Перейти к содержанию

тесты в Тушино каждую среду с 18.00


m3s

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю может тоже подъехать?

и еще один вопрос интересует можно ли 15,6 улучшить или это максимум?если можно то насколько?бензина у меня и впрошлый раз мало было литров 12!!!а выложенная докатка+домкрат мало что даст имхо!

Давай приезжай, я думаю должен улучшить!!!

если смогу то может подъеду!как думаешь насколько можно улучшить?сам думаю реально одну десятку скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ
Copa

 

Вот именно это я и хочу сделать. Только седня врядли получиться успеть. Может в следующую неделю. Вытащить все что вытаскивается и со льдом, а может с сухим если если получиться. Если на 100 кг рагрузить машину, то из 14 она выйдет.

М-да.. У тестеров из топ гира она из 14 не вышла, а у тебя выедет.. нуну

Ой, а здесь выехали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю может тоже подъехать?

и еще один вопрос интересует можно ли 15,6 улучшить или это максимум?если можно то насколько?бензина у меня и впрошлый раз мало было литров 12!!!а выложенная докатка+домкрат мало что даст имхо!

Давай приезжай, я думаю должен улучшить!!!

если смогу то может подъеду!как думаешь насколько можно улучшить?сам думаю реально одну десятку скинуть!

Незнаю на сколько, но думаю тебе нужно попробывать переключаться без сброса газа!!! Сегодня попрохладнее будет поэтому твоему турбо мотору будет легче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.6

прям как у меня....так и поверил!!!а мощность у тебя какая?280 насколько я помню!

серьезно за сколько квотер едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.6

прям как у меня....так и поверил!!!а мощность у тебя какая?280 насколько я помню!

серьезно за сколько квотер едешь?

Он не шутит разброс 15.5-15.8 сек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdoroviy

посмотрим..

 

там еще vr4 собираются подъехать я наверное с ними буду гонять

но на пару заездов не вопрос

Объясни мне еще один момент, у тебя автомат и полный привод, но твои результаты я смотрел и у тебя разброс почти секунда по чистому времени, как такое может быть?? Или все от нагрева кулера зависит??? У тебя же он запрятан!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...