Перейти к содержанию

Шипит радио на MP3


Рекомендуемые сообщения

думаю купить усилитель сигнала...

нет смысла, пройденный этап.

Только перепайкой лечиться? Я сам с перепайкой нелады, может есть какие нибудь коды или какие то способы путём перепрограммированием головы...

Пока подписался на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только перепайкой лечиться? Я сам с перепайкой нелады, может есть какие нибудь коды или какие то способы путём перепрограммированием головы...

Пока подписался на тему.

Ждем пока Юра разберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году по гарантии меняли видимо этот блок,сейчас опять блин радио шипит и почти не ловит(((

 

у кого руки прямые перепаяйте мне плиз блок,не бесплатно конечно. уж очень запарило слушать 2-3 радиостанции(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году по гарантии меняли видимо этот блок,сейчас опять блин радио шипит и почти не ловит(((

 

у кого руки прямые перепаяйте мне плиз блок,не бесплатно конечно. уж очень запарило слушать 2-3 радиостанции(((

У тебя есть блок с CD магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет (^_^) я пока закидываю удочку кто сможет сделать чтоб работало и не надо было потом искать новый мафон. как будет человек который с прямыми руками сделает то буду искать этот блок.думаю не так сложно его найти,мазды ведь угоняемые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет (^_^) я пока закидываю удочку кто сможет сделать чтоб работало и не надо было потом искать новый мафон. как будет человек который с прямыми руками сделает то буду искать этот блок.думаю не так сложно его найти,мазды ведь угоняемые(((

 

вот на запчасти продают как раз то что надо!

 

Ну или вот ещё!

Изменено пользователем montazher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а если у меня мафон МП3 (радио шипит), машинка 08 года, реально выпаять из приемника FM (http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic=88465) этот блок и впаять себе? или там чуть другая конструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
поднимем

шшшшшшшшшшш

Перепаял?

 

да спасибо, перепаял, только сидюшный мой блок тоже не идеально робит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Случайно наткнулся на такую фишку, нажимаешь кнопку аудио контроль, та что настраивает басы и тд, и не отпуская её нажимаете пять, держите пока не загорятся RPT RTP или что то в этом роде, и шумы пропадают)

 

Не помогает. При нажатии и держании на аудио контроль происходит сброс настроек эквалайзера, пишет "CLEAR" а шипение остается. Только не пойму как это нажать и неотпуская нажимать пять раз? так не получается кнопка дальше не нажимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эээммм.. ну я заменил местами одну микруху на модулях. приделал обратно в майфун мп3шный. нужно поставить на машину, но *ЛЯХАМУХА. холодно!!! :( ((

ЮЮрааа!!! Ну что там??? Какие новости! Уже жара на улице!

 

лето прошло, а шум остался (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл отписаться. Я перепаялся же - и мало того - еще и штатную антенну обрезал. Шипение прошло практически на 100%. То, что осталось - не раздражает и в пределах слуховой нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето прошло, а шум остался (((

:D

 

 

каюсь! простите товарищи :) но этим летом на машине вообще почти не ездил :) так уж вышло, что ездил на 2-х колёсах.. машина всё это время стояла возле дома, иногда доезжал до гаража :) увы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шипение бывает раздражает.Если будут варианты где можно это исправить. напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шипение бывает раздражает.Если будут варианты где можно это исправить. напишите пожалуйста.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень актуально. Не хочется покупать целую магнитолу с CD.

Может есть какой то вариант доработать MP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...