Перейти к содержанию

Подскажите бабушку-целительницу


mitay-13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите бабушку-целительницу.Очень нужно!Человеку плохо!

+1)) рак пищевода, 4))0 в личку по существу)))))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, зря ты.

У меня бабуля знакомая мануал, к ней не только с рашки ездят. Чудеса творит, проверил на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что целить надо?
4))0

 

Это что означает?

рак пищевода 4 степень)) уже колят наркотические обезболивающие, сильные- один-два раза в день, средние и слабые не знаю сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, зря ты.

У меня бабуля знакомая мануал, к ней не только с рашки ездят. Чудеса творит, проверил на себе.

 

Не путай мануальщицу и целительницу. Мануальная терапия признанный факт. Автор хочет, как я понимаю, какую нибудь бабулю с бубном или шариком стеклянным, которая попрыгает, побегает, поплюет и все пройдет. Вот про них я и говорю МОШЕННИКИ И ШАРЛОТАНЫ! Нет таких! Каждый кто заявлял о себе никто не доказал. Все дейсвуют по приципу "авось пройдет". У кого само проходит с того бабки берут, а не проходят ссылаются на какую нибудь херь с небес и возвращают бабки. Ну или очень большим ослам и баранам предлагают еще за большие деньги супер-пупер риутал где они уже подкладывают лекарства обычные и опять как повезет. Знаком очень с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит кормить шарлотанов!

твои комменты выглядит как- "Хватит кормить кавказ"??!!!

а по мне, не веришь в бога, а зря...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. Еще сюда Бога приплетите блин...

 

твои комменты выглядит как- "Хватит кормить кавказ"??!!!

а по мне, не веришь в бога, а зря...............

 

А чем аргументируешь эту фразу "зря"? :) Мне вот интересно послушать. Верующим что скидки в супермаркетах или что? Я не одного плюса не вижу от религии. Конечно если "не все дома", то она человеку просто необходима для обретения себя. Но мне то какой толк? Я знаю для чего живу, к чему стремлюсь, планы итд. Приципы соблюдаю в некоторых случаях пожестче чем заповеди. Но только я не гнева боюсь какого то непонятного чего то или кого то, а просто себя перестану уважать. Это для меня пострашнее божьей кары, которой никогда не бывает и МАТ дождешься если попросишь. А жить по приципу "бог покажет и подскажет" не мое. Ну в общем это уже другая история :) А то меня ща понесет, а пиво греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. Еще сюда Бога приплетите блин...

 

твои комменты выглядит как- "Хватит кормить кавказ"??!!!

а по мне, не веришь в бога, а зря...............

 

А чем аргументируешь эту фразу "зря"? :) Мне вот интересно послушать. Верующим что скидки в супермаркетах или что? Я не одного плюса не вижу от религии. Конечно если "не все дома", то она человеку просто необходима для обретения себя. Но мне то какой толк? Я знаю для чего живу, к чему стремлюсь, планы итд. Приципы соблюдаю в некоторых случаях пожестче чем заповеди. Но только я не гнева боюсь какого то непонятного чего то или кого то, а просто себя перестану уважать. Это для меня пострашнее божьей кары, которой никогда не бывает и МАТ дождешься если попросишь. А жить по приципу "бог покажет и подскажет" не мое. Ну в общем это уже другая история :) А то меня ща понесет, а пиво греется.

нет, просто бывает такое- людям хочется добавить коммент, а по факту им может не представился случий понять..когда болеет этим близкий человек и просто нормально с тобой не может поговорить по телефону.... и тут возникает вопрос- что бы сделал бы ты???????????????????????????????????????????

 

Тьфу. Еще сюда Бога приплетите блин...

 

 

А чем аргументируешь эту фразу "зря"? :) Мне вот интересно послушать. Верующим что скидки в супермаркетах или что? Я не одного плюса не вижу от религии. Конечно если "не все дома", то она человеку просто необходима для обретения себя. Но мне то какой толк? Я знаю для чего живу, к чему стремлюсь, планы итд. Приципы соблюдаю в некоторых случаях пожестче чем заповеди. Но только я не гнева боюсь какого то непонятного чего то или кого то, а просто себя перестану уважать. Это для меня пострашнее божьей кары, которой никогда не бывает и МАТ дождешься если попросишь. А жить по приципу "бог покажет и подскажет" не мое. Ну в общем это уже другая история :) А то меня ща понесет, а пиво греется.

 

по поводу пива- такая же фигня, :drinks_cheers:

по поводу веры, тут двухсмысленная история, а может и дольше... все постигается со временем тут нет смысла на эту тему развивать дискуссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем новую тему...

А по делу, хоть не могу объяснить и поверить, но всеж что-то видимо есть...

во что поверить?? что есть?? бывает видимо или не видимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по своему личному опыту, таких людей или нет, или есть но единицы

Если операция была мало кто за лечение возьмется (из настоящих)

Что делать? Можете просто продеагностироваться (образно)

Есть женщина, ей можно позвонить и спросить, что со здоровьем, делать операцию или просто остается ждать? Там трафик вроде 500р

На днях девочка рассказала про бабушку (лечит ли незнаю, но вроде да), но с заболеванием как у нее (язвы до смертельных исходов...) она ей (маме по фото) сказала срочно оперировать иначе умрет от потери крови, так они и сделали, так и со 2ой операцией, еще сказала что родит сама (что после 1ой операции невозможно).

 

Лично девочка видела как женщина неходила и послее разговора, ушла своими ногами. Привозили и на носилках...

Находится бабушка в Татарстане в районе Мамадыща, точный адррс могу найти. Народа много, и с собой надо переводчика татарского, по русски она понимает. Берет сколько дадите.

 

Сама ходила по бабулям много и долго, но мало помогло. Сама собираюсь в Татарстан для успокоения души, тк сделала надеюсь последнюю операцию. Осталась проблема с лицом.

Можно для начала свозить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите бабушку-целительницу.Очень нужно!Человеку плохо!

+1)) рак пищевода, 4))0 в личку по существу)))))))))))) ;)

что то меня смущает количество смайликов в этом сообщении.

тож сегодня попробую уточнить у знакомых по поводу мануальщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные люди есть, но их очень мало и они не здесь. В москве сразу говорю и в подмосковье им невозможно быть..тут энергетика другая...

ТУ МЕГАДЕН, я был точно такой же как и ты, пока многое не увидел своими глазами, никто доказывать тебе ничего не собирается, если предначертано тебе чтото увидеть то ты увидишь, если нет то останешься при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные люди есть, но их очень мало и они не здесь. В москве сразу говорю и в подмосковье им невозможно быть..тут энергетика другая...

ТУ МЕГАДЕН, я был точно такой же как и ты, пока многое не увидел своими глазами, никто доказывать тебе ничего не собирается, если предначертано тебе чтото увидеть то ты увидишь, если нет то останешься при своём мнении.

 

Ух. Не хочется мериться пиписьками, но ты даже представить себе не можешь что я видел на растоянии вытянутой руки. И до сих пор для меня это загадка необъяснимая. Язву за 3 дня безоперационно. Лечение подтвердила больница. Боли снимала любые взмахом, в паралельный мир водила, духов показывала, от инфаркта спасала и много многое другое. Там такой экшен был, что волосы дыбом вставали. Но даже после этого я не верю в эту чушь с целительницами, магами и вурдалаками. Я верю в то, что человек функционирует на малую долю своих возможностей. Потенциал раскрытия есть, но стимуляции нет. И все люди которые каким то образом начинают делать больше чем обычный человек, сразу попадают в руки правительства страны где они находятся. Так что если автор темы не в касте правителей, то все что ему достанется это очередной мошенник, который обдерет его как липу и будет прав. Потому что я его предупредил, а дальше пусть пробует и убеждается.

 

нет, просто бывает такое- людям хочется добавить коммент, а по факту им может не представился случий понять..когда болеет этим близкий человек и просто нормально с тобой не может поговорить по телефону.... и тут возникает вопрос- что бы сделал бы ты???????????????????????????????????????????

 

Не делаЛ бы, а делаЮ. У меня отец парализованный инсультом и еще очень близкий родственник вдруг эпилепсиком стал. Так вот что я делаю. Сижу и изучаю эти 2 заболевания досконально, так как не у одного не у другого лечения нет. По инсульту разобрался и ничего сделать сейчас не могу уже и принял это как факт. Нужно много денег и тогда возможно получится восстановить двигательные функции. По эпилепсии оказалось все очень сложно и в то же время интересно. Это из той же истории про рак (тоже изучал, правда давно). Обычный сбой системы и перезагрузка. Как только ктото разгадает загадку как клетка делится много много раз и приобразуется в человека и как каждая клетка понимает во что ей нужно поделится, вот тогда все болезни можно будет лечить. Можно будет даже конечности новые выращивать и органы. В общем при желании можно просто по клетке восстанавливать человека. Поняв как устроенна клетка можно будет разгадать метод хранения информации в мозге. Поняв это каждый человек сможет делать копию и в случае страшной катастрофы и востановления, можно будет закачивать обратно и вот, опять он живой. Мы машины и не более. Сложные, биологические машины. Я это понял когда полез в дебри гинетики и сосудистой системы. Когда понял какой орган что делает. Оказалось все так примитивно просто, но в то же время весьма сложно. Ошибка ученых в том, что они пошли в сторону химии, а надо было физики. Т.е. воспринимать человека как робота и исходя из этого делать выводы. А они все изучают как там ферменты образуются и из чего мозг сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Не хочется мериться пиписьками, но ты даже представить себе не можешь что я видел на растоянии вытянутой руки. И до сих пор для меня это загадка необъяснимая. Язву за 3 дня безоперационно. Лечение подтвердила больница. Боли снимала любые взмахом, в паралельный мир водила, духов показывала, от инфаркта спасала и много многое другое. Там такой экшен был, что волосы дыбом вставали.

приворожить может? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит разводить демагогию,кто ни будь контакты даст.Человеку реально надо ауру почистить.

ты поедешь 1650 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приворожить может? :unsure:

 

Это "умеют" только шарлотаны. Особенно ржу над теми кто верит в медицину по фотками :D Это вообще лохи полные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит разводить демагогию,кто ни будь контакты даст.Человеку реально надо ауру почистить.

 

А, вот в чем дело :) Черная полоса у человека просто началась и потерял веру в себя. А при чем тут бабки? Может ему на курсы лучше пойти ;) Хоть деньги не зря выкинет. Ну курсы типа "я уверен в себе, я самый лучший, я мегапупер..". Я 9 лет назад впал в депрессию изза разорения бизнеса своего (война живая с конкурентом была) и пол года не мог вообще ничего делать. Все из рук валилось, не везло вообще нигде. Помогло простое самовнушение каждый день утром. Твердил себе пока сам не поверил. И все наладилось сразу. Бабка ему ауру окончательно засрет, так как только тряпка может поверить в кого то больше чем в себя.

Пусть научится анализировать неудачи. Мне это очень помогает по жизни. Я всегда нахожу причину и просто говорю себе "Вот дибил, мог бы не делать этого и все получилось бы".

В чем непруха хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...