Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

День добрый!


Столкнулся с тем , что на крышке расширительного бака  надпись 3M5H8100BE и данные о давлении 100kPa, 14.5 psi  вот артикул 3M5H8100BE  нигде не бьется  почему, какой мне надо купить ?


 


Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

День добрый!

Столкнулся с тем , что на крышке расширительного бака  надпись 3M5H8100BE и данные о давлении 100kPa, 14.5 psi  вот артикул 3M5H8100BE  нигде не бьется  почему, какой мне надо купить ?

 

Спасибо!

 

http://www.emex.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти артикул задних амортизаторов монро. в каталоге одна каяба. подскажитеsmile.png

1.6, 1г

Изменено пользователем SombreAnge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти артикул задних амортизаторов монро. в каталоге одна каяба. подскажитеsmile.png

1.6, 1г

 

23992, Амортизатор MONROE ORIGINAL (Gas Technology)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekcsus, спасибо!) тогда ещё к ней надо опору, пыльник и отбойник. подскажитеsmile.png

 

MK376, MONROE Опора стойки амортизатора

PK078, MONROE Пылезащитный комплект, амортизатор PROTECTION KIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. В субботу на даче шумил пол матрешки и потерял пластиковую накладку на рычаг открытия бензобака. Подскажите артикул, пожалуйста. Машина мазда 3 1.6 2007 хетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В субботу на даче шумил пол матрешки и потерял пластиковую накладку на рычаг открытия бензобака. Подскажите артикул, пожалуйста. Машина мазда 3 1.6 2007 хетч.

BP4K-56-862A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!!! Сломалась одна клипса, для крепления накладки для задней подушки безопасности (около заднего сидения, с права вверху), обыскал все магазины и инет магазины, к сожалению ни чего не нашел. Если кто знает, пожалуйста подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня проходил техосмотр, прошел, но ручной тормоз на грани, 23% при допустимых 25%, чего именно, не помню. Скорее всего на 23% слабее, чем гидравлический тормоз, разброса по левой и правой стороне нету, усилия одинаковые. Думаю, что растянулся тросс ручника, один раз его уже подтягивал. Из соседней темы прочел это:

FAUST013, минимальная толщина задних тормозных дисков 9мм. фрикционных накладок колодок 2мм. если регулировка не помогает, то возможно требуют замены троса стояночного тормоза (растянулись). их там три. один передний - соединяет рычаг с задними тросами. и соответственно два задних, которые непосредственно к тормозным механизмам подсоединены. а колодки в последний раз правильно менялись? поршня вкручивались со вдавливанием, а не просто вдавливались?

Поэтому нужен артикул этого тросса, заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...