Перейти к содержанию

тесты в Тушино каждую среду с 18.00


m3s

Рекомендуемые сообщения

m3s

 

Во. А я не знал что резалты выкладывают :) Здорово.

 

Блин че то не радуют меня результаты МПС... Огорчился нах Надо че то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ
m3s

 

Во. А я не знал что резалты выкладывают :) Здорово.

 

Блин че то не радуют меня результаты МПС... Огорчился нах Надо че то делать.

 

тренеруйся неудачнеГ (относица и ко мне тоже, так как хреново ездил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

Еще попробуй разок. думал сразу рекорд что ли поставишь?!

 

6мпс вчера кстати из 14-ти сек выехала чистого времени. так что есть к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3s

 

Только если слики поставлю, то будет еще на 0.5 быстрее. Из 14 думаю нереально без доработок выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

я вот тоже засомневался. но чел говорит, что сток у него.

Да в полне возможно что сток, ты посмотри на его лучшую скорость около 154-155, а у 3МПС 158 на 3 и 4 скорости 3МПС ее уже догоняет но не успевает. 6МПС только за счет старта на первой почти на 2 корпуса отпрыгивает, все же полный привод, на 1000 метров у нее шансов вообще нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

помимо стартов еще и переключения важны (а точнее момент). не так давно на поморке мпсы на старте уезжали от опц, а потом опц нащелкивал на каждой передаче и уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3s

 

Ну передачи вроде нормально щелкаю. Тока в 3-ю иногда не попадаю, но это когда волнуюсь и зачем то не "ударом" переключаю, а как на жигулях с хватом всей кистью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

на ваших турботачках главное в нужный момент переключать, а не крутить до победного каждую передачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3s

 

Не знаю кто как, но я по тахометру еду. Знаю максимальный крутящий и в этот момент переключаю. Но это только на драге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3s

 

Я имел ввиду что не на пике естественно Где то на 500 выше даю. Переключаю на моменте спада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. Не могу спать спокойно теперь. Буду убивать машину пока из 14 не выйдет без доработок.

Кстати никто не пробовал со второй на МПС тронуться? Сцепление горит, но рвет кстати неплохо и время не теряется на переключение. Просто 1 оборотистая и короткая и при нажатии сцепления для переключения все равно теряется скорость чуток и полсекунды минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скольки обычно проходят эти тесты?потому как к 18 я ни как не успею!успею часам к 9 вечера!

Обычно все подтягиваються к 20 часав не раньше!! И до последнего автомобиля, т.е. обычно до 12-1 ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще пускай кто-нить еще на мазде 3 приедет чтобы вы с м3с не на своих машинах проехали я вам не очень доверяю!!!вам ведь без разницы на какой мазде ехать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще пускай кто-нить еще на мазде 3 приедет чтобы вы с м3с не на своих машинах проехали я вам не очень доверяю!!!вам ведь без разницы на какой мазде ехать.....

Там будут еще мазды, так что не волнуйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и поедете не на своих!!!посмотрим как выспроедете, а то что сааб быстрее вашей мазды и на 10 метрах и на 10 км я и так знаю!!!не знаю как ты до 150 вровень со своим другом ехал он наверное ручник забыл снять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Raikkonen

 

Серьезная заявка на победу?

Поверь у них сток. Ну если плавник на крыше по твоему мнению добовляет 50 лошадей, то не сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...