Перейти к содержанию

шумит резина


B@rrsuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
я тоже заезжал в магазин не помню как называется который на минке возле мкад там тоже сказали что всборе

И ты все еще сомневаешься?! Даже не знаю, что тебе еще сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь лучше к офф. дилерам и посмотри что они тебе скажут! Пальцем в небо или интуиция тут не прокатит, человек назвал вин, по этому вину машина 05 года, там подшипник отдельно меняется!Я конечно же ещё раз уточню это, но лучне не переплатить, так что езжай к дилерам и они тебе уже точно скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь лучше к офф. дилерам и посмотри что они тебе скажут! Пальцем в небо или интуиция тут не прокатит, человек назвал вин, по этому вину машина 05 года, там подшипник отдельно меняется!Я конечно же ещё раз уточню это, но лучне не переплатить, так что езжай к дилерам и они тебе уже точно скажут.

 

 

Телефон - собака! :) К дилеру ехать необязательно - можно все узнать по телефону. Как у дилера, так и в запчастях для иномарок. Можно здесь на форуме спросить у клубных партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь лучше к офф. дилерам и посмотри что они тебе скажут! Пальцем в небо или интуиция тут не прокатит, человек назвал вин, по этому вину машина 05 года, там подшипник отдельно меняется!Я конечно же ещё раз уточню это, но лучне не переплатить, так что езжай к дилерам и они тебе уже точно скажут.

 

 

Телефон - собака! :) К дилеру ехать необязательно - можно все узнать по телефону. Как у дилера, так и в запчастях для иномарок. Можно здесь на форуме спросить у клубных партнеров.

Про собаку я не понял конечно же, можно позвонить и продиктовав вин тебе скажут ответ!

По вину твоего года должно меняться всё отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ещё раз убедился по вину у тебя всё по отдельности!

Ты звонил диктовал вин и тебе отвечали, что раздельно??? Я звонил в два разных места и мне сказали что в сборе! Как вариант приехать в мазда СТО и когда снимут ступицу все станет ясно. Только надо уточнить заранее наличие запчастей. Автор как выглядят задние фонари на твоей машине? Красное стекло и фон или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....=)) так как умею, то себе бы отдельно ставил..

главное чтоб продавался отдельно..

А что касается резины, поставил Continental ContiWinterViking 2 R17, шипованая... не шумит не гудит не пукает... я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ещё раз убедился по вину у тебя всё по отдельности!

Ты звонил диктовал вин и тебе отвечали, что раздельно??? Я звонил в два разных места и мне сказали что в сборе! Как вариант приехать в мазда СТО и когда снимут ступицу все станет ясно. Только надо уточнить заранее наличие запчастей. Автор как выглядят задние фонари на твоей машине? Красное стекло и фон или нет?

И дилеры вам тоже самое ответят! По ремонту могу сказать так, именно ваш авто по вин ступичный подшипник меняется отдельно! Но всякое может быть, х.з. кто-нибудь уже заколхозил например!Хотя реально было бы бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ещё раз убедился по вину у тебя всё по отдельности!

Ты звонил диктовал вин и тебе отвечали, что раздельно??? Я звонил в два разных места и мне сказали что в сборе! Как вариант приехать в мазда СТО и когда снимут ступицу все станет ясно. Только надо уточнить заранее наличие запчастей. Автор как выглядят задние фонари на твоей машине? Красное стекло и фон или нет?

Нет стекло не красное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... может и правда он отдельно меняется. Посоветуйся с клубными партнерами с тем же мазда СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и думать не нужно! Конечно лучше перебдеть чем не добдеть, узнай как да что!!!Покупай меняй и радуйся. А если уж так пощло, развод хороший, что отдельно не меняется, а разница в цене существенная, и гемора при замене меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и думать не нужно! Конечно лучше перебдеть чем не добдеть, узнай как да что!!!Покупай меняй и радуйся. А если уж так пощло, развод хороший, что отдельно не меняется, а разница в цене существенная, и гемора при замене меньше.

При чем здесь развод? На дорестайлах сама ступица является внутренней обоймой подшипника и поэтому натянуть на нее подшипник, купленный отдельно просто не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и думать не нужно! Конечно лучше перебдеть чем не добдеть, узнай как да что!!!Покупай меняй и радуйся. А если уж так пощло, развод хороший, что отдельно не меняется, а разница в цене существенная, и гемора при замене меньше.

При чем здесь развод? На дорестайлах сама ступица является внутренней обоймой подшипника и поэтому натянуть на нее подшипник, купленный отдельно просто не получится.

Ещё раз повторяю, по его вину, всё меняется отдельно, если он тот же вин диктует, то тут попахивает как минимум разводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...