Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

 

 

Девчонки, вопрос возник: хотим в 4-ом рожать или в Видновском, нужна ли регистрация в МСК или МО? А то она оказывается "у нас" закончиласьlaughing.gif 

Привет!!!! У меня спрашивали регистрацию. Но факт, регистрация МО а рожала в Москве. Им главное родовой сертификат получить.

Сертификат будет. Сейчас поедем в Видное узнавать...

Ну что узнали??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

6 июня в 12 50 у нас родился сын, 3880, 52 см.) Сегодня наконец-то домой) Жду не дождусь!!!

Ура!!! Танюшкин, поздравляю вас!!! Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат будет. Сейчас поедем в Видное узнавать...

 

Девчонки, вопрос возник: хотим в 4-ом рожать или в Видновском, нужна ли регистрация в МСК или МО? А то она оказывается "у нас" закончиласьlaughing.gif 

Привет!!!! У меня спрашивали регистрацию. Но факт, регистрация МО а рожала в Москве. Им главное родовой сертификат получить.

Ну что узнали??????????

 

 

Узнали, по родовому сертификату в любой можно, но мы за это время еще и прописались в Москве, чтобы получить от собеса немного денег, ну и молочку ессно.

У нас тут засада небольшая получается - срок ставят 20 июля, а наши рассматриваемые роддома как раз на мойке, видновский - до20-го, а 7-ой - примерно с 25-го. Посоветуйте еще какой-нибудь, куда было бы недалеко ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 июня в 12 50 у нас родился сын, 3880, 52 см.) Сегодня наконец-то домой) Жду не дождусь!!!

Ура!!! Танюшкин, поздравляю вас!!! Здоровья!!!

Спасибо Верунчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkoda, А я и не заметил, что уже все произошло!!! Поздравляюthumbup.gif Как назвали?

Нам окушерка на курсах для беременных говорит, что мальчики поперли, девочек очень мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6 июня в 12 50 у нас родился сын, 3880, 52 см.) Сегодня наконец-то домой) Жду не дождусь!!!

Ура!!! Танюшкин, поздравляю вас!!! Здоровья!!!

Shkoda, А я и не заметил, что уже все произошло!!! Поздравляюthumbup.gif Как назвали?

Нам окушерка на курсах для беременных говорит, что мальчики поперли, девочек очень мало)))

Танюша ,как самочувствие ? Как все прошло?

Спасибо) Получилось, что приехала в роддом сдаваться из-за высокого давления на 41 неделе, пытались снизить, не получилось, и на следующий день сделали кесарево. Как потом сказали врачи это было правильным решением из-за какого-то необычного крепления чего-то там, моего самочувствия и срока.) доктор объяснял, а я под наркозом ничего не запомнила)) Сама бы родила только 11-12 июня, а срок ставили 2 июня.

Если честно я очень не хотела рожать сама, наверное мои мысли услышали. Шов достаточно аккуратный и очень низкий. Так что не парюсь вообще))

Сегодня первую ночь дома) Муж в шоке немного, а я уже привыкла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkoda, А я и не заметил, что уже все произошло!!! Поздравляю:thumbup: Как назвали?

Нам окушерка на курсах для беременных говорит, что мальчики поперли, девочек очень мало)))

Я сама не заметила)) Назвали сына Алекс. Не путать с Александром и Алексеем.

В тот день, когда рожала я, у нас было 9 девочек и 8 мальчиков. Это в ЦПСе.) Наверное везде по-разному.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну принимайте)))) сегодня 3.700 кг 53 см))) Алинка-маленькое чудо

6 июня в 12 50 у нас родился сын, 3880, 52 см.) Сегодня наконец-то домой) Жду не дождусь!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мы ждем в декабре:)

 

сейчас начинаю думать о покупке всяких вещей, никто ничего не продает? кроватки,кресла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе уже весь мозг сломала что брать,коляску отдают,а вот все остальное....

 

опытные мамочки, посоветуйте, что выбрать???

http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/seca42db70e72/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/63001/SubProducts/63001-76130 или http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/seca42db70e72/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000008147/SubProducts/2000008147-76229

 

али кто что ближе к декабрю продавать будет?derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...