Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

2825613[/url]']

ой, я тоже угораю над своей, рожицы корчит, и ручки кладет как леди маленькая :D и палец сосет как папа, он этим так гордится :D

Мы в последнее время тоже раза два встаем за ночь, бывает спим до утра, но редко... С животиком тож проблемки есть небольшие, но даю ей Бейби калм, а то я пирожков наелась, а у нее живот болел :(

А без живота так не привычно... Но хочется уже себя в форму привезти, а то за 9 месяцев я хорошенько отъелась :blush2:

а на счет того что мы молодцы, я с тобой согласна ;)

 

Я даю эспумизан и бифиформ, я почти в форме так чуть подтянуться! В вещи влазию но не во все! Грудь вообще никуда не лезет!!!!!А так все хорошо!!!!! Ну кроме ......, ты знаешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2825613[/url]']

ой, я тоже угораю над своей, рожицы корчит, и ручки кладет как леди маленькая :D и палец сосет как папа, он этим так гордится :D

Мы в последнее время тоже раза два встаем за ночь, бывает спим до утра, но редко... С животиком тож проблемки есть небольшие, но даю ей Бейби калм, а то я пирожков наелась, а у нее живот болел :(

А без живота так не привычно... Но хочется уже себя в форму привезти, а то за 9 месяцев я хорошенько отъелась :blush2:

а на счет того что мы молодцы, я с тобой согласна ;)

 

Я даю эспумизан и бифиформ, я почти в форме так чуть подтянуться! В вещи влазию но не во все! Грудь вообще никуда не лезет!!!!!А так все хорошо!!!!! Ну кроме ......, ты знаешь!!!!

счастливая, а я слишком много набрала, мне что бы вернуться в вес до беременности надо 10 кг скинуть, а в мой вес то тогда все 16 :( плакать хочется, благо погода позволяет особо не оголяться :D

к свекрови поеду, буду на дорожке скидывать :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! уйдут ваши лишние кг) я набрала почти 25кг и через пол года их как не было)

сейчас я влезаю во все, даже в шмотки, которые носила в 18 лет)

от животиков беби калм выручает реально это для деток. А мама пару раз перед сном качать пресс. и ваши животики уйдут. Грудь уменьшится, когда нормализуется кормление-молочка будет вырабатываться столько-сколько нужно для кормления и ни граммом больше.Как же я вам завидую, и как же я хочу дочку!............это такой кайф дать новую жизнь маленькому человечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 10 кг из роддома со мной пришли, через две недели я потихоньку стала шагать на дорожке, пока дочь спала, потом быстрей, потом побежала, а в 4 месяца стала в 7 утра сбегать в спортзал, пока папа с дочкой спят. И сейчас я намного худее, чем до дочки (ей 8,5 мес))) Только проблема с размером XS в магазинах)

Просто главное, не искать оправдания и жалеть себя, а пахать как лошадь над собой, если это действительно важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет пахать согласна! Из за шва, особо пока нагрузки не могу делать, но стабильно хожу с коляской по 3 часа. Конечно была мечта к ДР быть стройной, но видимо не успею.

Через 2 недели ждет меня мини спорт зал ;)

Стала дочь пеленать, хоть эту ночь поспала. за то проблемы с животиком остались :( Бэйби калм видимо нам не помогает, сегодня пойду за Эспумизаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет пахать согласна! Из за шва, особо пока нагрузки не могу делать, но стабильно хожу с коляской по 3 часа. Конечно была мечта к ДР быть стройной, но видимо не успею.

Через 2 недели ждет меня мини спорт зал ;)

Стала дочь пеленать, хоть эту ночь поспала. за то проблемы с животиком остались :( Бэйби калм видимо нам не помогает, сегодня пойду за Эспумизаном

Моя на мне спала до 4 месяцев, зато с животом проблем не было, уверена, это связано, тк у них очень плохая терморегуляция и животик просто не прогревается. Своим теплом грела и вообще в ус не дую, что такое колики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вообще то ничего, то вообще пипец сутками не радует сранками, Я выжатая как лимон и это при условии что старшая сейчас с бабушкой на море и забот нет. А вот с сентября я со страхом думаю как я буду жить, на себя наверно времени вообще не будет!!!! Мне вот интересно что будет с сиськами после????? Надеюсь что Они будут иметь вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к сентябрю, уже в ритм войдешь ;) А на счет титек я еще не морочилась :D

Но муж постоянно говори, что одна больше другой :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к сентябрю, уже в ритм войдешь ;) А на счет титек я еще не морочилась :D

Но муж постоянно говори, что одна больше другой :aggressive:

Выравняются) просто ты одной покормила и молока поубавилось, а в другой битком. Потом выравняется лактация и все отлично станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к сентябрю, уже в ритм войдешь ;) А на счет титек я еще не морочилась :D

Но муж постоянно говори, что одна больше другой :aggressive:

Выравняются) просто ты одной покормила и молока поубавилось, а в другой битком. Потом выравняется лактация и все отлично станет.

я то это понимаю, а ему вечно надо на это указать ;)

Молока маловато, хотя бы до 3-х месяцев протянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2830696[/url]']
2830641[/url]' date='19.6.2012, 9:24']
2830047[/url]' date='18.6.2012, 23:22']Думаю к сентябрю, уже в ритм войдешь ;) А на счет титек я еще не морочилась :D

Но муж постоянно говори, что одна больше другой :aggressive:

Выравняются) просто ты одной покормила и молока поубавилось, а в другой битком. Потом выравняется лактация и все отлично станет.

я то это понимаю, а ему вечно надо на это указать ;)

Молока маловато, хотя бы до 3-х месяцев протянуть

 

Такая ж хрень, только от кормления до кормления ни о каком запасе и речи не идет, и в граммах не прибавляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2831405[/url]']

Наташа а скока вы щас весете? Мы пока 500 грамм прибавили

 

Тамусь мы 4250 весим, + 750 гр! Ну мы то мужчины :cool2: Вы ж дамочки! Так что мне кажется все ок!!!!!Вы вообще то как? Как ты сама? Привыкла? У меня день сурка не иначе :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки не переживайте уйдет все лишнее, главное заниматься!!!

Я через 3-4 мес вернулась и держу себя, конечно.

По поводу груди у меня не восстановилась , одна больше другой(((( но у каждого все индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2831405[/url]']

Наташа а скока вы щас весете? Мы пока 500 грамм прибавили

 

Тамусь мы 4250 весим, + 750 гр! Ну мы то мужчины :cool2: Вы ж дамочки! Так что мне кажется все ок!!!!!Вы вообще то как? Как ты сама? Привыкла? У меня день сурка не иначе :pardon:

У меня тоже день сурка, хорошо что мама с нами иначе наверно с ума сошла, мы кушаем плохо, за один раз все не съедаем, все в несколько заходов... А это выматывает :blink:

Левая титька пустая, правая не ахти тоже, даже чаи не помогают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2836063[/url]']
2835455[/url]' date='20.6.2012, 17:37']
2831405[/url]']

Наташа а скока вы щас весете? Мы пока 500 грамм прибавили

 

Тамусь мы 4250 весим, + 750 гр! Ну мы то мужчины :cool2: Вы ж дамочки! Так что мне кажется все ок!!!!!Вы вообще то как? Как ты сама? Привыкла? У меня день сурка не иначе :pardon:

У меня тоже день сурка, хорошо что мама с нами иначе наверно с ума сошла, мы кушаем плохо, за один раз все не съедаем, все в несколько заходов... А это выматывает :blink:

Левая титька пустая, правая не ахти тоже, даже чаи не помогают :(

 

Ну тут я тебя успокою, мы тоже все сразу не высасываем часто и по малу,я вообще как зомбак хожу, а как ты знаешь я одна и жрать готовить и по хозяйству и в магазин и с мелочью!!! Дойка меня выматывает, я постоянно живу с молокоотсосом, и.к он ленится ((((( а многоль корова дает молока???? Не выдоишь за день устанет рука! - Это не про меня !!!!!! и быстро засыпает но не надолго!!!! Потом они месяцам к трем будут только Как положенно кушать((((( я надеюсь! С дочкой было так! Я вчера в пять утра с клизмой носилась мелкий три дня без стула, теперь мне сказали углеводы вообще убрать оставить только овощи Тушеные и крупы (((( я говорю я и так как овощь. Короче весело блин!А хождение в магазин с коляской???? Это вообще жуть как не удобно! Я или с голодухи или от всего сразуУбить кого нибудь готова!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет клизмы, я не решилась делать =( Решила проблему отваром кураги, ттт вроде как помогло

Молокоотсос убрала в коробку, высасывать нечего <_<

Жду когда поеду к свекрови, там хоть мона расслабиться, не заниматся бытом а только ребенком, хоть месяц лафы будет

на счет магазина, стараюсь ходить ток в супермаркет и выбираю часы когда народа мало, в основном утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет магазина, стараюсь ходить ток в супермаркет и выбираю часы когда народа мало, в основном утром

 

тебе О'кей идеально подходит, там всегда мало народу!

 

Девчонки держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет магазина, стараюсь ходить ток в супермаркет и выбираю часы когда народа мало, в основном утром

 

тебе О'кей идеально подходит, там всегда мало народу!

 

Девчонки держитесь!

Туда на машине надо ехать,так что страюсь в биллу ходить,а если уж грандиозные покупки надо совершить,то маме тогда оставляю и еду.

Я не понимаю щачем такие сложности что бы вписать ребенка в-паспорт,щас ведь пол дня потрачу сидения в очереди в милиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю щачем такие сложности что бы вписать ребенка в-паспорт,щас ведь пол дня потрачу сидения в очереди в милиции!

чего так долго?

у меня это заняло минут 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенка не вписывала в паспорт.. никто и не говорил это делать

а штамп "гражданства" на свидетельстве о рождении как поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге сидела 1.5 часа ,завтра пойду забирать свидетельство с печатью. Вот блин почему сразу все нельзя сделать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...