Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

ну хватит, хватит уж врать-то. Ни разу и никто не сносил зеркала просто так. бьют за хамство, за СПЕЦИАЛЬНО непропустил, за угрожающей жизни маневр, а не за то, что все в страхе расступились, а кто-то один затупил.

и вообще - самое главное не рыпаться и не рыскать в сторону если мотик едет в междурядье, даже с благими намерениями пропустить.

уж лучше стоять просто на месте, чем шарахаться.

хотя бы потому, что с другой стороны (ПО НЕОПЫТНОСТИ) может ехать еще один.

Что значит СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРОПУСТИЛ - объясни ка нам. Вы карета скорой помощи, пожарные, полиция??? Вас никто не обязан пропускать друг мой!!! А то что вы шемитесь и если вас еще кто то не пропустил мда звиздец. Скажика мне как ты определяешь термин СПЕЦИАЛЬНО (может водитель неопытен и не видит тебя, а если даже не хочет пропускать так это не повод бить зеркала вы такие участники дорожного движения как и все. И если он тебя не пропускает так это его право так как он ничего не нарушает, кроме конечно вашего достоинства!!!)

Специально-нарочно. Высунул морду, например в пробке, намеренно встал между полос, закрыв проезд. Ты какие-то странные вещи спрашиваешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вот думаю, может в подпись вставить фразу о том, что перестроение мотоциклиста через сплошную никак не влияет на определение виновника дтп...как считаете?

ВСЕ, КТО ДУМАЕТ, ЧТО ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ - подойдите завтра к любому гаеру, задайте вопрос на сайте гибдд, просто возьмите в свою голову, что при рассмотрении обстоятельств дтп принимаются во вниманию действия участников НЕПОСРЕДСТВЕННО приведших к ДТП, а нарушение в виде пересечения разметки мотоциклистом за 20 метров до столкновения или за 20 км НЕ имеет значения, максимум ему могут выписать за это отдельный, 300 рублевый штраф.

Отмазки маздавода, что он не предполагал, не ожидал, не думал можно свернуть трубочкой и засунуть глубоко в то место, которым он думал, уезжая с места дтп.

КОМУ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО-ТО?)))

Мне не понятно! Что то против имеешь?

 

Мы все поняли что ты один из мегакрутых летчиков на мотоцикле но это не значит что ты прав

 

Любой гаец подтвердит что нет касания значит он не участник дтп, обоюдное перестроение было с 3 на 4 полосу, просто у мотоциклиста большое эго не позволяющее нажать на тормоз и пропустить машину которая его не могда видеть по причине нахождения его в мертвой зоне.

 

Саша Xander правильно написал заипли эти одноразовые шприцы летающие нарушая все правила дорожного движения и впринципе ссущие на всех и вся с высоты. Уважение должны иметь не только пвтомобилисты к мотоциклистам но и наоборот!!!!! И прверь если кто нить из мотоцеклистов додумается свернуть зеркало то в ебальник он получит как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально-нарочно. Высунул морду, например в пробке, намеренно встал между полос, закрыв проезд. Ты какие-то странные вещи спрашиваешь....

А теперь посмотрим правила где сказано что ты имеешь преимущество движения перед впереди идущим авто, мото и т.д.???

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно! Что то против имеешь?

...

И прверь если кто нить из мотоцеклистов додумается свернуть зеркало то в ебальник он получит как минимум

Редлайн, я тя помню еще по темам с продажами машин, когда я свою покупал, ты что тогда был как упоротый, что сейчас....

почитай ВНИМАТЕЛЬНО о чем я написал и о чем надо спросить гаера - о ПЕРЕСТРОЕНИИ мотоциклиста через сплошную, ты начал опять про касание....ты разницы не видишь что ли в этих двух событиях?

и даже, даже если мы о касании, то оно далеко не обязательное явление в установлении причинно-следственной связи, на-ка, почитай комментарии юристов.

http://www.vashamashina.ru/forum/dtp-bez-k...b6d08cd083ee128

 

http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=219938

 

\

 

и да, если сил хватит, то получит, конечно))

Специально-нарочно. Высунул морду, например в пробке, намеренно встал между полос, закрыв проезд. Ты какие-то странные вещи спрашиваешь....

А теперь посмотрим правила где сказано что ты имеешь преимущество движения перед впереди идущим авто, мото и т.д.???

я говорил о преимуществе? где? цитату?

я говорю, люди СПЕЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД. какими еще буквами написать-то?

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, люди СПЕЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД. какими еще буквами написать-то?

Закрывают проезд, стоя в своей полосе, какие негодяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, люди СПЕЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД. какими еще буквами написать-то?

Так ему ничто не запрещает закрывать проезд он ничего не нарушает он едет по своей полосе и волен делать все что угодно в рамках ее - ты это понимаешь или нет. А вот снос зеркала заведомо специально это статья друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, люди СПЕЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД. какими еще буквами написать-то?

Так ему ничто не запрещает закрывать проезд он ничего не нарушает он едет по своей полосе и волен делать все что угодно в рамках ее - ты это понимаешь или нет. А вот снос зеркала заведомо специально это статья друг.

до чего наивные люди, это ппц)) то есть ты реально предполагаешь, что подленько зажав человека, сделав гадость и и формально оставшись невиновным, тебе за это ничего не должно быть что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, люди СПЕЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД. какими еще буквами написать-то?

Так ему ничто не запрещает закрывать проезд он ничего не нарушает он едет по своей полосе и волен делать все что угодно в рамках ее - ты это понимаешь или нет. А вот снос зеркала заведомо специально это статья друг.

до чего наивные люди, это ппц)) то есть ты реально предполагаешь, что подленько зажав человека, сделав гадость и и формально оставшись невиновным, тебе за это ничего не должно быть что ли?))

карающий меч возмездия Винса настигнет подлеца! Город может спать спокойно :paladin:

Бэтмен епть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил о преимуществе? где? цитату?

я говорю, люди СПЕЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД. какими еще буквами написать-то?

 

Погодите, погодите...Я что , единственная ,кто и стоя в пробке и двигаясь в своей полосе пропускает байкеров чтобы они свободно могли проехать ,а они мне часто машут рукой в знак благодарности.. ??? :acute:

ОХРЕНЕТЬ.... никогда больше так не буду делать...

 

чувствую себя изгоем среди водителей..

И если после всего того позитива и лояльности , которые я изливаю в адрес байкеров , какой-то ДЕБИЛ отобьет зеркало на моей дорогой машинке, тока потому,что у меня не было возможности его пропустить или я его не заметила , обещаю - найду и отобью ему самое ценное...

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Слава Богу, узнали ))))))))))

 

Погодите, погодите...Я что , единственная ,кто и стоя в пробке и двигаясь в своей полосе пропускает байкеров чтобы они свободно могли проехать ,а они мне часто машут рукой в знак благодарности.. ??? :acute:

ОХРЕНЕТЬ....

по ходу, из немногих на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего наивные люди, это ппц)) то есть ты реально предполагаешь, что подленько зажав человека, сделав гадость и и формально оставшись невиновным, тебе за это ничего не должно быть что ли?))

А что мне должно быть я двигаюсь ЕЩЕ РАЗ для тебя в своей полосе и ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО, а вот вы нарушая и борзея еще хотите чтоб вас уважали ;) , извини такого не будет!!! Начните с себя соблюдать правила и отношение к вам у людей поменяется.

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, люди СПЕЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЮТ ПРОЕЗД. какими еще буквами написать-то?

Так ему ничто не запрещает закрывать проезд он ничего не нарушает он едет по своей полосе и волен делать все что угодно в рамках ее - ты это понимаешь или нет. А вот снос зеркала заведомо специально это статья друг.

до чего наивные люди, это ппц)) то есть ты реально предполагаешь, что подленько зажав человека, сделав гадость и и формально оставшись невиновным, тебе за это ничего не должно быть что ли?))

по букве закона ты не прав. ну а о человеческом отношении к себе можно просить, только относясь так же к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, погодите...Я что , единственная ,кто и стоя в пробке и двигаясь в своей полосе пропускает байкеров чтобы они свободно могли проехать ,а они мне часто машут рукой в знак благодарности.. ??? :acute:

ОХРЕНЕТЬ.... никогда больше так не буду делать...

чувствую себя изгоем среди водителей...

Нет дорогая ты не единственная такая таких тут много. Просто мы говорим про борзость некоторых индивидуумов. Вот представь стоишь ты в пробке в своем ряду и решила допустим перестроиться вывернула руль продвинулась в своей полосе немного левее/правее и тем самым перекрыла БОГУ проезд, он Подумав что ты СПЕЦИАЛЬНО берет и отрывает тебе зеркало за это. Как тебе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по букве закона ты не прав. ну а о человеческом отношении к себе можно просить, только относясь так же к окружающим.

согласен.

но зажимающий мотоцикл автомобиль делает это первым по отношении к невиновному человеку, правильно?

т.е. сразу и по свински начинает относится.

вот, типичный пример.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...j10IIkWiw#t=52s

чем ему мотоциклист помешал, чем заслужил человеческое НЕ уважение?

 

он Подумав что ты СПЕЦИАЛЬНО берет и отрывает тебе зеркало за это. Как тебе???

дадада, здесь вот тоже чистый воды невиновный товарищ.

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это культура. и не только автомобилистов по отношению к мотоциклистам.

а в принципе общечеловеческая деградация.

 

уверен, что большинство из отписавшихся с критикой в адрес мотоботов, на дороге и по зеркалам смотрят, и в пробке мотоциклиста пропустят.

но мотоботов развелось огромное количество за последние два года, и что такое культура мотовождения знают единицы, отсюда и такое отношение ко всем мотоботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, погодите...Я что , единственная ,кто и стоя в пробке и двигаясь в своей полосе пропускает байкеров чтобы они свободно могли проехать ,а они мне часто машут рукой в знак благодарности.. ??? :acute:

ОХРЕНЕТЬ.... никогда больше так не буду делать...

чувствую себя изгоем среди водителей...

Нет дорогая ты не единственная такая таких тут много. Просто мы говорим про борзость некоторых индивидуумов. Вот представь стоишь ты в пробке в своем ряду и решила допустим перестроиться вывернула руль продвинулась в своей полосе немного левее/правее и тем самым перекрыла БОГУ проезд, он Подумав что ты СПЕЦИАЛЬНО берет и отрывает тебе зеркало за это. Как тебе???

 

Сонц, и я об этом.... откуда ОН (БОГ ВИНС) знает,что я его вижу (это раз) и могу (это 2) перестроиться и пропустить его????За чо мне зеркало бить-то??

Т.е получается,я постоянно их пропускаю и вдруг не смогу ... на тебе, Севдочка , по зеркалу....меня это возмушает...

 

 

ТУ ВИНС ..... я вашего брата раньше терпеть не могла , да что там.. вообще за людей не считала..Камикадзе и все...прошлым летом на МКАДе мне под колеса отлетел байкер , который ехал между рядами ,его боднул Джип без номеров , которому надоело бодаться с Крутым перцем на Харлее,едущем МЕЖДУ РЯДОВ.....в итоге , я не доехала до маздовки САО, сидела на асфальте , голова байкера у меня на коленях ....пока вызвала скорую , пока его друзья приехали за байком , пока менты разбирались ... в минусе - выброшенное офигительное белое платье все в кровище, несколько консультаций у психолога (мне страшно было ,кровь , кости и тыды) ...в плюсе - вроде помогла человеку , общаемся иногда с Парнем этим , пару раз цветы присылал....ну и лояльнее стала к байкерам относиться..пропускаю их когда могу...

НО ТЕБЕ С ТВОИМ ЭКСТРЕМИЗМОМ ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДАТЬСЯ НА МОЕМ ПУТИ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это культура. и не только автомобилистов по отношению к мотоциклистам.

а в принципе общечеловеческая деградация.

 

уверен, что большинство из отписавшихся с критикой в адрес мотоботов, на дороге и по зеркалам смотрят, и в пробке мотоциклиста пропустят.

но мотоботов развелось огромное количество за последние два года, и что такое культура мотовождения знают единицы, отсюда и такое отношение ко всем мотоботам.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад на речном вокзале на пешеходном переходе на глазах моего друга с детства(я ему не рассказывал и про этот форум и он не водитель) и всей маршрутки мотогонщик сбил девушку на пешеходном и уехал, она встала и плача пошла по своим делам, а он уехал моментально на своем мотоцикле БЕЗ НОМЕРОВ.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своем мотоцикле БЕЗ НОМЕРОВ.

Это главная беда. У всех моих знакомых (их не так много) мотоводителей даже если есть номера, то они загнуты, повернуты и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или спрятаны под сидушкой.

:)

 

И когда они уезжат их не найти и не догнать.

Винс как ты относишься к мотоциклистам со спрятанными номерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вашего брата раньше терпеть не могла , да что там.. вообще за людей не считала..

о, понимаю, понимаю твои чувства я примерно так же к ТП и гламурницам отношусь.

 

НО ТЕБЕ С ТВОИМ ЭКСТРЕМИЗМОМ ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДАТЬСЯ НА МОЕМ ПУТИ ...

 

1339052943-131013_cr-32kb.jpg

\

Матроскин, да нет никак, у меня их тоже нет.

чот не хочется налогов платить больше, чем за машину, при использовании тс несколько месяцев в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот не хочется налогов платить больше, чем за машину, при использовании тс несколько месяцев в году.

Ну вы тогда домашние адреса вешайте, ну или моб. на крайняк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекваты есть только среди чопперистов, видимо по тому, что там дядьки взрослые уже, пластиковые отморозки на 90 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вашего брата раньше терпеть не могла , да что там.. вообще за людей не считала..

о, понимаю, понимаю твои чувства я примерно так же к ТП и гламурницам отношусь.

 

 

Матроскин, да нет никак, у меня их тоже нет.

чот не хочется налогов платить больше, чем за машину, при использовании тс несколько месяцев в году.

И этот человек заявляет о каких-то правах на дороге... Прежде ,чем требовать что-то , нужно взять на себя обязательства...Регистрировать свой ТС, номера вешать, налоги и штрафы платить, соблюдать ПДД в конце концов...а то ТЕБЕ ЛЕНЬ, а Саша КГБ должен тебя пропускать ...

 

Боже, я спать год не буду..какой-то мотохулиган назвал меня гламурницей... пойду перекрашусь в блондинку и порву диплом.

 

 

ВСЕ сводится к одному - КУЛЬТУРЕ ВОЖДЕНИЯ... ее у нас нет..я 350 000 км откатала и вижу что на дорогах твориться...мы , водители , друг друга не уважаем , куда уж тут байкеров ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...