Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

да навредит, ремень и ролики и шкивы от песка быстрей выдут из строя

киньте вин, я вам подберу быстренько нужную деталь

или искать б/у подкрылок целиковый и менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не сталкивался с такой проблемой? Сколько он стоит, ремонтируют ли их, может можно найти на разборке?


Сдесь помойм тоже должно что то быть?

post-81936-0-30338200-1387716894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zdravstvuite madovodi podskajite pojaluista katalojniy nomer perednei pravoi dveri. mazda 3 sedan 2007 JMZBK12Z581646171 .

v магазинеe vidaet neskol'ko kodov BNYV-58-02XE 19000rub ///   BNYV-58-02XJ 12000-16000rub/////    BNYV-58-02XF 18000-30000rublei

v  chem raznitca krome sroka dostavki?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не сталкивался с такой проблемой? Сколько он стоит, ремонтируют ли их, может можно найти на разборке?

 

А сам расширительный бачок от насоса остался? У меня был такой же вариант повреждений, корпус насоса найти на разборке можно, даже кто-то на форуме продавал. Можно малой кровью отделаться и с этим корпусом. Просто придется немного подмодернизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь: ошибка двигателя, на диагностике сказали, что менять первый лямбда зонд (датчик кислорода). Заехал в магазине, но мне как-то не внятно объяснили какой именно подойдет к моей машине. Оригинал брать - дорого, а доверять экзисту - уж очень много раз там подводили. Подскажите номер по каталогу и какой лучше производитель? Мазда 3 2004 г.в. 1.6л. 105л.с. ручка. Заранее благодарен!

Изменено пользователем Domamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь: ошибка двигателя, на диагностике сказали, что менять первый лямда зонд (датчик кислорода). Заехал в магазине, но мне как-то не внятно объяснили какой именно подойдет к моей машине. Оригинал брать - дорого, а доверять экзисту - уж очень много раз там подводили. Подскажите номер по каталогу и какой лучше производитель? Мазда 3 2004 г.в. 1.6л. 105л.с. ручка. Заранее благодарен!

 

изучайте http://mazda3.ru/board/topic/27052-datchik-kisloroda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, подскажи еще для 2.0 и 1.6 они одинаковые (лямбды)?

Изменено пользователем Domamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите как найти эту часть она отламилась

 

b6ae630d3c8c.jpg

 

 

вообщем заказал эту деталь думал что с   ней придет эта часть -вроде к ней принадлежит, а пришла просто губа это  50-732С

 

b3363ee4bf6d.png

 

 

 


или есть б/у  на разборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка, необходимо найти зеркало заднего вида(правое), точнее нижнюю часть корпуса, на мазду трешку 12 года выпуска. Когда смотрю по вин коду находит такой вариант: BBP3-69-12ZL с очень приличным ценником. Когда посмотрел интернет магазины нашел такой вариант:BBM56912ZE, по фотке похоже. Подскажите пожалуйста чем так принципиально могут отличаться зеркала выпущенные на машины с 09 по 13 год. Я так понимаю что поменяться могла электрика, но общая форма пластика должна была остаться.

post-85538-0-85023200-1389298699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка, необходимо найти зеркало заднего вида(правое), точнее нижнюю часть корпуса, на мазду трешку 12 года выпуска. Когда смотрю по вин коду находит такой вариант: BBP3-69-12ZL с очень приличным ценником. Когда посмотрел интернет магазины нашел такой вариант:BBM56912ZE, по фотке похоже. Подскажите пожалуйста чем так принципиально могут отличаться зеркала выпущенные на машины с 09 по 13 год. Я так понимаю что поменяться могла электрика, но общая форма пластика должна была остаться.

купи неоригинал или с разбора дешевле будет, ток неоригинал если будешь брать обязательно проверяй в разложенном состоянии фиксацию зеркала (чтоб не складывалось) а то у Китая/Тайваня частенько грешат браком по ним

номера MZX0309-450X-L левоеMZX0309-450X-L.jpg MZX0309-450X-R правое ставились на трешки с 2009 года и далее по картинке как видишь они немного отличаются, можеи как раз в этом и различие быть в номерах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ребят подскажите номер по каталогу (2 литра, 6МКПП):

1.Коренной сальник на двигатель.

2.Сальник первичного вала коробки.

Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.Коренной сальник на двигатель. 2.Сальник первичного вала коробки.
1. коренной я так понимаю задний? LF01-11-310

2. 0603-16-103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, пожалуйста, номер или заменитель детали!

Менял свечи при температуре воздуха -30. Когда отстегивал верхнюю пластиковую крышку на двигателе, случайно дернул шланг (фото 1). Он соединяется с двигателем (сзади) и дроссельным узлом. Входит в дроссельный узел через "коленообразную" пластиковую трубку. В итоге отломил эту трубку(рассыпалась на морозе как печенье в клеточку). И еще хотелось бы узнать, что это за шланг, какая его роль и стоит ли заводить машину без него?

post-64901-0-11777700-1391011681_thumb.jpg

post-64901-0-73234000-1391011688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел BP4L-66-4T0. почему то в экзисте значится как переключатель противотуманных фар. стоит 1500 и ждать 30 дней, или за 2500 всего 5 днейmda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять салонный фильтр, ушло 2 часа и много много мата! Плюс сломал ушко заслонки фильтра воздушного, которая их закрывает'. Подскажите код детали!

http://zamena-remont.ru/wp-content/uploads/2012/07/zamena-salonnogo-mazda-5.jpg

Изменено пользователем RayBan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет может кто знает каталожный номер датчика уровня топлива который на бензонасосе находится??? 

Изменено пользователем 100ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...