Перейти к содержанию

Тюкнули!


bossik

Рекомендуемые сообщения

Беда беда беда..... клоун на девятке пытался погонять в стиле форсаж и не успел проехать во двор, в итоге влетел ему в заднее крыло на тормозах...

 

Ребят во сколько встанет ремонт, если надо меня бампер, решетку радиатора, и 1 противотуманку? туринг +... 2007 год выпуска... седан... :(

 

20-ки хватит?

post-35248-1334859478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда беда беда..... клоун на девятке пытался погонять в стиле форсаж и не успел проехать во двор, в итоге влетел ему в заднее крыло на тормозах...

 

Ребят во сколько встанет ремонт, если надо меня бампер, решетку радиатора, и 1 противотуманку? туринг +... 2007 год выпуска... седан... :(

 

20-ки хватит?

давай фото.

 

Беда беда беда..... клоун на девятке пытался погонять в стиле форсаж и не успел проехать во двор, в итоге влетел ему в заднее крыло на тормозах...

 

Ребят во сколько встанет ремонт, если надо меня бампер, решетку радиатора, и 1 противотуманку? туринг +... 2007 год выпуска... седан... :(

 

20-ки хватит?

давай фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хромированную накладку обтяни винилом и делов-то.

Бампер Б/У обойдется где-то 3000-4000 руб, туманка + 1500, остальное на покраску/сборку.

Вот ТУТ можно купить купон на покраску детали за 1790 рублей, на месте чуток доплатить и все.

Даже в 10.000 руб можно уложиться.

 

а, сорри, не увидел что ты из Петрозаводска.

Ну у вас там маляры тоже не должны сильно борзеть по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще должно хватить. Попробуй найти на разборках оригинальный бампер в цвет - это самый лучший вариант. Тебе нужен бампер: седан туринг рестайл и подиум под номер для этого бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.... Да у нас то в "деревне" матрешек не так часто разбирают) да и с угонами у нас дай бог 10 в год украдут))

 

Просто мне тут цены космические назвали, бампер 20-ку, решетка, 7-ку, птф 4-ку, + установка... пффф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.... Да у нас то в "деревне" матрешек не так часто разбирают) да и с угонами у нас дай бог 10 в год украдут))

 

Просто мне тут цены космические назвали, бампер 20-ку, решетка, 7-ку, птф 4-ку, + установка... пффф....

Это за новые запчасти или б/у? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде за новые... боюсь б/у запчастей, у вас бы еще в москве купил, а тут нафик поэтому наврено мне оригиналы цены назвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скол сегодня нашел на нем( работаю в оценочной дак ребята и на капоте и нижней решотке радиатора тоже нашли повреждения... короче жду результатов от страховой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такие же повреждения. Усилитель бампера, подиум под номерной знак, решетка бампера, решетка радиатора, шильдик, кронштейны крепления центральные. Сам конечно бампер пострадал меньше твоего, притерт в некоторых местах. Страховая виновника по ОСАГО насчитала на 24 700. Если основные запчасти покупать новые и красить, то конечно не хватит.

 

Если б/у, то расценки приблизительно такие:

 

- Бампер от 4 до 7 тыс. руб. Ремонт от 3 до 5 тыс. рублей (уже с грунтом под покраску). Покраска по разному, от 4 до 7 тыс. руб.

- Усилитель от 2 до 3 тыс. руб.

 

Всю остальную пластмассу можно смело покупать в магазине или если ты из Мск, то вот черкани в личку этому человеку. Цена местами чуть дешевле, срок доставки 2-3 дня.

 

- Решетка бампера в районе 1900 руб

- Центральные кронштейны в районе 350 руб

- Накладка под номерной знак в районе 1100 руб

- Шильдик порядка 600 руб (брал в магазине)

- Решетка радиатора порядка 1700 (брал в магазине, но у меня машинка - спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...