Перейти к содержанию

Молоко пропадает!


fixru

Рекомендуемые сообщения

Блин измените название темы! Я каждый раз читаю "Молоко убИвает!" Звиздец...

 

готово ))))

 

Спасибо, но креативщик из тебя только на канал НТВ криминальные заголовки писать :D Теперь оно пропадает. Срочно все в магазин тарится!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке можно купить Апилак, гомеопатическое средство с маточным молочком, очень хорошо помогает, и проверенное народное средство: горячее молоко, лучше пожирнее, заливается в термос, туда надо бросить горсть грецких орехов, настоять пару часиков и пить в течение дня. Ну и чаще прикладывать к груди:) даже если кажется, что молока-то уже и нет..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чаще прикладывать ребенка надо + сцеживать молокоотсосом. Около 3х мес как раз и бывает лактокризис, вот вам и кажется, что молоко убывает, на самом деле его просто ровно столько, сколько надо вашему ребенку. Главное сейчас - не докармливать ребенка смесью, а то усё, финито ля гв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще прикладывать ребенка надо + сцеживать молокоотсосом. Около 3х мес как раз и бывает лактокризис, вот вам и кажется, что молоко убывает, на самом деле его просто ровно столько, сколько надо вашему ребенку. Главное сейчас - не докармливать ребенка смесью, а то усё, финито ля гв)

не думаешь что ты сама себе противоречишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю)

В чем противоречие?

Хотите больше молока- чаще прикладывайте ребенка. Если молоко остается и не хотите нажить проблем - его лучше сцедить, если ребенок все съел, что как правило в этом возрасте уже и происходит, то можно молокоотсос убрать в ящик.

Паниковать не стоит, ибо как раз в этот период случается так называемый кризис, грудь уже не будет такой наливной, если можно так выразиться, как прежде. То есть молоко будет прибывать в основном в кормление и ровно столько, сколько нужно ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если молока ровно столько, сколько надо ребенку, зачем сцеживать? В этом и противоречие.

Спрос - предложение. От сцеживания и применения молокоотсоса молоко пропадает чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Все верно

Чем больше из груди высасывается, тем больше организм производит. Так что при нехватке молока надо почаще прикладывать, даже к кажущейся пустой груди. Организм мамы "слушает" малыша. Чем больше малыш просит, тем больше мама производит.

Моей доче сейчас 10 месяцев, еще кормлю:)

Сразу после роддома докармливала (а зря!!), потом перестала и количество молока увеличилось!

Побольше пить, почаще прикладывать, и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как папа состажем)) могу сказать что помогает укроп, обычный наш укроп(не семена):

щепотку заварить кипятком в кружку, 3 раза в день итого 3 кружки,

есть еще таблетки "Млекоин "кажется, но самое 1 это спокойствие и помощь жене, эт очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
+1

Все верно

Чем больше из груди высасывается, тем больше организм производит. Так что при нехватке молока надо почаще прикладывать, даже к кажущейся пустой груди. Организм мамы "слушает" малыша. Чем больше малыш просит, тем больше мама производит.

Моей доче сейчас 10 месяцев, еще кормлю:)

Сразу после роддома докармливала (а зря!!), потом перестала и количество молока увеличилось!

Побольше пить, почаще прикладывать, и все получится!

 

 

как папа состажем)) могу сказать что помогает укроп, обычный наш укроп(не семена):

щепотку заварить кипятком в кружку, 3 раза в день итого 3 кружки,

есть еще таблетки "Млекоин "кажется, но самое 1 это спокойствие и помощь жене, эт очень надо

+100500

Чаще прикладывать, спрос рождает предложение

Млекоин и Апилак еще помогают

Еще грецкие орешки залитые горячим молоком в термосе, залить на ночь а утром можно пить

 

Кормила до 2 лет и 8 месяцев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормила до 2 лет и 8 месяцев:)

Мамань! Вторую подогрей, я сегодня не один! ;)

Моей сейчас 2.8, она себе мясо в тарелке резать запрещает, говорит что с куска на вилке зубами рвать вкуснее! :)

Представил как она сейчас к мамкиной сиське прильнет :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...