Перейти к содержанию

Фотосет в студии закончен


Спать

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток маздоводы.

 

Обсуждая прошлые "фотосеты" с Difeex решили что надо провести съемку и в студии.

 

Студия не бесплатная, но стоимость будет копеечная, которая делится на всех, включая фотографов. Студия вот эта - <a href="http://www. apollostudios.ru/" target="_blank">http://www.apollostudios.ru/</a>

Уже забронирована на 2 Июня (суббота) с 19:00 до 22:00 ч.

 

Итак, фотографировать будут трое:

1) Difeex - собственной персоной сенсей)))

2) Спать - ну и Любитель УчЭник :D

3) kernel - утарой уЧэниГ :D

 

Ищем 3-4 девушек и 3-4 парней.

 

Наряды, костюмы, много одежды приветствуется)))

 

Собственно составляем списки.

Девушки:

1) Каприз

2) deavel

3) ЭЛЬВИРКА

4) Перчинка

 

 

Парни:

1) Gray-eyed

2) SOT

3)

 

FAQ

 

Тема и жанр фотосессии?

- Портрет. Портрет во весь рост. Жанровый портрет при наличии соответствующего реквизита и макияжа. Стопмув в контровом свете. Прочая съемка, которую сложно вписать в рамки приличия.

Что брать с собой в студию?

- В первую очередь - хорошее настроение и позитив. Можно взять с собой любые вещи подчеркивающие Ваш стиль и образ. Это могут быть очки, наушники, любой головной убор или даже недопитая бутылка дорогого вискаря. Из прочего, в студии есть вентилятор, ковер, диван, стулья и прочий реквизит помогающий как-то разнообразить съемку.

Что одеть и брать ли с собой одежду, запасную обувь?

- Так как большая часть фотосессии будет проходить в высоком ключе, то лучше всего одеть что-то яркое или наоборот нейтральное и т.д. Впрочем, если выбор одежды состоит только из светлого или темного, то лучше всего сделать выбор в пользу светлых тонов. Проход в студию в обуви с улицы разрешен только в бахилах. Соответственно, если планируете сниматься в полный рост, то в делать это в носках будет не очень эстетично. По поводу съемки в полный рост - читать ниже по списку.

У меня есть наряды, которые обязательно должны полностью поместиться в кадр

- Гримерка и примерочная - есть. Для съемки в полный рост существует циклорама или бумажный холст (фон). Циклораму обычно красят, если в этом есть потребность (стоит это порядка 1000 р.), но я думаю, что нам либо повезет и она будет чистой или же мы просто откажемся от нее в пользу бумажного холста. А также, еще есть камин, диванчик, пол и рельефная кирпичная стена.

Что еще может пригодится при участии в фотосъемке?

- Косметичка и бумажные сухие салфетки. Роль вторых такова, что после часа активного участия в качестве фотомодели Ваше лицо начинает неистово блестеть. Всему виной пот и они Вам понадобятся чтобы протереть кожу.

Что может улучшить результат моей фотосессии?

- Импровизация и уверенность в себе. Само нахождение в студии стоит воспринимать как веселую встречу одноклубников и только потом уже как мотив для получения хороших снимков. Расслабиться. Быть собой.

Какой ожидать результат после съемки?

- Сложный вопрос. Реально, все зависит от Вашего настроения, выносливости, раскрепощенности и вобще 50 на 50 от фотографа. На выходе должно получится порядка ~50-150 фотографий каждого участника (уже с учетом сортировки)только от одного фотографа. Из которых, так называемых "снимков the best" может быть всего в пределах 2-5 кадров, а может быть и все 30-40. Скажу однозначно, чем больше Вашего участия, тем больше снимков для отбора.

Что запрещено?

Нахождение в студии в состоянии алкогольного опьянения или распитие алкогольных напитков. Хождение по циклораме без надобности. Она достаточно хлипкая и может треснуть/лопнуть под вашим весом. Пачкать бумажный холст, кушать на съемочной площадке и вобще быть неадекватным )))

 

Если возникнут вопросы - обращайтесь.

 

ПыСы: Уважаемые администраторы и модераторы форума! Прошу не переносить тему в раздел фото, как вы сделали в прошлый раз, иначе люди просто не найдут тему! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ
черт побери...внешностью не вышел(((((((((((((((((

да ладно тебе, попросишь из тебя бинго бонго антонио бандераса в фотошопе сделают!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы машинку свою предоставил с удовольствием)))сам не фотогигиеничен)))

 

 

черт побери...внешностью не вышел(((((((((((((((((

 

Ребята. Ну что за отмазки? Я вот тоже не красавиц, но у меня и задача проще - по ту сторону объектива ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А визажиста не будет?))) Лицо подправить)) ну не любит меня камера :rofl: :rofl: :rofl: (про зеркало не напоминайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Вам на заметку....

 

Пригласите тех кто займет призовые места в конкурсе "Мистер Весна 2012".....голосовалка в оффотопе вроде!!!

 

Тпак сказать профессиональный фотосет победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Вам на заметку....

 

Пригласите тех кто займет призовые места в конкурсе "Мистер Весна 2012".....голосовалка в оффотопе вроде!!!

 

Тпак сказать профессиональный фотосет победителям!

голова :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно все делаете. Хоть тематику определите для людей.

 

Как модель конечто не потяну, а вот что да как в студии устроено с удовольствием посмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно все делаете. Хоть тематику определите для людей.

 

Как модель конечто не потяну, а вот что да как в студии устроено с удовольствием посмотрел бы.

 

Тематика простая - портрет. Можно жанровый портрет, если будут идеи, соответствующие наряды, реквизиты, грим или макияж и т.д. Направленность именно этой фотосессии скорее развитие потенциалов, получение опыта и возможность получения хороших и качественных фото не прибегая к платным услугам.

 

p.s. К тому же, просто собраться хорошим коллективом с мазда клуба - повод не нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...