Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите, номер детали тросик переключения акпп?

Разобрался с этим моментов. Вот номер BN8E-46-500B может пригодится.

 

а можете подсказать каталожный номер прокладки масляного поддона. мазда 3, 2008 год, 1,6, АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каталожный номер прокладки масляного поддона

двигателя? там герметик. ZJY1-10-431 - оригинальный, но можно и другие пользовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каталожный номер прокладки масляного поддона

двигателя? там герметик. ZJY1-10-431 - оригинальный, но можно и другие пользовать.

да его самого, а то по утрам начало появляться маленькое пятно под машиной, на подъемник поднимали сказали что пережали прокладку на поддоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пжл катал. номер клипс или правильней пистонов для крепления порогов на трешку спорт 2008г .

Там вроде бы они разные не могу разобраться какие мне нужны, у меня правый порог отходит со стороны задней арки и по середине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пжл катал. номер клипс или правильней пистонов для крепления порогов на трешку спорт 2008г .

Там вроде бы они разные не могу разобраться какие мне нужны, у меня правый порог отходит со стороны задней арки и по середине))

BP4L-51-SJ3 нижние, которых 5 на порог

G18K-51-SJ3 боковые, которых 11 на порог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят подскажите пжл катал. номер клипс или правильней пистонов для крепления порогов на трешку спорт 2008г .

Там вроде бы они разные не могу разобраться какие мне нужны, у меня правый порог отходит со стороны задней арки и по середине))

BP4L-51-SJ3 нижние, которых 5 на порог

G18K-51-SJ3 боковые, которых 11 на порог

 

Спасибо тебе огромнейшее! Выручил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,господа и дамы!Прочитал все страницы,но свой вопрос не удовлетворил.Подскажите пожалуйста номер масляного поддона мазда 3,1.6,2005 год,хетчбек,VIN JMZBK14Z261308449.И ещё один вопрос-после аварии установлен рестайловый бампер-как на фото.Подскажите номер противотуманок (хотя я догадываюсь),а лучше номер рамок для противотуманок.Б/У покупатьне хочется,да и нашей стране не особо богатый выбор.Буду признателен за любую информацию.


2006+mazda+3+facelift_002jpg-OCSePR4NC3.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZJ01-10-400 - поддон

BS3E-50-C21A - рамка левая

BS3E-50-C11A - рамка правая

Спасибо за информацию и внимание!

 

 

ZJ01-10-400 - поддон

BS3E-50-C21A - рамка левая

BS3E-50-C11A - рамка правая

Спасибо за информацию и внимание!

Единственно,что мне кажется рамки для ПТФ не такой формы.Может путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Сталкнулся с такой проблемой , купил   Мазда 3  1,6  автомат  2005 при покупке не проверил режимы переключения печки ( ноги , лицо , лобовик ) Вообщем пощелкал на дисплее переключаются а по факту нет , полез разбираться и обнаружил что нет вот этой тяги   df6ef805317aedf71edcf4b74fda878a.png  . Может у кого разобрана печка кто может померить размеры . или может быть у кого не нужная валяется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помочишь, а точнее подскажите номер детали для стандартной магнитолы с темным пластиком"Piano black"( как на фото), я нашел BS0A-79-BGX и еще B33F-79-BGX, но есть подозрение что это серый пластик.

 

PS нашел еще на ebay, но точно не как мне нужно. http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=EM+MAZDA3+CD+MP3+PLAYER+PANEL&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=oEM+MAZDA3+CD+MP3+PLAYER+PANEL&_sacat=0

post-50490-0-63159500-1379230520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите пжл номер заглушки в крыло 2.0л 2004г.в. нет брызговиков

post-39727-0-79470600-1379346771_thumb.jpg

post-39727-0-37465000-1379346785_thumb.jpg

Изменено пользователем Van'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил амортики по кругу bilsteine B4 не пойму какой артикул у отбойников и пыльников?и вопрос они подходят как к передним так и к задним?то есть они одинаковые?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите номерок подшипника, или может у кого завалялся  - mazda3 sport 2007 6-ти ступка. Родная коробка была заменена на другую 6ти ступку, встала как родная, но при попытке заменить подшипник 6ой передачи оказалось, что подшипники там не такие как были на оригинальной коробке

post-51046-0-52489300-1379414632_thumb.jpg

 

мне нужен тот, который справа. Диаметры, толщина совпадают с левым, но на правом утолщение на внутренней обойме.

 

Шайбу колхозить не охота smile.png

post-51046-0-84224800-1379414637_thumb.jpg

Изменено пользователем polwmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарился я ребят)вариантов куча ,подскажите мазда 3 2.0 спорт -НОМЕР ДЕТАЛИ ПРАВОГО ВНУТРЕННЕГО ШРУСА))))

Вот этот подойдет febest 0511-323FRH????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подкиньте плиз номер щеток стеклоочистителя
 BP4K-67-330B - левая, BP4L-67-330A - правая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкиньте плиз номер щеток стеклоочистителя

 

Щётки стеклоочистителя Bosch

3397118927

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мазда 3 (американка). Мотор L3. Объем 2.3 (атмосферник)
Почистил форсунки ультрозвуком. Они сразу накрылись, т.е. по текли.
Может кто вкурсе есть разница между форсунками с 2-х литровой и 2.3??

И еще по теме: машина оч плохо заводится, зато ехать начала как ракета)))
Есть мнение что капающий бензин с форсунок просачивается через колца и попадает в масло плюс к этому смывая смазку на цилиндре. Если бы не этот факт, я бы на таких поездил уж больно хорошо ехать начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто вкурсе есть разница между форсунками с 2-х литровой и 2.3??
форсунки разные. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мазда 3 (американка). Мотор L3. Объем 2.3 (атмосферник)

Почистил форсунки ультрозвуком. Они сразу накрылись, т.е. по текли.

Может кто вкурсе есть разница между форсунками с 2-х литровой и 2.3??

 

И еще по теме: машина оч плохо заводится, зато ехать начала как ракета)))

Есть мнение что капающий бензин с форсунок просачивается через колца и попадает в масло плюс к этому смывая смазку на цилиндре. Если бы не этот факт, я бы на таких поездил уж больно хорошо ехать начала))

Ультразвуком мыть не рекомендуется, теперь уже и сами знаете почему.

Если вдруг рискуете мыть ультразвуком то главное правило тут не погружать в ванну форсунки полностью, а только сопла.

По поводу подойдут или нет я не подскажу, нет такой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...