Перейти к содержанию

Подскажите бабушку-целительницу


mitay-13

Рекомендуемые сообщения

А порчу снять?

 

Ты про гипноз? Порча это опять же для лохов. А вот загипнотизировать человека на какие то действия типа любви выпить или азарт, это можно. Снять также можно такой гипноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Тебе как на весь форум,душу выложить или по телефону?Боюсь потом МегаДен застебет(ни чего личного) и так не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про чертей которые вокруг меня....

 

Это к психиатору ;)

 

Тебе как на весь форум,душу выложить или по телефону?Боюсь потом МегаДен застебет(ни чего личного) и так не хорошо.

 

Я стебаю только тех кто видят грязный пол и пытаются решить проблему тем, что не ходить по нему просто, вместо того чтобы просто помыть. Это метафора если че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая бабушка. Живет в деревне в Тульской области. К ней очередь со всей России из вереницы машин. Контакты я тебе не дам, т.к. это деревня и нет там телефонов никаких. Если хочешь напиши в личку, я узнаю у своей мамы про неё точно и как проехать и куда. Помогала и нам и нашим знакомым. Обращались - помогло.

Но сразу говорю, там люди в очереди по очень многу часов стоят, не будет так сразу приехал и пошел. А еще она отказать может говорят, без видимой причины. Ну там наверное свои заморочки.

P.S. Я сам парень простой, деревенский и хочу сказать, что в таких бабушек не верят и не знают про них, только жители мегаполисов. На периферии другие законы действуют, совсем другие. А шарлотанов в современной медицине больше, чем в нетрадиционной. Я сам работаю в медицине и вижу всю эту "палочную" систему лечения в Москве.

P.S.S. А если кому-то нравится думатЬ, что он от обезьяны произошел, а не наоборот - флаг в руки.

привет.напиши мне на мейл как связаться и добраться к бабуле,у меня есть серьезные проблемы со здоровьем,и с душой может быть она смогла бы помочь чем то?www.andreas04.07@mail.ruвот мой адрес.я просто сейчас лежу в больнице и вот вырвался поискать может что найду,ездил по всяким бабкам,все твердят порча но никто помочь так и не смог.буду ждать твоего письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит кормить шарлотанов!

как бы парадоксально не звучало, но в свое время моей маме, какая-то колдунья в рязанской области, когда у нас там еще был дом в деревне, передала дар заговаривать ячмень.

И черт побери, работает! только намек на ячмень, сразу мама заговаривает и на следующий день ничего! Никаких лекарств!

Магия черт побери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по своему личному опыту, таких людей или нет, или есть но единицы

Если операция была мало кто за лечение возьмется (из настоящих)

Что делать? Можете просто продеагностироваться (образно)

Есть женщина, ей можно позвонить и спросить, что со здоровьем, делать операцию или просто остается ждать? Там трафик вроде 500р

На днях девочка рассказала про бабушку (лечит ли незнаю, но вроде да), но с заболеванием как у нее (язвы до смертельных исходов...) она ей (маме по фото) сказала срочно оперировать иначе умрет от потери крови, так они и сделали, так и со 2ой операцией, еще сказала что родит сама (что после 1ой операции невозможно).

 

Лично девочка видела как женщина неходила и послее разговора, ушла своими ногами. Привозили и на носилках...

Находится бабушка в Татарстане в районе Мамадыща, точный адррс могу найти. Народа много, и с собой надо переводчика татарского, по русски она понимает. Берет сколько дадите.

 

Сама ходила по бабулям много и долго, но мало помогло. Сама собираюсь в Татарстан для успокоения души, тк сделала надеюсь последнюю операцию. Осталась проблема с лицом.

Можно для начала свозить фото

 

Подскажите пожалуйста точный адрес. Вопрос жизни и смерти. Заранее благодарю. Адрес электронки 1983akv@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец. Ща мы из мазда3-клуба превратимся в клуб отчаившихся кормильцев шарлотанов....

 

как бы парадоксально не звучало, но в свое время моей маме, какая-то колдунья в рязанской области, когда у нас там еще был дом в деревне, передала дар заговаривать ячмень.

И черт побери, работает! только намек на ячмень, сразу мама заговаривает и на следующий день ничего! Никаких лекарств!

Магия черт побери!

 

Ячмень это золотистый стафилокок. Ну в основном конечно. Если в организме все нормально с цинком, то он сам уходит в ремиссию. Что твоя мама именно делает? В подробностях если можно. Я тебе мигом твою легенду разрушу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ячмень это золотистый стафилокок. Ну в основном конечно. Если в организме все нормально с цинком, то он сам уходит в ремиссию. Что твоя мама именно делает? В подробностях если можно. Я тебе мигом твою легенду разрушу ;)

Да легко. Показывает фигу и этим кукишем, произнося параллельно какие-то старославянские слова, дотрагивается до ячменя. Там что-то из среии 3 двустишей, после каждого она сплевывает три раза через плечо. Ну и как ей эта бабка завещала, никто не должен слов запомнить иначе дар пропадет и уйдет тому кто их услышал и запомнил.

 

Я другого понять ен могу, почему у моих знакомых которая эта беда появлялась, она не проходила в течении дня от всех этих таблеток и мазей. А было все долго и доходило до колоссальных размеров. В случае тех, кому матушка заговаривала, вопрос решался в течении одного-двух дней, кроме запущенных случаев, где процесс был несколько дольше.

 

Я тоже более чем скептически отношусь к этому всему, н очерт побери результат на лицо! В прямом смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко. Показывает фигу и этим кукишем, произнося параллельно какие-то старославянские слова, дотрагивается до ячменя. Там что-то из среии 3 двустишей, после каждого она сплевывает три раза через плечо. Ну и как ей эта бабка завещала, никто не должен слов запомнить иначе дар пропадет и уйдет тому кто их услышал и запомнил.

 

Я другого понять ен могу, почему у моих знакомых которая эта беда появлялась, она не проходила в течении дня от всех этих таблеток и мазей. А было все долго и доходило до колоссальных размеров. В случае тех, кому матушка заговаривала, вопрос решался в течении одного-двух дней, кроме запущенных случаев, где процесс был несколько дольше.

 

Я тоже более чем скептически отношусь к этому всему, н очерт побери результат на лицо! В прямом смысле)

 

А она случаем палец слюной не смачивает? А то я диагнозом могу необрадовать медицинским. Такой эффект может быть если переизбыток цинка в организме, а это очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бабулька в деревне Пешково, рядом с Чеховым. Могу дать в личке ориентиры как ее найти.

Помогла людям, которых знаю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бабулька в деревне Пешково, рядом с Чеховым. Могу дать в личке ориентиры как ее найти.

Помогла людям, которых знаю лично.

 

Чем именно помогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко. Показывает фигу и этим кукишем, произнося параллельно какие-то старославянские слова, дотрагивается до ячменя. Там что-то из среии 3 двустишей, после каждого она сплевывает три раза через плечо. Ну и как ей эта бабка завещала, никто не должен слов запомнить иначе дар пропадет и уйдет тому кто их услышал и запомнил.

 

Я другого понять ен могу, почему у моих знакомых которая эта беда появлялась, она не проходила в течении дня от всех этих таблеток и мазей. А было все долго и доходило до колоссальных размеров. В случае тех, кому матушка заговаривала, вопрос решался в течении одного-двух дней, кроме запущенных случаев, где процесс был несколько дольше.

 

Я тоже более чем скептически отношусь к этому всему, н очерт побери результат на лицо! В прямом смысле)

 

А она случаем палец слюной не смачивает? А то я диагнозом могу необрадовать медицинским. Такой эффект может быть если переизбыток цинка в организме, а это очень плохо.

мм.. Слюной вроде смачивает. Не помню уже)

А ты медицину то откуда знаешь, а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. Слюной вроде смачивает. Не помню уже)

А ты медицину то откуда знаешь, а?))

 

Жизнь такая. Вечно все вокруг болеют неизвестными болезнями. Я скоро Хаусом стану с нашей дерьмовой медициной. Выживаю как могу :)

 

Если смачивает то пусть идет сдает анализы по полной программе. Может быть печень невпоряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!ЭТО РАЗВОД! со шляпными бабками.

 

Вот он епт :) Бог это не развод, а бабки это развод. Как то нелогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бабулька в деревне Пешково, рядом с Чеховым. Могу дать в личке ориентиры как ее найти.

Помогла людям, которых знаю лично.

 

Чем именно помогла?

какая разница чем. скажу - скажешь, что это совпадение/случайность и шарлатанство. даже не буду развивать эту тему.

Раньше сам не верил во все это. Даже когда родители утверждали, что это есть. после этой бабки я так и остался атеистом, но верить в то, что есть люди с какой-то необъяснимой силой и возможностями начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...