Перейти к содержанию

Super ДискотЭка , продолжение следует ......


Grishin

Рекомендуемые сообщения

Нужно,однако,составить любимые маздоводами списки и арендовать Газельваген или ПаЗик для культурного выезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ
Нужно,однако,составить любимые маздоводами списки и арендовать Газельваген или ПаЗик для культурного выезда)))

Идеи хорошие))) Многие на машинах поедут.... Нужно опросить людей насчёт газели , и при необходимости реализовать!

 

Привет! Интерессная тема!

На будущее есть обалденное место на можайском водохранилище! Пляж ильинское... там всё оборудовано-танцпол и т.д. если интерессно попробую пробить,но есть одно но...левая молодёжь тож будет подтягиваться думаю...

Левые нам не нужны, больше 200 человек не осилим!!! + Хотелось бы видеть только нормальных позитивных людей )

 

палаточный лагерь часть вторая? :)

Такой я думаю первый и надеюсь не последний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой я думаю первый и надеюсь не последний!!!

зато тот... единственный и не повторимый :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты откуда на этом форуме???

А ты откуда????

И кто ты??? Извините........

Кто ты....Кто ты....Что ты сделал для Хип Хопа в свои годы???? ))

Все понял! Привет Диман!!! Как ты? Где ты???

Такой я думаю первый и надеюсь не последний!!!

зато тот... единственный и не повторимый :cool2:

Если получится хотя бы примерно как я планирую, то поверьте на таких мероприятиях вы ещё не были )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируемое место проведение

Кто нибудь знает ,что нибудь про это место????

Помойму не плохой вариант в лесу около Истры!!!

Или это Планируемое место проведение 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант (Доехать легко 3 варианта пути знаю) Хорошее место, дача там у знакомой, места нормальные, в Лыщёво там можно полетать за рулём самолёта, по пути в Лыщёва, есть посёлок Карцево, там можно покататься на лошадях, и купить свежего хлеба=) палатка там нормальная, про второй вариант сказать не могу, там поляна, лес кругом...

 

 

1335304043_podborka_16.jpg

Девочка просит поставить руки вверх)))))) До слёз смеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант (Доехать легко 3 варианта пути знаю) Хорошее место, дача там у знакомой, места нормальные, в Лыщёво там можно полетать за рулём самолёта, по пути в Лыщёва, есть посёлок Карцево, там можно покататься на лошадях, и купить свежего хлеба=) палатка там нормальная, про второй вариант сказать не могу, там поляна, лес кругом...

 

Так нам и надо ,что бы поляна а вокруг лес был !!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая состоится Super Дискотека !!!

ГОТОВИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Следите за обновлениями!!!)

 

 

:punk:

 

На следующей неделе в воскресенье 13 числа едем смотреть место. Если у кого есть желание , могут присоединятся )))

Welcome )))

 

Пора готовить списки ( не плохо ,что бы этим кто занялся )и искать полатки !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе в воскресенье 13 числа едем смотреть место. Если у кого есть желание , могут присоединятся )))

Welcome )))

хотелось бы присоединится, сообщи когда соберетесь.....

На пати однозначно бум.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила в список мероприятий :)

 

Grishin, обнови, плиз, первый пост - ссылка на него, а информация в посте уже устарела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила в список мероприятий :)

 

Grishin, обнови, плиз, первый пост - ссылка на него, а информация в посте уже устарела ...

 

Спасибо ) Вроде всё сделал, если чего не так поправьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эти места хорошо (дача рядом), но там не так уж и чисто((( Может лучше на рузу ?? Там почище и купаться лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эти места хорошо (дача рядом), но там не так уж и чисто((( Может лучше на рузу ?? Там почище и купаться лучше))

 

На Рузе люди долеко ??? Врятли им понравится громкая музыка и много подвыпивших людей.... Нет кому то может и понравится , но долеко не всем :D \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эти места хорошо (дача рядом), но там не так уж и чисто((( Может лучше на рузу ?? Там почище и купаться лучше))

 

На Рузе люди долеко ??? Врятли им понравится громкая музыка и много подвыпивших людей.... Нет кому то может и понравится , но долеко не всем :D \

На берегу истринского очень грязно(( прошлым летом туда ездили, увидив такую грязь развернулись и поехали на рузу(( к тому же там купаться не очень- вода очень грязная((

Мое дело предложить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...