Перейти к содержанию

Беременные маздомамы!


Lolita

Рекомендуемые сообщения

В итоге сидела 1.5 часа ,завтра пойду забирать свидетельство с печатью. Вот блин почему сразу все нельзя сделать ?!

да жесть какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
В итоге сидела 1.5 часа ,завтра пойду забирать свидетельство с печатью. Вот блин почему сразу все нельзя сделать ?!

да жесть какая-то!

и я про тоже . Хорошо что хоть в собесе без очереди все прошло, осталось полис сделать и очередь в дет сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2837695[/url]']
2837380[/url]' date='21.6.2012, 13:48']В итоге сидела 1.5 часа ,завтра пойду забирать свидетельство с печатью. Вот блин почему сразу все нельзя сделать ?!

да жесть какая-то!

 

 

Как супруга твоя ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2837695[/url]']
2837380[/url]' date='21.6.2012, 13:48']В итоге сидела 1.5 часа ,завтра пойду забирать свидетельство с печатью. Вот блин почему сразу все нельзя сделать ?!

да жесть какая-то!

 

 

Как супруга твоя ????

Ой, устает бедолага!

Уде на декрете сидит))))

Ждем через пару месяцев лапочку дочку!

Когда Оля спит мы с дочуркой в ладушки играем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2844086[/url]']
2843876[/url]' date='25.6.2012, 2:04']Я ЗОМБИ!!!! :swoon2:

перепутали день с ночью?

 

Да нет вроде, просто устаю пипец ну и недосып конкретный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вроде, просто устаю пипец ну и недосып конкретный!

 

Все придет в норму, и отдохнешь и нарадуешься))))

главное вера в лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сурка, нам почти месяц , время пролетело даже не заметила :blink:

ночами спать дает?

в последнее время стабильно спим до 4-5 утра, потом кушаем и опять спать :)

сегодня ходили в поликлинику, набрали 800 грамм и выросли на 2 см :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сурка, нам почти месяц , время пролетело даже не заметила :blink:

ночами спать дает?

в последнее время стабильно спим до 4-5 утра, потом кушаем и опять спать :)

сегодня ходили в поликлинику, набрали 800 грамм и выросли на 2 см :dance:

молодцы)..растите здоровенькими)

у меня проблем с ночным сном не было...начались небольшие проблемки, когда ходить начал в 9,5 месяцев)). все шишки были нашими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, пью вино один дома- празную. 2,9кг, 50см. Денис. Сегодня в 16.45. На маму похож. Дочь на меня, а сын на маму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, пью вино один дома- празную. 2,9кг, 50см. Денис. Сегодня в 16.45. На маму похож. Дочь на меня, а сын на маму))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

малышу здоровья, мамае сил по больше! ну а тебе терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, пью вино один дома- празную. 2,9кг, 50см. Денис. Сегодня в 16.45. На маму похож. Дочь на меня, а сын на маму))

ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

МАМЕ И МАЛЫШУ ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, пью вино один дома- празную. 2,9кг, 50см. Денис. Сегодня в 16.45. На маму похож. Дочь на меня, а сын на маму))

Поздравлю ! Скорейшего восстановления маме, вкусного вам молочка и спокойных ночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Центр планирования и репродукции семьи лучший ротдом москвы. вчера весь день там провел посмотрел много родов))) все делают грамотно, никто не хамит, с малышами обращаются бережно, короче 2й рас там рожаем всем советую.

насчет спокойных ночей - на вторую бессонную ночь купил graco sweetpeace, помогает руки отдыхают и малыш успокаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Центр планирования и репродукции семьи лучший ротдом москвы. вчера весь день там провел посмотрел много родов))) все делают грамотно, никто не хамит, с малышами обращаются бережно, короче 2й рас там рожаем всем советую.

насчет спокойных ночей - на вторую бессонную ночь купил graco sweetpeace, помогает руки отдыхают и малыш успокаивается.

На счет качелей конечно прикольно, но думаю все же от ребенка зависет. Мы простеньким шезлонгом пользуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Ура! Здоровья и счастья вашей семье!Я вообще подушкой 50 на 70 обхожусь, ему нравится!Мы и едим на ней, на ноги ее положу и покачиваю! Случайнотак узнала что ему там нра!!!!А так покой лично мне только снится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Ура! Здоровья и счастья вашей семье!Я вообще подушкой 50 на 70 обхожусь, ему нравится!Мы и едим на ней, на ноги ее положу и покачиваю! Случайнотак узнала что ему там нра!!!!А так покой лично мне только снится!!!!

не переживай. подрастет немного станет полегче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зас к свекрови уехали, немного полегче т к большую часть домашних дел я больше не делаю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Центр планирования и репродукции семьи лучший ротдом москвы. вчера весь день там провел посмотрел много родов))) все делают грамотно, никто не хамит, с малышами обращаются бережно, короче 2й рас там рожаем всем советую.

насчет спокойных ночей - на вторую бессонную ночь купил graco sweetpeace, помогает руки отдыхают и малыш успокаивается.

это ты про какой именно центр? их же несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...