Перейти к содержанию

Super ДискотЭка , продолжение следует ......


Grishin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Лето закончилось и появилась идея устроить вечеринку для участников клуба ))))

Т.к. погода не располагает для нашей Super ДискотЭки под открытым небом предлогаю устроить её на загородном коттедже !!!

К коттеджу легко добраться как общественным транспортом, так и на автомобиле. Дом расположен на окраине коттеджного поселка, рядом с лесом, в 19 км от Мкад. Возможен проезд по Горьковскому, Носовихинскому или Щелковскому шоссе. Большой ухоженный участок с ландшафтным дизайном 60 соток. 2 беседки, крытое барбекю со столами на 50 человек, футбольное поле с возможностью установить шатры. Площадь коттеджа 950 кв.м. 4 уровня. 8 комфортабельных спален, банкетный зал для проведения любых мероприятий до 60 человек, зимний сад, каминный зал, бильярдный зал, настольный теннис, 6 санузлов, сауна финская и турецкая, 2 бассейна (1-10х5 м с подогревом и водопадом, 2 - купель 2х2м с ледяной водой)

На ночь возможно размещение до 40 человек.

При наборе 40 человек стоимость суток с Дискотекой , едой и алкоголем 1 500 р. в будний день и 3 000 р. в выходной.

 

ФОТО В КОНТАКТЕ

 

6e3d6da1d8a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! Лето закончилось и появилась идея устроить вечеринку для участников клуба ))))

Т.к. погода не располагает для нашей Super ДискотЭки под открытым небом предлогаю устроить её на загородном коттедже !!!

К коттеджу легко добраться как общественным транспортом, так и на автомобиле. Дом расположен на окраине коттеджного поселка, рядом с лесом, в 19 км от Мкад. Возможен проезд по Горьковскому, Носовихинскому или Щелковскому шоссе. Большой ухоженный участок с ландшафтным дизайном 60 соток. 2 беседки, крытое барбекю со столами на 50 человек, футбольное поле с возможностью установить шатры. Площадь коттеджа 950 кв.м. 4 уровня. 8 комфортабельных спален, банкетный зал для проведения любых мероприятий до 60 человек, зимний сад, каминный зал, бильярдный зал, настольный теннис, 6 санузлов, сауна финская и турецкая, 2 бассейна (1-10х5 м с подогревом и водопадом, 2 - купель 2х2м с ледяной водой)

На ночь возможно размещение до 40 человек.

При наборе 40 человек стоимость суток с Дискотекой , едой и алкоголем 1 500 р. в будний день и 3 000 р. в выходной.

 

ФОТО В КОНТАКТЕ

 

6e3d6da1d8a7.jpg

Сюда я точно хочу!!! меня в список! сто процентов, кому предоплату делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Но можно ли без еды и алкоголя? тоесть со своим?

Можно по 900 рублей в будни и по 2400 в выходные )))

 

Всем привет! Лето закончилось и появилась идея устроить вечеринку для участников клуба ))))

Т.к. погода не располагает для нашей Super ДискотЭки под открытым небом предлогаю устроить её на загородном коттедже !!!

К коттеджу легко добраться как общественным транспортом, так и на автомобиле. Дом расположен на окраине коттеджного поселка, рядом с лесом, в 19 км от Мкад. Возможен проезд по Горьковскому, Носовихинскому или Щелковскому шоссе. Большой ухоженный участок с ландшафтным дизайном 60 соток. 2 беседки, крытое барбекю со столами на 50 человек, футбольное поле с возможностью установить шатры. Площадь коттеджа 950 кв.м. 4 уровня. 8 комфортабельных спален, банкетный зал для проведения любых мероприятий до 60 человек, зимний сад, каминный зал, бильярдный зал, настольный теннис, 6 санузлов, сауна финская и турецкая, 2 бассейна (1-10х5 м с подогревом и водопадом, 2 - купель 2х2м с ледяной водой)

На ночь возможно размещение до 40 человек.

При наборе 40 человек стоимость суток с Дискотекой , едой и алкоголем 1 500 р. в будний день и 3 000 р. в выходной.

 

ФОТО В КОНТАКТЕ

 

6e3d6da1d8a7.jpg

Сюда я точно хочу!!! меня в список! сто процентов, кому предоплату делать ?

Организуем список )))

Есть 5 человек , осталось набрать 35 ( Сущая мелочь ))))))

Кому интересно , добавляем + себя

6. Sebastien

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуем список )))

Есть 5 человек , осталось набрать 35 ( Сущая мелочь ))))))

Кому интересно , добавляем + себя

6. Sebastien

Сашк я думаю это все будет более актуально начиная с середины сентября - октября ))) народ соберем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы советую переименовать тему! а то погода к дискотеке под открытым небом не располагает поэтому не заходят проверять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
что в бб тухляк был?

Всем привет! У нас попрежнему есть всё для проведения SUPER Дискотэки !!!

Осталось малое , НУЖНО НАЙТИ ПОМЕЩЕНИЕ т.к. уже холодно ))

Может у кого есть идеи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак тыже сам выставлял фото выше.

Это за городом и сьемное !

Может у кого своё есть или знает кого у кого есть .

Зал какой нить ,а может кафе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак тыже сам выставлял фото выше.

Это за городом и сьемное !

Может у кого своё есть или знает кого у кого есть .

Зал какой нить ,а может кафе )

ответь на лс. я не вижу проблем снимать этот дом на постоянной основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем Привет !!!!

Если ты хочешь устроить супер дискотеку в новогоднюю ночь , то у нас есть всё для этого !!!

Приглашай нас и устроим там алко трешь !!! У нас Много света и звука !!! Нас пока четверо ( 2 мальчика и 2 девочки )

Также ведется поиск дачи или коттеджа ! Всё есть ,а вот места для проведения на НГ дискотечки и веселья нет !(

 

Всё абсолютно бесплатно ) Вы нам мы вам !!! Вместе будет веселее !!!

 

А уж новогоднюю ночь мы ЗАЖгЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

7c2d7b29529b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...