Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

Подскажите номер непонятной детали

Вот она...

4e46fdbc8029t.jpg

говорят что называется резонатор воздушного фильтра.. но что-то я сомневаюсь..

Вообще она нужна или можно спокойно жить без неё?

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говорят что называется резонатор воздушного фильтра.
это так. номер Z601-13-200A  . без него как минимум звук двигателя изменится в неприятную сторону, в фильтр будет забираться более горячий воздух. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите реазобраться Mazda 3 стоит штатный ксенон, тупит провод сломана защелка, и походу еще где то перебит, объехал авто магазы по каталогу ни они ни я ни чо не могу наити. Задолбало провод пошевелиш свет есть какаянитбуть кочка света нет. Помогите наити каталожный номер либо провод плиз знатоки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, мне нужна задняя правая дверь голая без обшивки на хетчбек 2.0 2006 г.в рестайлинг. 

В экзисте я нашел ее под несколькими разными артикулами (BP4K-72-031E - задняя дверь по цене 5755 руб. и BPYK-72-02XE - Дверь задняя правая по цене 11366 руб.) это одно и тоже, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.  Сегодня с утра заорала сигналка когда подошел увидел помяли крыло и разбили фару заднюю левую. Подскажите BN8V-51-160E подойдет (нужен красный фонарь) седан дорестайл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем разница между BN8V-51-160E и BN8V-51-160F. И брал кто нибудь задние фонари Johns 45 08 87-11, как они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна правая передняя дверь на Mazda 3 или номер по каталогу , знаю только vin : JM1BL1SG1A1137847 нужна помощь ребятам из Абхазии , сам я из Сочи , спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна правая передняя дверь на Mazda 3 или номер по каталогу , знаю только vin : JM1BL1SG1A1137847 нужна помощь ребятам из Абхазии , сам я из Сочи , спс

Пишите сюда

http://mazda3.ru/board/topic/93242-nuzhen-katalozhnyi-nomer-detali/

каркас+панель BBY4-58-02X

панель отдельно BBM4-58-031

Изменено пользователем EnGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна правая передняя дверь или каталожный номер Mazda 3 , знаю только vin : JM1BL1SG1A1137847 ,нужна помощь ребятам из Абхазии - с з/ч там туго , сам я из Сочи ( Honda fit club ) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , BBY4-58-02XF или BBY4-58-02X    какую мне брать ? Увидеть бы саму ЭТУ...  Мазду  , вернее кузов ? И кроме магазина  на буквы Е ...T где ещё порыть (можно контракт )- дюже дороговато ,я только по японцам разборки знаю ( хондавод я ) ,там пусто ..

Изменено пользователем Dr3019616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти номер правого бокового зеркала заднего вида, без подогрева, номер кузова JM7BK326681389034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , BBY4-58-02XF или BBY4-58-02X    какую мне брать ? Увидеть бы саму ЭТУ...  Мазду  , вернее кузов ? И кроме магазина  на буквы Е ...T где ещё порыть (можно контракт )- дюже дороговато ,я только по японцам разборки знаю ( хондавод я ) ,там пусто ..

ну вообще то я правильнее ответил. По вину машина 2009 года.  А BBY4-58-02XF для 2010 года и младше. НО! Это практически ничего не меняет, подойдут скорее оба варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По вину машина 2009 года

да. смотрел по каталогам 11-го. твой код точнее. подойдут думаю обе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , но Ваш офПартнер " моя Mazda сторона .ru оч долго искал к чему привить вин , и мы разошлись не с чем ( даже не выяснили год , кузов , объем и страну производитель )пока в раздумьях где рыть дальше ???

Изменено пользователем Dr3019616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , но Ваш офПартнер " моя Mazda сторона .ru оч долго искал к чему привить вин , и мы разошлись не с чем ( даже не выяснили год , кузов , объем и страну производитель )пока в раздумьях где рыть дальше ???

а можно на понятном языке. Что рыть то? Машина из америки - вот и вся соль. 2,0литровый седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машина из америки - вот и вся соль. 2,0литровый седан
да. и 2010-го модельного года.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковике интернет магазинов акромя вина нужно и другие данные авто ( наверное по япам только вин нужен ) для поиска з/ч . Сейчас я увидел как выглядит эта машина и думаю восточный вариант элемента меня устроит и будет на порядок занижен местных расценок . Спасибо Вам ребята ,что не прошли мимо , и не кинули фразой - " читай ФАК , а поиском пользоваться не судьба и т.д и т.п"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, подскажите, подкинули мне халявный сайлентблок переднего рычага Lemforder 33412 01 подойдет ли он на мпс ? :) вроде он как на форд фокус идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...