Перейти к содержанию

Подскажите бабушку-целительницу


mitay-13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
какая разница чем. скажу - скажешь, что это совпадение/случайность и шарлатанство. даже не буду развивать эту тему.

Раньше сам не верил во все это. Даже когда родители утверждали, что это есть. после этой бабки я так и остался атеистом, но верить в то, что есть люди с какой-то необъяснимой силой и возможностями начал.

 

Вот именно, что никакой разницы. Ты на подсознательном уровне сейчас будешь себя защищать, что тебя не наепали и ты не лох. По этому и не хочешь рассказывать так как я могу легко разрушить твою легенду как и любую другую ктобы что мне сейчас здесь не привел. Наука сильнее всей вашей галематьи с духами, вурдалаками и бабушками целительницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что никакой разницы. Ты на подсознательном уровне сейчас будешь себя защищать, что тебя не наепали и ты не лох. По этому и не хочешь рассказывать так как я могу легко разрушить твою легенду как и любую другую ктобы что мне сейчас здесь не привел. Наука сильнее всей вашей галематьи с духами, вурдалаками и бабушками целительницами.

 

 

Слушай, вот ты вообще чего лезешь со своими мыслями к чужим людям? Человек попросил - я ему ответил. Перечитай еще раз свое сообщение.

Я изначально отказался от палемики с тобой. ввиду ее бесполезности. У тебя свое мнение - у меня свое. Только я не пишу в каждой теме, что все лохи, а я один такой умный.

"что тебя не наепали и ты не лох" - это вообще что такое? Ты себя кем возомнил, что такие вещи пишешь незнакомым людям. Мы с тобой водку не пили и в бане не парились.

Почему не хочу рассказывать ИМЕННО ТЕБЕ - я написал. Так что не надо думать. что ты умнее всех остальных и кичиться этим на каждом углу и в каждой теме форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть бабулька в деревне Пешково, рядом с Чеховым. Могу дать в личке ориентиры как ее найти.

Помогла людям, которых знаю лично.

Добрый день. Напишите мне ориентиры в личку, пожалуйста.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

/* Комментарий удалён по просьбе пользователя */

  

 

а что она должна уметь делать?

/* Комментарий удалён по просьбе пользователя */

Приворот - это не выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Есть бабулька в деревне Пешково, рядом с Чеховым. Могу дать в личке ориентиры как ее найти.

Помогла людям, которых знаю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/* Комментарий удалён по просьбе пользователя */

 

Я вижу будущее твое! Колдуй баба, колдуй дед, трое слева, правых нет.....Тебя разведут на бабки! Вот твое будущее smile.png

 

Я не буду жестким и не тактичным если скажу, что без лоха и жизнь, потому что ктото должен это сказать. 

 

Если бы хоть один человек в мире мог увидеть будущее, то он бы захватил весь мир!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не знаю, могу ли я здесь оставлять контакты, но я лично знаю целителя, только она не бабка, а женщина лет 42. За время знакомства я убедилась, что в магии она может всё, от любовной, до снятии порчи. Ещё от алкоголизма она избавляет очень быстро, максимум месяц, а то и раньше. Знаю это точно и с уверенностью предлагаю её помощь, кому нужно, так как знаю, какая эта глобальная проблема у большинства людей. Оставляю здесь свой емейл для связи vika-viktoriya-nika@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу посоветовать женщину мага, только не сочтите пожалуйста мои рекомендации к магу, как рекламу,так как женщина к которой я обращалась, действительно мне помогла и я также хочу помочь таким же как я. К сожалению контакт мага я здесь написать не могу, но могу написать лично, кто напишет мне на емейл. Моя почта arina-vlasova-74@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная бабка денег не берёт!Вообще не чего не берёт!Люди потом приносят! А на Мегадэна не обращайте внимания он ещё тот комуняга))) Его девиз "Религия опиум для народа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...