Перейти к содержанию

МЕГАБАТЛ ОКРУГОВ!


davka

Рекомендуемые сообщения

ребятки, в клубе полно одаренных людей, какие нах сценаристы? не забывайтесь, это не бизнес, это развлечение, отдых с элементами соревнования.... все самим можно придумать и написать, есть юмористы, есть стихоплеты, есть танцоры, есть певцы, есть просто позитивные люди!!!!

и намного круче тогда все получится, в силу того, что в клубе есть свои моменты, которые можно обыграть, а сценаристы об этом не в куГсе, и некоторые шутки принесенные из вне, могут не подойти к клубням!!! вообщем, нужно просто полет фантазии свой систематизировать!!! )))))))))

... фантазии и немного допинга =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ
ребятки, в клубе полно одаренных людей, какие нах сценаристы? не забывайтесь, это не бизнес, это развлечение, отдых с элементами соревнования.... все самим можно придумать и написать, есть юмористы, есть стихоплеты, есть танцоры, есть певцы, есть просто позитивные люди!!!!

и намного круче тогда все получится, в силу того, что в клубе есть свои моменты, которые можно обыграть, а сценаристы об этом не в куГсе, и некоторые шутки принесенные из вне, могут не подойти к клубням!!! вообщем, нужно просто полет фантазии свой систематизировать!!! )))))))))

Высшая лига врядле поймет наш внутренний юмор))) а мы собственно туда нацелились)))

ого Лид у тебя планы - сильно... :blink: ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого Лид у тебя планы - сильно... :blink: ))))))))))))))

девушка на сенунду задумалась: "Не, ну а кто?)))))))))) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого Лид у тебя планы - сильно... :blink: ))))))))))))))

девушка на сенунду задумалась: "Не, ну а кто?)))))))))) "

Кто кто ,ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про внутренний юмор, я одному челу расскажу, он поржет! А еще про девочку, которая отписалась в одной теме, что наши шутки скачаны из интернета. Думаю, что на это мне будет как всегда сказано с юмором, ПРИДУМАННЫМ, а НЕ скачанным из соц.сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где фотки? пара человек точно с фотиком были....

http://nitkam.gallery.ru

 

вот тут немного, по просьбе фоткали на мой аппарат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был с фотиком? признавайтесь!!! B)

один из них это ты братан!!!!!

Не, не видел :D

 

да некогда Рус))) домой прихожу и спать валюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...