Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

скорее всего на Севастопольском я думаю)

...на Опарина еще центр классный. там не врачи а БОГИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я живу рядом с ним и сосодки с моего района рожавшие там, не очень хорошо отзываются о нем.

может речь о другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. ну фиг знает..столько людей столько мнений. я рожала в 29 при ГКБ, о нем тоже отзывы двоякие, меня там все устроило на 1000000000000% -но за дочкой пойду только туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу рядом с ним и сосодки с моего района рожавшие там, не очень хорошо отзываются о нем.

может речь о другом?

ЦПиРС на севастопорльском. 2 раза там рожали и друзья там рожали. Все супер. Хотя сравнивать не с чем, нам все понравилось. Третьего только там будем рожать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прослушала концерт , в частности " полет шмеля", в роли того самого шмеля я, до 2 ночи я летала с его животом!!!! :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю, хотя еще рано думать об этом, куда прицелиться рожать.....

Но думать уже скоро будет пора.

Зимой планирую пополнить ваши девчата ряды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прослушала концерт , в частности " полет шмеля", в роли того самого шмеля я, до 2 ночи я летала с его животом!!!! :drag:

))) неужели капельки никакие вам не подошли?...вспоминай что сама ела....его животик напрямую зависит от того что кушаешь ты)

 

Вот даже не знаю, хотя еще рано думать об этом, куда прицелиться рожать.....

Но думать уже скоро будет пора.

Зимой планирую пополнить ваши девчата ряды)))))

ближе к сроку определишься)...я выбирать начинала где-то с 27 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2879530[/url]']

Вот даже не знаю, хотя еще рано думать об этом, куда прицелиться рожать.....

Но думать уже скоро будет пора.

Зимой планирую пополнить ваши девчата ряды)))))

 

Вау Катерина это не может не радовать!!!!Милости просим, очень мне это нравится!!!!Молодцы вам сам бог велел!Ждем с нетерпением!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я за вас с Сашей так рада! Это такое счастье, это просто самое лучшее в жизни. Поздравляю, все будет хорошо и ничего не бойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2883154[/url]']

Спасибо, Наташ.....

Вот, растем потихоньку))))

 

Катюша ты если что звониЯ как говорится уже спец в этом!!!Врачи, узи, и много чего полезного есть по контактам!!!!Сколько Вам точнее пузо жителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя поздравлю вас :wub: сколько уже пузику ?

Наташ ты то как ? Как малыш ? Крестили уже или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - мама. Это много или мало? Ты– мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, Ты молишься теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Ты – мама! И поэтому права! Ты – целый мир. Ты – жизни возрожденье. И ты весь свет хотела бы обнять. Ты – мама. Мама! Это наслажденье Никто не в силах у тебя отнять!

Не мы еще не крестились, вот на днях хотим! Я как зомби пока только в этомрежиме!!!! Капризулька он, я его в пятачки целую а он хохочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамашки! чего затихли? как дела?

я все выходные ремонт делал ремонт пока Оля в круизе))))) Почти все готово к встрече с нашей девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у свекрови отдыхаем :) Дома ремонт идет, так что до осень на природе будем :cool2:

Молодец что ремонт делаешь, мы так и не успели до родов сделать . Но меня этот факт не особо растроил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала на Ленинском по страховке. в клинике Здоровое поколение. Вроде при 25 роддоме. все отлично!!

Но контракт с ними еще 4 года назад стоил около сотни..как ща не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, спасибо за теплые слова.

Разные врачи сроки ставят разные, так что сама не знаю точно. Но то, что рожать зимой))))) это точно.

4 мес. как я считаю.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, спасибо за теплые слова.

Разные врачи сроки ставят разные, так что сама не знаю точно. Но то, что рожать зимой))))) это точно.

4 мес. как я считаю.....)))))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа.... Я вчера малышку в животике за локоть поймал))) а потом пятки вытащила и лежала так минуты 2-3! А вообще в основном она попу выпячивает! Врачи говорят ноги длинные, вот попа и не помещается))))))

А еще ремонт очень понравился обеим))) как я рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа.... Я вчера малышку в животике за локоть поймал))) а потом пятки вытащила и лежала так минуты 2-3! А вообще в основном она попу выпячивает! Врачи говорят ноги длинные, вот попа и не помещается))))))

А еще ремонт очень понравился обеим))) как я рад)

Так здорово )))) будет длинноногая красота :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа.... Я вчера малышку в животике за локоть поймал))) а потом пятки вытащила и лежала так минуты 2-3! А вообще в основном она попу выпячивает! Врачи говорят ноги длинные, вот попа и не помещается))))))

А еще ремонт очень понравился обеим))) как я рад)

Так классно:-)

 

Девчата, спасибо за теплые слова.

Разные врачи сроки ставят разные, так что сама не знаю точно. Но то, что рожать зимой))))) это точно.

4 мес. как я считаю.....)))))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности!

Спасибо

Но что то она не легка:-):-):-):-):-):-)

Уже неделю влежку........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Но что то она не легка:-):-):-):-):-):-)

Уже неделю влежку........

Катюш. так погода ты видишь какая?..тут не беременные в обмороки падают и штормит, а у тебя такая нагрузка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...