Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

Сегодня распрощался с тонировочкой. Полицай приметил меня еще на посту, я стоял на светофоре, затем свернул налево на заправку, там должен был встртится с человеком, ну и заодно заправиться.

Вобщем стою жду человека, в это время идпс буквально из кустов вылазеет, и предлагает проверить док-ты. Ну у меня лоб так и так закатан, так что опущенные стекла не прокатили бы. Предлагал косарь, но попытки остались тщетны. Вобщем я теперь в аквариуме, зато все по госту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
вчера тормознули на садовом ((( выцепили на светофоре с левого (!) ряда ....

с майором долго общался - говорит у них всем экипажам раздали приборы - установка всех е..ть ((((

прибор новый, опломбированный, сертификат соответсвия до 19.12.12 г. (((

жаловался что их всех заставили на своих машинах снять тонировку под угрозой увольнения ))))

в общем итог - 20 минут душевных, уважительных разговоров и 500 руб., случайно оставленных в документах, позволили уехать с номерами и тонировкой ))))

Меня тоже на садовом выцепили с 4 ряда (стоял первым) и спросили почему так затонированна машина, ну я ему хамить слегка начал как мол опередлил на глаз или как... достал практически новый прибор и стал замерять.... денег принципиально не стал предлагать!

Итог: устранил на месте + выписал протокол который я не подписал...

 

p.s. за время выписывания протокола при мне остановили машин 5, три из них отпустили... на мой вопрос какого х..я ты их то отпускаешь... ответил мне это исключения из правил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил мне это исключения из правил....

скоро только эти "исключения" и будут рассекать

две недели назад ехал деревню по Новориге, ехал кортеж (спереди-назад): машина ДПС - БМВ седан - БМВ джип - БМВ джип

так вот у джипов тонированы стекла наглухо все

это , наверное, и были те "исключения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил мне это исключения из правил....

скоро только эти "исключения" и будут рассекать

две недели назад ехал деревню по Новориге, ехал кортеж (спереди-назад): машина ДПС - БМВ седан - БМВ джип - БМВ джип

так вот у джипов тонированы стекла наглухо все

это , наверное, и были те "исключения"...

Вот и я о том же... никогда не надо забывать в какой стане мы живем и кто у нас принимает законы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключения из правил это ксивы и тому прочее, а отдавать по 1000 руб. каждый раз по мне не вариант это при условии что договоришься....

Вот тебе ссылка не ссыкун: http://auto.vesti.ru/doc.html?id=380172

Читай внимательнее умник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ходил на пост снимать тонировку с цивика жены. Ее тормознули, на передних 35-я пленка. Прибор показал светопропускание 38%+\- 3%. пол часа времени, 500 р штрафа и чистые стекла. Я еще держусь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня а у тебя сколько процентов ?)

 

1 августа тормознул гаишники..на вагоноремонтой.,тока с противоположной стороны..улицы

 

сделал вид что не вижу его))))) и так и поехал..медленно) :lol:

 

за мной не поехал..потому что не на чем было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Агонь аще...

Из-за куска тёмной пленки,сидеть 15ть суток!!!Может и стрелять в гаишников начнешь?Погибать так с музыкой... :dance:

 

Насчет "исключений" - тебе надо было,у мусоров в протоколе написать,что мент тебе вминяет такое-то нарушение ПиДиДи.Ты с ним не согласен,так же как и водители "избраных машин",и черкануть их госзнаки.Ну и конечно упомянуть,что мент их отпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Агонь аще...

Из-за куска тёмной пленки,сидеть 15ть суток!!!Может и стрелять в гаишников начнешь?Погибать так с музыкой... :dance:

 

Насчет "исключений" - тебе надо было,у мусоров в протоколе написать,что мент тебе вминяет такое-то нарушение ПиДиДи.Ты с ним не согласен,так же как и водители "избраных машин",и черкануть их госзнаки.Ну и конечно упомянуть,что мент их отпустил.

Считаю это излишней и бессмысленой заморочкой, которая ни к чему не приведет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Агонь аще...

Из-за куска тёмной пленки,сидеть 15ть суток!!!Может и стрелять в гаишников начнешь?Погибать так с музыкой... :dance:

 

Насчет "исключений" - тебе надо было,у мусоров в протоколе написать,что мент тебе вминяет такое-то нарушение ПиДиДи.Ты с ним не согласен,так же как и водители "избраных машин",и черкануть их госзнаки.Ну и конечно упомянуть,что мент их отпустил.

Считаю это излишней и бессмысленой заморочкой, которая ни к чему не приведет...

А зря...Знакомая так от "встречки" отмазалась...

Делов-то...Еще снять всё на видео,и мусора аще щелковые будут.

Хотя...опускать стекла,потеть чтобы не тормознули - это менее затратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полоску на лобовом никого не ловили? А то сделал до самого низа датчика дождя, получилось 23 см))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полоску на лобовом никого не ловили? А то сделал до самого низа датчика дождя, получилось 23 см))

линейкой будут измерять, если шире, придется обрезание делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем самому можно обрезать если что? Кроме канцелярского ножа)

ну, я, вообще-то пошутил :blush2:

не думаю, что по этому поводу они будут заморачиваться

у меня лобовое с "дымкой" до зеркала, если удалять, то менять все стекло <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил на работу на машине.. такой стрес.. такой стресс... все окружающие машины передние стёкла растонированы.. чувствовал себя как-то даже некомфртно... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил на работу на машине.. такой стрес.. такой стресс... все окружающие машины передние стёкла растонированы.. чувствовал себя как-то даже некомфртно... :mellow:

я тоже ся так чувствовал мужик, но после принудительного растонирования как-то привыкать начинаешь... ищу альтернативу... НО пока достойного х..й что есть на рынке.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я разделся...... :(

 

поймали ?))или как ?

 

 

мне кажется Гаи уже забила на это дело ..потому что вчера в центре каталсяв пробке рядом с ними..так че то посмотрели..даже не остановили..

 

на постах надо поаккуратней и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...