Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

ну я вот не знаю... но я бы рекомендовал все таки honda cb400 super four... вес не большой, центр тяжести низкий, высота по седлу низкая, двигатель неубиваемый, пластика нет, тюнинга и доп оборудования навалом, запчасти стоят копейки и в  наличии.... и в отличном состоянии за 150р. думаю можно взять... и не надо боятся старый год выпуска мото, в б/у моте главное состояние а не год выпуска или даже пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга тоже хочет сесть на байк, я даже и не знаю с чего ей начинать )

Тони, ты походу троллишь..... Конечно с мотошколы ;-)

 

 

А по теме.

Как показывает практика 99% людей покупают мот по одному из двух вариантов: тупо нравится либо удачная покупка в плане соотношения цена/состояние. Поэтому не надо так заморачивайся. Нравится - бери. Многие все равно приходят к "своему" мото сменив 2-3 марки, типа, а то и класса мотоцикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я за супер секс) девочка в хорошем цельном комбезе на спорте ) у меня в сердце в пятки от восторга уходит когда я с такими катаю по ночной Москве ) а по поводу тяжести мота и маленьких девочек - примеров полно как они без проблем катают и даже офигенно стантят) даже в маздаклубе такая девочка была vicha

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а по поводу тяжести мота и маленьких девочек - примеров полно как они без проблем катают и даже офигенно стантят)...

И первый мото для них был какой? Мы ж об этом говорим, а не то, на каком они в результате стантят успешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому не надо так заморачивайся. Нравится - бери. Многие все равно приходят к "своему" мото сменив 2-3 марки, типа, а то и класса мотоцикла

вы мне?

я вообще не заморачиваюсь, давно уже решила  что мне нужна нинзя, а у вас пришла совета спросить как бы мне с покупкой не лохануться))

И к написанным ниже сообщениям тоже: да мне вот пофигу что на чем катает, хоть на литрах, хоть на питах, я же выбираю для себя.

Спасибо ] за множество полезных советов. Думаю еще поможет мне в покупке и в обучении:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, ну ни фига себе, есть таки такая тема в Маздоводстве))

И давно таки есть

Заметил) 73 страницы уже...

Блин, криво ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миша.. вот ты неугомонный smile.png   я на Андрюхином спокойно без напрягов 140.. если сотку ехать - я привыкший со спортовой посадкой, даже на классике меня не сдувало, и  в конце концов, на любой, НА ЛЮБОЙ мотоцикл есть комплекты ветровиков!

ТОлько выглядеть будет убого Нейкед с установленным на него ветровиком! Мы тут с  товарищем когда гонять ездим, у него кава 800 нейкед,  так он все время жалуется на то что какой он был осел и взял нейкед)))

 

@PozitiV, да что вы мне про дальняки, я еще не уверена что мотоцикл  - это мое. Может покатаюсь сезон, плюну и скажу что буду лучше борщи варитьsmile.png)))

 

Все больше про ветровик писать не буду, скажу только одно, что без него вероятность того что вы будете варить борщи намного выше, чем без него)))

Изменено пользователем PozitiV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@PozitiV, да что вы мне про дальняки, я еще не уверена что мотоцикл  - это мое. Может покатаюсь сезон, плюну и скажу что буду лучше борщи варитьsmile.png)))

 

Все больше про ветровик писать не буду, скажу только одно, что без него вероятность того что вы будете варить борщи намного выше, чем без него)))

 

 

 

Ожёг так отжёг biggrin3.gifbiggrin3.gifbiggrin3.gif

 

ну и Вы гоняете... а девушке нужно практичное и удобное, и для девушки важно - красивое транспортное средство smile.png

 

а Вы - клан ФАЗЕРастов со своими 600тыми спорттуристами  вообще не в кассу, т.к., я тпонял, что мотоцикл только  для города нужен smile.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это... смотрите какой вариант

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1528385-853e7e.html

11 год, белый, с кофром милым, все как я хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это... смотрите какой вариант

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1528385-853e7e.html

11 год, белый, с кофром милым, все как я хочу!

ну так надо смотреть и покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@PozitiV, да что вы мне про дальняки, я еще не уверена что мотоцикл  - это мое. Может покатаюсь сезон, плюну и скажу что буду лучше борщи варитьsmile.png)))

 

Все больше про ветровик писать не буду, скажу только одно, что без него вероятность того что вы будете варить борщи намного выше, чем без него)))

 

 

 

Ожёг так отжёг biggrin3.gifbiggrin3.gifbiggrin3.gif

 

ну и Вы гоняете... а девушке нужно практичное и удобное, и для девушки важно - красивое транспортное средство smile.png

 

а Вы - клан ФАЗЕРастов со своими 600тыми спорттуристами  вообще не в кассу, т.к., я тпонял, что мотоцикл только  для города нужен smile.png

 

Ну с кем не бывает, смысл то все поняли я надеюсь, позитив на то он и Позитив))

 

И это... смотрите какой вариант

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1528385-853e7e.html

11 год, белый, с кофром милым, все как я хочу!

ОТлично самое главное то что нужно есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...