Перейти к содержанию

МЕГАБАТЛ ОКРУГОВ!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ
а когда Батл то будет?

Вчера был.

Теперь осенью)

как же так? я репетировал, бубен взял в аренду, мля..(((( все в пустую значит?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Батл то будет?

Вчера был.

Теперь осенью)

как же так? я репетировал, бубен взял в аренду, мля..(((( все в пустую значит?(((

Тряси его!Тренеруйся!Осенью покажешь мастер-класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, все закончилось и можно не трястись ))

мы все очень большие молодцы! и Химки и Мытищи. Спасибо большое организаторам за подарки и данное мероприятие, болельщикам за поддержку и зрителям за присутствие и ваш позитив. Помидорами не закидали и это уже неплохо :)

Первый блин и правда не комом, зато можно уже со стороны оценить что добавить, что возможно доделать или изменить.

Спасибо и вам жюри - у вас была самая неблагодарная работа, которая никогда ВСЕХ не устроит ))) возможно для простоты оценки стоит давать тематику общую для всех команд? но это так мысли вслух :)

 

УРА УРА УРА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, все закончилось и можно не трястись ))

мы все очень большие молодцы! и Химки и Мытищи. Спасибо большое организаторам за подарки и данное мероприятие, болельщикам за поддержку и зрителям за присутствие и ваш позитив. Помидорами не закидали и это уже неплохо :)

Первый блин и правда не комом, зато можно уже со стороны оценить что добавить, что возможно доделать или изменить.

Спасибо и вам жюри - у вас была самая неблагодарная работа, которая никогда ВСЕХ не устроит ))) возможно для простоты оценки стоит давать тематику общую для всех команд? но это так мысли вслух :)

 

УРА УРА УРА )))

 

Галя,как самочувствие?)

 

 

 

 

На следующий батл нужно брать видеокамеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так? я репетировал, бубен взял в аренду, мля..(((( все в пустую значит?(((

Тряси его!Тренеруйся!Осенью покажешь мастер-класс))

 

Умка, тряси теперь до осени своими бубенцами.... )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! кто нить снимал это все деяние??? выкладывайте видео! охото глянуть на себя со стороны!!!

 

 

 

Не переживай))))))))))))) Все были в меру пьяны)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оуууу круто круто крутоооо

МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Химки и Мытищи - вы умницы! Московская область РУУУУЛИТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ВСЕМ, кто все-таки решился поучаствовать! :) ВЫ - МОЛОДЦЫ! Первым всегда тяжелее, чем вторым, третьим и т.д., а Вы смогли найти в себе сил и подготовиться! Так искренне и удовольствием я не смеялась уже очень давно! БРАВО! :clapping:

 

Хочу извиниться перед командой Мытищ за накладку с видео ... сорррри

 

Хочу отдельно сказать спасибо всем, что так или иначе принимал участие в организации, проведении и подготовке всего мероприятия! Без Вас оно не было бы столь удачным!

 

Будем ждать Батл 2! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада видеть всех тех, кого успела застать)) очень жалею, что не увидела выступление...жду видос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! кто нить снимал это все деяние??? выкладывайте видео! охото глянуть на себя со стороны!!!

 

 

 

Не переживай))))))))))))) Все были в меру пьяны)))))))))))))))

 

имею ввиду сам Батл! видео алко-трэша вовсе не интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня есть кусочек приветствия команды химок)))

 

www.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DLumk4Hqr_oI

 

Если не работает, то вот так http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww...v%3DLumk4Hqr_oI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действиетльно Все было очень очень круто!!!

Химки и Мытищи оказались самыми смелыми и активными! ЗаМКАДыши рулят =)

Надеюсь на следующем батле будет побольше команд! Ребят, это совсем не страшно, а даже наоборот =)

Спасибо организаторам за предоставление возможности показать себя, посмешить людей =)

Спасибо болельщикам! Вы у нас лучшие и мы вас Любим!

Ну что еще сказать.. Ждем Осеннего Батла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура. Как все клубные мероприятия и это прошло на высоте. Ребята из Мытищ, вы молодцы, да и мы не подкачали! Жду осенний батлл и надеюсь мы собиремся в этом же составе. Всех люблю и целую.

P.S. Ринат, надеюсь, тебе не страшно будет давать нам свою машину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добралась до инета наконец таки)))

 

Ребят ВСЕМ огромное спасибо и УЧАСТНИКАМ и ОРГАНИЗАТОРАМ)))...да судить тяжело...НО мы старались быть объективными)))

Вы все молодцы. что рискнули выступить...в следующий раз думаю, будет еще круче)))...

глядишь...через год будет команда КВН от МАЗДА3Клуба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет команда КВН от МАЗДА3Клуба)))

а эта идея)))

Останется только денег накопить на сценарий ;)

я думаю..у тех кто едет в Кемер есть все шансы...заполучить сценаристов :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, в клубе полно одаренных людей, какие нах сценаристы? не забывайтесь, это не бизнес, это развлечение, отдых с элементами соревнования.... все самим можно придумать и написать, есть юмористы, есть стихоплеты, есть танцоры, есть певцы, есть просто позитивные люди!!!!

и намного круче тогда все получится, в силу того, что в клубе есть свои моменты, которые можно обыграть, а сценаристы об этом не в куГсе, и некоторые шутки принесенные из вне, могут не подойти к клубням!!! вообщем, нужно просто полет фантазии свой систематизировать!!! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, в клубе полно одаренных людей, какие нах сценаристы? не забывайтесь, это не бизнес, это развлечение, отдых с элементами соревнования.... все самим можно придумать и написать, есть юмористы, есть стихоплеты, есть танцоры, есть певцы, есть просто позитивные люди!!!!

и намного круче тогда все получится, в силу того, что в клубе есть свои моменты, которые можно обыграть, а сценаристы об этом не в куГсе, и некоторые шутки принесенные из вне, могут не подойти к клубням!!! вообщем, нужно просто полет фантазии свой систематизировать!!! )))))))))

Высшая лига врядле поймет наш внутренний юмор))) а мы собственно туда нацелились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...