Перейти к содержанию

Внимание! Новый вид разводки!


kondalex

Рекомендуемые сообщения

Может и не очень новый, но у нас на ВДНХ активизировались.

Ситуация: перед светофором стоит машинка (минивен тёмно-зеленый (цвет мобыть другой, ночное освещение), гос. номер к844са177рус (специально сейчас круг сделал, чтобы номер списать)) на аварийке. И вокруг него прыгают девушки, которые на красный сигнал светофора подходят к машине и просят денег на эвакуатор, типа, не хватает. В это время рядом (20-30 метров, прямая видимость) пасутся пара-тройка козликов. Казалось бы, всё невинно, но мало ли! Машины они не запоминают, а у меня память на лица хорошая. Работать начинают в ночное время, хотя и днем не брезгуют.

Будьте внимательны, не дайте себя оплапошить. Ладно, если вы дадите 100 рублей, но может быть всё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex, хм, походу эти телки давно орудуют))) у меня стольник еще где то месяц-полтора стрельнули, но дело это было на набережной яузы, далековато от вднх.

 

а что с машиной у них? случайно не коробка навернулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простой развод. Вы сами подумайте сколько они бабла могу собрать потряся сиськами в окошко? Я думаю врядли какой мужик устоит и откажет девушке попавшей в беду. Полтинничик с каждого, 30 машин в час, 240 в смену = 12000 насобирали. Это по минимуму...

 

kondalex

Спасиб что предупредил Теперь девушкам не помогаем на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipshenka

 

У меня есть ряд предположений зачем они там. Самое простое -- крышуют. Чуть сложнее -- пока ты роешься в кошельке -- они роются в твоей машине.

 

ArR4i

 

Набережные яузы совсем недалеко от вднх. На ул. Дурова с полгода назад я первый раз их встретил. Говорю же -- у меня офигенная память на лица, в отличии от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

 

Да не за что. Спасибо первому отделу Фапси, хотя и туда я не просто так попал.

 

На самом деле, я думаю, что заработок у них больше. Сильно больше.

Ибо "работают" они у меня на глазах практически сутки-через сутки. Девочек можно менять. Девочки достаточно правдоподобно играют, но меня обмануть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipshenka

 

давай не буду рассказывать тут как открывать машины, ладно? Моё дело предупредить.

А открыть машину -- ничего сложного в этом нет. Это для тебя и меня это мобыть сложно, но есть товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex

не, я не сомневаюсь, что ее открыть легко, кто знает. просто лично я даже окна закрываю, когда на светофоре стою, а двери итак всегда закрыты.

За предупреждение спасибо. но реально эти барышни скорее всего только на мужские тачки падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти таким же образом и выкидывают из машины, отбирают доки все, по башке постучат т очнетесь с пустыми карманами на асфальте.......одного знакомого обчистили так уже........правда машину не смогли угнать, какая то умная сигналка стояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вид разводки.

"Вчера был в Ашане. Отъезжаю, смотрю девки голосуют. Торомжу, они так мило просят их довести до Москвы. Ну я само собой соглашаюсь. Как до места назначения доезжаем, та, что спереди сидит, говорит, что у них нету денег и сделает мне минет за то, что их подвёз. Пока первая делала мне минет, вторая вытащила мой бумажник. На следующий день повторилась та же история. И вчера, и сегодня и думаю, что еще завтра повтоится")))))))))))))))))))))))))(С)

История не моя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайтесь изнути. и будет вам счастье.

А милостыню я даю только дедулькам и бабушкам. так что разводилки от меня и рубля не получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DamagE-MakeR

 

Надо брать с собой сумму равную стоимости минета И тогда все будут довольны

 

плюс стоимость кошелька обязательно надо включить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ

Какое-такое "мошенство"?

Ты добровольно бабло даёшь. А доказать сговор можно только в случае, если их пасти будут, и пацаны реально "поведутся" и кинут кого-нить на камеру . А так - простое совпадение. Максиму, что деффкам светит - статья за попрошайничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex

 

а как насчет сообщить об этом минивэне в милицию?

Мошенничество, ребят.

 

А как доказать состав преступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать что те ребята молодцы,они нашли как заработать деньги.лохов надо лошить,вот они и занимаются этим.конделакс молодец,что сказал нам быть осторожнее.

каждый зарабатывает как может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих с собой есть талон на бесплатный эвакуатор - вот если начали вдруг разводить на бабло, просто вызвать эвакуатор "беднягам" самому - не пожалеть талончик - и попросить увезти в "знакомый автосервис" куда-нибудь за Балашиху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...