Перейти к содержанию

помогите выбрать фотоаппарат


МаленькиЙ МуК

Рекомендуемые сообщения

вопрос таков:хочу купить фотоаппарат зеркальный цифровой,но т.к не силен в их характеристиках,хотел попросить совета у знающих людей.на примете у меня есть Canon EOS 400d и Sony A100.средняя цена 24000р.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

МАРИШКА

Как правило, фирмы выпускающие множество различных товаров(я имею ввиду ассортимент), не добиваются нужного качества, так как не специализируются на одном сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе щас фотик буду брать перечитал кучу статей и отзывов и в итоге решил, что CANON 400D по цене качеству получается самый оптимальный вариант. Если размер камеры и цена не принципиальна то можно NIKON 80D купить.(на 10тыс.руб. дороже будет стоить). А на счет SONY че то не очень отзывы пишут. Вот сайт по фотикам: http://www.dpreview.com/ там правда все по английски зато очень грамотные обзоры и сравнения конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO А у тебя Тамрон какой именно объектив??? А то я вот тоже тут себе тамрон или сигму брать хочу, но пока с моделями не определюсь никак или Тамроны 17-50 или 28-75 тогда светосила 2.8 будет или 18-250 но этот темный объектив и стабилизатора нет. Или Сигму 24-70 2.8 светосила или подождать Сигму 18-200 со стабилизатором она в конце августа должна будет в продаже появиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rebelmind

Лучше подожди со стабилизатором... (по опыту знакомых)

Хотя, конечно, может быть, ты супергиперпрофи... Тогда другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO А у тебя Тамрон какой именно объектив??? А то я вот тоже тут себе тамрон или сигму брать хочу, но пока с моделями не определюсь никак или Тамроны 17-50 или 28-75 тогда светосила 2.8 будет или 18-250 но этот темный объектив и стабилизатора нет. Или Сигму 24-70 2.8 светосила или подождать Сигму 18-200 со стабилизатором она в конце августа должна будет в продаже появиться???

 

у меня AF18-200mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...