Перейти к содержанию

Август Восьмого


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Я обсуждаю лишь потому, что жду когда наконец у нас начнут снимать настоящее кино! Пока одна дешевка идет. Но как патриот я обязан верить в лучшее :) Я очень хочу хотя бы 1 фильм отечественный положить себе в мою коллекцию. Пока там пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше кино не имеет мирового статуса как американское, от суда разница в выручке и буджетах как следствие страдает качество ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и честно говоря у нас разучились снимать кино!!!

Я не верю, что у нас ребята хоже занимаются графикой, чем в америке! Просто помойму у нас все режисеры только на сериалах сконцентрировались и большие фильмы не умеют!

 

Хотя лучше всего у нас получаются комедии! Ден, все же на мой взгляд у нас есть хорошие фильм!

 

Например Любовь в большом городе обе части! Легкий, хороший фильм!!! Теже о чем говорять мужчины!

Теже дозоры! Может они и не дотягивают до американских бесселеров, но это смотреть можно!!

 

Да и все упирается в деньги!! Назови хоть одну российскую кинокомпанию, кроме мосфильма (и то помойму уже не компания)... Все упирается в деньги! Будут деньги, будут фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обсуждаю лишь потому, что жду когда наконец у нас начнут снимать настоящее кино! Пока одна дешевка идет. Но как патриот я обязан верить в лучшее :) Я очень хочу хотя бы 1 фильм отечественный положить себе в мою коллекцию. Пока там пусто.

 

У меня в коллекции есть парочка.

Но в принципе согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не рычите ну... Сейчас достроим ГЛАВКИНО и будет не хуже чем в голивуде. К концу этого года должно уже заработать в полную мощь. Там уже работают ребята, что-то снимать пытаются, кучу техники напривозили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть лучшие специ по комп. графике. У нас есть отличные актеры. У нас есть площадки для съемок любого формата. У нас есть отличные сценарии.

Но у нас нет желание снимать кассовые фильмы, потому что государство не заботится о защите авторских прав. В итоге кино перестроили в формат "больше рекламы, меньше затрат на фильм", чтобы по быстрому бабла срубить.

Мне предлагали в таком проекте поучаствовать. Вся затея это реклама. У нас даже президента выбирают по рекламе. Чем больше тем лучше. Есть риск, что фраза "фильм гавно" облетит людей быстрее чем он соберет деньги с кинотеатров. Т.е. людей не интересует кино как предмет искусства. Тупо бабло.

 

Комеди да есть несомненно хорошие. Последняя понравилась с Хабенским и Милой Йович про футбол детский. Ржал от души. Но на сколько я понимаю это не целиком отечественный фильм. В общем поржать мы не разучились еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обсуждаю лишь потому, что жду когда наконец у нас начнут снимать настоящее кино! Пока одна дешевка идет. Но как патриот я обязан верить в лучшее :) Я очень хочу хотя бы 1 фильм отечественный положить себе в мою коллекцию. Пока там пусто.

 

Есть, такой русский режиссер, но там надо думать.... Андрей Звягинцев ,темнота)))) "Возвращение", "Изгнание", "Елена" вот его три фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Редскотный порожняк,как и все современные русские фильмы.Спасает только качественно снятая картинка и более-менее современные спецэффекты.

До советских фильмах о войне этой лабуде - вечность...Шел на фильм зная,что будет шлак,некуда было потратить деньги.

Давно зделал для себя вывод,что современные режиссеры и актеры в РФ - унылое гамно,за исключением тех,что снимают аффтарское кино не для широкого проката...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...