Перейти к содержанию

Отдых в Турции был мега крутым) Мы прокачали Кемер!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, это отель находиться в Попе!

 

Минут 15 от центра ехать, и минут 40 до главного пляжа нИсси бич ....про пешком я вообще не говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня топхотелс не открывается....

Посмотрела здесь, отель мне не нравится....

 

http://cy.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=911&p=169504

Отель начинает свою новую жизнь после капитального ремонта. Отзывы после ремонта очень хорошие и чуть позже, я уверен он будет дороже стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это отель находиться в Попе!

 

Минут 15 от центра ехать, и минут 40 до главного пляжа нИсси бич ....про пешком я вообще не говорю..

хм

блин

а везде написано в центре он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это отель находиться в Попе!

 

Минут 15 от центра ехать, и минут 40 до главного пляжа нИсси бич ....про пешком я вообще не говорю..

хм

блин

а везде написано в центре он

 

видимо там несколько центров.... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько для 2+Саша (4года), если можно сэкономить на кровати, то отлично, он все равно спит со мной.

И возможно ли в рассрочку? читала, что некоторые Турагентства разрешают :pardon:

 

Чтоб больше выходных получилось, лучше конечно 31-го вылет, а с 7-го сентября цены есть? Может там дешевле, хотя врядли, на всякий может узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько для 2+Саша (4года), если можно сэкономить на кровати, то отлично, он все равно спит со мной.

И возможно ли в рассрочку? читала, что некоторые Турагентства разрешают :pardon:

вот, тоже крайне интересно... для 5 лет ребенка какая стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это отель находиться в Попе!

 

Минут 15 от центра ехать, и минут 40 до главного пляжа нИсси бич ....про пешком я вообще не говорю..

хм

блин

а везде написано в центре он

 

видимо там несколько центров.... )))))))))

 

 

ПАРДОНТЕ - я ПЕРПУТАЛА С МАРИНА ОТЕЛЬ!

 

МАРГАДИНА - В ЦЕНТРЕ - НО ОТЕЛЬ БОЕВОЙ)))

 

пришел -упал -ушел!

 

и далеко от нисси бич ...смотрите, что нибудь рядом с нисси лучше..до центра вечером легче дойти чем днем на пляж с тусовкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРДОНТЕ - я ПЕРПУТАЛА С МАРИНА ОТЕЛЬ!

 

МАРГАДИНА - В ЦЕНТРЕ - НО ОТЕЛЬ БОЕВОЙ)))

 

пришел -упал -ушел!

 

и далеко от нисси бич ...смотрите, что нибудь рядом с нисси лучше..до центра вечером легче дойти чем днем на пляж с тусовкой!

:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРДОНТЕ - я ПЕРПУТАЛА С МАРИНА ОТЕЛЬ!

 

МАРГАДИНА - В ЦЕНТРЕ - НО ОТЕЛЬ БОЕВОЙ)))

 

пришел -упал -ушел!

 

и далеко от нисси бич ...смотрите, что нибудь рядом с нисси лучше..до центра вечером легче дойти чем днем на пляж с тусовкой!

 

лично для меня наличие пляжа не критично. а вот клуб под боком нужен)))

хотя если с нами Мишаня, то дискотека у нас своя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные рассматриваемые трешки хуже выбранного, а все луше дороже...

не уложимся в наш лимит)

уже не укладываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может побольше отелей посмотреть. главное чтоб на первой линии был )))

эти по мне so-so

сейчас попробую добавить варианты.

 

я полечу на максимум дней ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вы за свое))

где вы раньше были, когда я уже писала про выбранные отели???

 

мы выбираем по цене в первую очередь, так как мы не соберем большую компанию на дорогие туры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может побольше отелей посмотреть. главное чтоб на первой линии был )))

эти по мне so-so

сейчас попробую добавить варианты.

 

я полечу на максимум дней ))))

+1 на максимум дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще:

не все отели работают со "все включено", учитываем это тоже

кто будет выбирать отель, смотрим сначала цены сами, на любом сайте, а потом пишем сюда выбранный отель)

 

 

Сколько для 2+Саша (4года), если можно сэкономить на кровати, то отлично, он все равно спит со мной.

И возможно ли в рассрочку? читала, что некоторые Турагентства разрешают :pardon:

 

Чтоб больше выходных получилось, лучше конечно 31-го вылет, а с 7-го сентября цены есть? Может там дешевле, хотя врядли, на всякий может узнаем

 

вот, тоже крайне интересно... для 5 лет ребенка какая стоимость?

 

Для ориентира, больше дней - дороже

31.08 вылет

7ночей

2взр+1реб (2-14лет)

1570 евро за номер

 

по оплате решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может побольше отелей посмотреть. главное чтоб на первой линии был )))

эти по мне so-so

сейчас попробую добавить варианты.

 

я полечу на максимум дней ))))

 

 

Последний раз внесу немного своего апа)

 

Там практически все на первой линии..даже если не на первой - до пляжа рукой подать

 

Есть пляж нисси бич, куда все тусовщики стягиваются днем. Там и пенные дискотеки и коктели и музло.

 

Расскажу, как делали мы когда жили в маргадине:

мы брали только завтраки

Кормешка там ужасная, бургер кинг близко. Днем торчали на нисси бич, поэтому с едой мы съэкономили

Да и в целом на Кипре, точнее в Айа-Напе отели до 5 звезд не предполагают постоянного в них сидения, как в турции.

Бассик был тоже ужасный, но прелесть в том, что в соседнем Гришен Санс отличный басс..и на кипре можно практически в любом отеле купаться..главное сделать лицо кирпичом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы не сможем толпой ходить по кафешкам...а если еще и расплачиваться с одним счетом..это вообще ППЦ будет...

а не ходить толпой...это каждый сам по себе

а так не интересно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассик был тоже ужасный, но прелесть в том, что в соседнем Гришен Санс отличный басс..и на кипре можно практически в любом отеле купаться..главное сделать лицо кирпичом)))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы не сможем толпой ходить по кафешкам...а если еще и расплачиваться с одним счетом..это вообще ППЦ будет...

а не ходить толпой...это каждый сам по себе

а так не интересно((

вы прям олл инкл хотите брать? или завтрак -ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так, мне пофигу куда и на сколько! я готов и 1 и 31 вылететь, готов и на 7 и на 9 и на 11... а куда ваще мне пофигу главное с вами :).... так что вы тут решайте а мне только скажите что решили ))) так будет мне проще :) чем голову ломать, с мазда3 ПО ЛЮБОМУ будет МЕГАКРУТО И ВЕСЕЛО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прям олл инкл хотите брать? или завтрак -ужин?

только all

и вроде как все из желающих поехать согласны

 

Я скажу так, мне пофигу куда и на сколько! я готов и 1 и 31 вылететь, готов и на 7 и на 9 и на 11... а куда ваще мне пофигу главное с вами :).... так что вы тут решайте а мне только скажите что решили ))) так будет мне проще :) чем голову ломать, с мазда3 ПО ЛЮБОМУ будет МЕГАКРУТО И ВЕСЕЛО!!!!!!

умничка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, так то после ремонта это уже лучше)))

про нисси-бич я выше писала, но там дороже вроде цены, чем в центре.....

считаю нам все равно выгоднее брать олл, разница в цене не разительная. а так все таки пивко попить можно))) и хоть что-то на крайняк сьесть, если все деньги спустим в клубах))

хотя мне говорили, там для немцев в кафешках есть длинные столы, т.к. они любят толпой сидеть и свои песни горланить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, так то после ремонта это уже лучше)))

про нисси-бич я выше писала, но там дороже вроде цены, чем в центре.....

считаю нам все равно выгоднее брать олл, разница в цене не разительная. а так все таки пивко попить можно))) и хоть что-то на крайняк сьесть, если все деньги спустим в клубах))

хотя мне говорили, там для немцев в кафешках есть длинные столы, т.к. они любят толпой сидеть и свои песни горланить....

думаю ничего не потеряем, если all возьмем...

да, хоть пиво\воду покупать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прям олл инкл хотите брать? или завтрак -ужин?

только all

и вроде как все из желающих поехать согласны

 

Я скажу так, мне пофигу куда и на сколько! я готов и 1 и 31 вылететь, готов и на 7 и на 9 и на 11... а куда ваще мне пофигу главное с вами :).... так что вы тут решайте а мне только скажите что решили ))) так будет мне проще :) чем голову ломать, с мазда3 ПО ЛЮБОМУ будет МЕГАКРУТО И ВЕСЕЛО!!!!!!

умничка)))

 

ну потом не говорите, что я вас не предупреждала. расскажете, сколько раз на обед попали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...