Перейти к содержанию

Super ДискотЭка , продолжение следует ......


Grishin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

еее

Я ГОТОВ!!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

еее

Я ГОТОВ!!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!

Эгоист))многие в отличие от тебя РАБОТАЮТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет. Отписался в вопросах в контакте - посмотрите. Если за, то все узнаем и поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

еее

Я ГОТОВ!!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!

Эгоист))многие в отличие от тебя РАБОТАЮТ!!!!!

Точно!!!))) Ночью пока холодно , и в лесу сыро!!! Окалеем !!! Чуть чуть подождём!!! И будут Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!Танцы!!!!!

 

:russian:

 

Ребят всем привет. Отписался в вопросах в контакте - посмотрите. Если за, то все узнаем и поможем!

Привет! Сейчас гляну!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придумали уже даты?

Подпишусь на тему :)

Привет! Примерно середина следующего месяца, всё зависит от погоды! С субботы на воскресенье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ !!! Погода радует!!! :D2

На следующих выходных поеду на ожидаемое место проведение , посмотрю обстановочку ! Если погода и дальше будет нас радывать , то как я и планировал в середине месяцы мы уже будем плясать в лазерном дыму у водоёма !!! :diablo:

Да кстати в контакте нас уже более 60 !!!))) Молодцы те кто добавляет музыку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Интерессная тема!

На будущее есть обалденное место на можайском водохранилище! Пляж ильинское... там всё оборудовано-танцпол и т.д. если интерессно попробую пробить,но есть одно но...левая молодёжь тож будет подтягиваться думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Интерессная тема!

На будущее есть обалденное место на можайском водохранилище! Пляж ильинское... там всё оборудовано-танцпол и т.д. если интерессно попробую пробить,но есть одно но...левая молодёжь тож будет подтягиваться думаю...

главное что бы не "левые менты" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Интерессная тема!

На будущее есть обалденное место на можайском водохранилище! Пляж ильинское... там всё оборудовано-танцпол и т.д. если интерессно попробую пробить,но есть одно но...левая молодёжь тож будет подтягиваться думаю...

главное что бы не "левые менты" <_<

Неее, только правые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша! Как приедешь с отдыха, свяжитесь со мной по поводу проведения мероприятия.

я еще пока тут ))) а так конечно на коннекте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...