Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

мужики да,более 80% трындят за рулем,но они СМОТРЯТ в зеркала :)

Вот вы все на женщин наезжаете типа "Обезьяна с гранатой".

Про себя говорить ничего не буду,но многие женщины водят лучше любого мужчины,я вообще считаю что просто кому то дано,а кому то нет.Ты хоть с 20-им стажем,ну просто не дано.

У меня сосед уже лет 30 за рулем,но то как он паркуеться и ездит по двору,мне ему машину разбить хочется.

И вообще не надо все под одну гребенку,я с зеркалами дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анют, я вот за всех девушек не скажу,но то что я вижу сам лично на дороге это 98% из 100% водителей женщин на которых я смотрю- НЕ СМОТРЯТ ВООБЩЕ НИКУДА КРОМЕ КАК ВПЕРЕД. При этом 80% женщин за рулем ТРЫНДЯТ по телефону,а некоторые умудряются еще ко всему прочему краситься/читать книгу/ковыряться в сумке которая на коленках.

 

Мужики даже если подрезают и прыгают по рядам СМОТРЯТ в зеркала,а вот женщины НЕТ. И это не отношение мое к женщинам водителям,а просто ТАК все устроено. Ну НЕ СМОТРИТЕ вы в зеркала. один раз видел мадам за рулем,так у нее боковые сложены!!!! ЭТО АД!!! Она перестраивается и голову в окно высовывает. Ей один мужик замечание сделал,она его послал на МАТон вышел и оторвал ей оба зеркала,и сказал что нахер они тебе если ты НЕ СМОТРИШЬ в них.

Если кто из девушек маздаводок не верит мне то могут спросить об этом мою девушку,которая ездит на нашей машине и фигеет сама от этих "тупых куриц" как она их называет культурно. Сама она между прочим смотрит ПОСТОЯННО ВО ВСЕ зеркала и головой как сова крутит. Вот! :)

 

)))))))))))))))) анекдот

 

это ваще писец.... но, к сожалению, правда жизни.... большинство мадамов не пользуются боковыми зеркалами, ну и часть отмороженных юнцов.....

 

А может у нее сломался привод зеркал??? нажимает на кнопку а зеркала не але.. и ехала она на сервис...)))?

Ну не знаю, значит я мужик :rofl: так как я всегда смотрю во все зеркала, по телефону говорю за рулем, не скрываю, но когда еду в глухой пробке, скорость движения 0-5км/ч не меняя полосы и перестроений!

 

проверь скорее, между ног что у тебя? ))))))))))))))

Изменено пользователем mika262
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нить новые сведения что там с мотоциклистом и с матреной? найдена или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваще писец.... но, к сожалению, правда жизни.... большинство мадамов не пользуются боковыми зеркалами, ну и часть отмороженных юнцов.....

Миш мужики тоже поверь не пользуются, приходиться наказывать таких иногда своим заднем бампером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я вот за всех девушек не скажу,но то что я вижу сам лично на дороге это 98% из 100% водителей женщин на которых я смотрю- НЕ СМОТРЯТ ВООБЩЕ НИКУДА КРОМЕ КАК ВПЕРЕД. При этом 80% женщин за рулем ТРЫНДЯТ по телефону,а некоторые умудряются еще ко всему прочему краситься/читать книгу/ковыряться в сумке которая на коленках.

 

Мужики даже если подрезают и прыгают по рядам СМОТРЯТ в зеркала,а вот женщины НЕТ. И это не отношение мое к женщинам водителям,а просто ТАК все устроено. Ну НЕ СМОТРИТЕ вы в зеркала. один раз видел мадам за рулем,так у нее боковые сложены!!!! ЭТО АД!!! Она перестраивается и голову в окно высовывает. Ей один мужик замечание сделал,она его послал на МАТон вышел и оторвал ей оба зеркала,и сказал что нахер они тебе если ты НЕ СМОТРИШЬ в них.

 

Если кто из девушек маздаводок не верит мне то могут спросить об этом мою девушку,которая ездит на нашей машине и фигеет сама от этих "тупых куриц" как она их называет культурно. Сама она между прочим смотрит ПОСТОЯННО ВО ВСЕ зеркала и головой как сова крутит. Вот! :)

А может у нее сломался привод зеркал??? нажимает на кнопку а зеркала не але.. и ехала она на сервис...)))?

Ну не знаю, значит я мужик :rofl: так как я всегда смотрю во все зеркала, по телефону говорю за рулем, не скрываю, но когда еду в глухой пробке, скорость движения 0-5км/ч не меняя полосы и перестроений!

Ань ты все делаешь правильно. я тоже по телефону если в пробке стою или ползу 0-5кмч могу поболтать не долго.

 

Всем желаю ЧИСТЫХ И РОВНЫХ ДОРОГ. НИ ГВОЗДЯ,НИ ЖЕЗЛА,НИ БАЙКЕРА ИЗ НИОТКУДА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваще писец.... но, к сожалению, правда жизни.... большинство мадамов не пользуются боковыми зеркалами, ну и часть отмороженных юнцов.....

Миш мужики тоже поверь не пользуются, приходиться наказывать таких иногда своим заднем бампером ;)

да, конечно, есть, я не спорю....... вообще, последние годы пипец какой-то на дорогах "профессионалов" появилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нить новые сведения что там с мотоциклистом и с матреной? найдена или нет?

машину не нашли

парень вроде переведен из реанимации в общую..

 

руку не чувствует.

 

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нить новые сведения что там с мотоциклистом и с матреной? найдена или нет?

машину не нашли

парень вроде переведен из реанимации в общую..

 

руку не чувствует.

 

как-то так

благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я вот за всех девушек не скажу,но то что я вижу сам лично на дороге это 98% из 100% водителей женщин на которых я смотрю- НЕ СМОТРЯТ ВООБЩЕ НИКУДА КРОМЕ КАК ВПЕРЕД. При этом 80% женщин за рулем ТРЫНДЯТ по телефону,а некоторые умудряются еще ко всему прочему краситься/читать книгу/ковыряться в сумке которая на коленках.

 

Мужики даже если подрезают и прыгают по рядам СМОТРЯТ в зеркала,а вот женщины НЕТ. И это не отношение мое к женщинам водителям,а просто ТАК все устроено. Ну НЕ СМОТРИТЕ вы в зеркала. один раз видел мадам за рулем,так у нее боковые сложены!!!! ЭТО АД!!! Она перестраивается и голову в окно высовывает. Ей один мужик замечание сделал,она его послал на МАТон вышел и оторвал ей оба зеркала,и сказал что нахер они тебе если ты НЕ СМОТРИШЬ в них.

Если кто из девушек маздаводок не верит мне то могут спросить об этом мою девушку,которая ездит на нашей машине и фигеет сама от этих "тупых куриц" как она их называет культурно. Сама она между прочим смотрит ПОСТОЯННО ВО ВСЕ зеркала и головой как сова крутит. Вот! :)

 

)))))))))))))))) анекдот

точно.! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

отчет за сегодня:

Ребят с самого утра я не могла начать день как надо) было весело) все было не через то место) Спасибо огромное Насте Нинзя и Пете за поддержку! Собрав все пробки мы были на месте к 12)

Следователь у нас оказался хорошим, все объяснил и рассказал) Машина в розыске, подготавливают все для экспертиз (а их будет ооооочень много! от мота до здоровья и т.д.) подготавливаются материалы для открытия уголовного дела))) сказали что обоюдки не будет ни при каком условии)))) Паренек наш оказывается шалить любил и до этого- но по легкому)

Поболтав около часа, он показал все все документы, но сфоткать ничего не дал(((( обменявшись личными телефонами, договорились дружить)

из нашего разговора , могу подчеркнуть:

Мы помогаем следствию) тобишь без САМОСУДА мы ищем мазду сами)))) кто найдет звонит мне- я ему и он мгновенно выезжает)

Кстати пробили его родственников) пока они партизанят) но это дело 2 дней) ищем пути расколоть)

вообщем все уже налаживается) очень рада прям)

Анастасия Артанова

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у нас главное дружить. И иногда делиться.

а может просто правде в глаза взглянуть и понять, что маздавод и ПРАВДА виноват по ПДД?

и меня тут кто-то упрекал в упертости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у нас главное дружить. И иногда делиться.

а может просто правде в глаза взглянуть и понять, что маздавод и ПРАВДА виноват по ПДД?

и меня тут кто-то упрекал в упертости))

Вот! Человек уже знает истину. Зачем нужны суды-шмуды какие-то, прокурор-шмакурор... Это же очевидно - маздавод виноват, а мотоциклист весь в белом.

"подсудимый испытывал личную неприязнь" (с)

Ну хоть со ржачем пообещали что самосуда не будет. И то достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно знаю истину, я ж читал пдд, экзамены там сдавал...ну это бывает, когда права не покупают, понимаешь?

Ну наконец-то мы нашли всезнающего эксперта. Только ты госдепу не продавайся - нам самим в стране такие нужны. Это ж мы половину МВД разгоним за ненадобностью.

Прям суд царя Соломона в 21 веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно знаю истину, я ж читал пдд, экзамены там сдавал...ну это бывает, когда права не покупают, понимаешь?

Ну наконец-то мы нашли всезнающего эксперта. Только ты госдепу не продавайся - нам самим в стране такие нужны. Это ж мы половину МВД разгоним за ненадобностью.

Прям суд царя Соломона в 21 веке.

согласен.

уговорил. распечатай мои фотки из галереи и совершай молебны утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствует хоть сколько-нибудь логически обоснованная нить рассуждений.

как впрочем и во всех ваших рассуждениях о дтп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а если б он не уехал? виноват был бы мото, и все равно его бы все поддерживали, т.к. пострадал.

 

 

родственников расколоть хотят, ниибаца следователи нашлись))

запрет на вмешательство в личную жизнь знаете?

я бы допустим своего родственника ни в жизнь не сдал, чтобы он не сделал.

 

и ненадо тут только про ПДД рассказывать, ездоки по середине полосы:)

 

з.ы. к чему написано выше сказанное? я тоже за мотоциклиста, просто хватит смотреть в одну сторону!!!!!!

Изменено пользователем Dizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хватит смотреть в одну сторону!!!!!!

Сторона правильная одна и я очень рад, что следствие на этой же стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об меня сегодня мотоциклист локтем долбонулся, с*чка такая, я тебя запомнил ) Ненавижу вас всех, вроде вмятины нет, все равно ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.

уговорил. распечатай мои фотки из галереи и совершай молебны утром и вечером.

Сегодня у нас в городе две аварии с участием хрустиков! Один труп , другой пока живой а виноваты в двух авариях автомобили ПОТОМУ ЧТО НЕ УВИДИЛИ вы же как бетмэны смотришь в левое зеркало он мотоциклист тут начинаешь перестроение эта сволочь уже с права да еще и в мертвой зоне! А люди страдают когда таких сбивают. НЕХ..РА делать на спорт байках на дорогах общего пользования! Езжайте на треки там гоняйте, разбивайтесь и т.п. Сейчас едешь и высматриваешь мотоциклы, чтобы под тебя не нырнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...