Перейти к содержанию

Бензин в подарок.


cen

Рекомендуемые сообщения

:DПодайдите ближе бондерлоги

 

ну а ВР вызвало экологическую катастрофу. и т.д. ещё не известно что у ТНКа творится и газпрома. как говорится меньше знаешь крепче спишь.

Во всяком случаи, они не убивают средь белого дня, в центре Москвы, невинных женщин, из социально необходимого слоя общества!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DПодайдите ближе бондерлоги

 

ну а ВР вызвало экологическую катастрофу. и т.д. ещё не известно что у ТНКа творится и газпрома. как говорится меньше знаешь крепче спишь.

Во всяком случаи, они не убивают средь белого дня, в центре Москвы, невинных женщин, из социально необходимого слоя общества!!

Друг мой могу тебя заверить они делают и хуже вещи, просто ты об этом не знаешь, они убивают сотни и средь бела дня... Просто об этом в СМИ не говорят. а я это всё видел. Видел как делаются буровые площадки, как в землю закащивают тонны химии и что из этого получается с почвой на сотни метров вокруг, да и про людей сложно сказать, повторю ТЫ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ВИДИШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛукОЙЛ кровавый бензин

Друг мой могу тебя заверить они делают и хуже вещи, просто ты об этом не знаешь, они убивают сотни и средь бела дня... Просто об этом в СМИ не говорят. а я это всё видел. Видел как делаются буровые площадки, как в землю закащивают тонны химии и что из этого получается с почвой на сотни метров вокруг, да и про людей сложно сказать, повторю ТЫ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ВИДИШЬ.

Бла-Бла-Бла :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ВР вызвало экологическую катастрофу. и т.д. ещё не известно что у ТНКа творится и газпрома. как говорится меньше знаешь крепче спишь.

поэтому я заливаюсь на Роснефти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ВР вызвало экологическую катастрофу. и т.д. ещё не известно что у ТНКа творится и газпрома. как говорится меньше знаешь крепче спишь.

поэтому я заливаюсь на Роснефти)

Молодца)))

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что на BP бодяжить начали...

Кто нибудь попадал?

Да я попадала и причём два раза .....больше не езжу и никакая Малина не нужна....

 

всех на кол ))))))))) велик - рулит ))))) а по московским пробкам еще и валит !!! :rofl:

:punk: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня служебку сначала заправляли Лукойлом-поломалось много фордов наших, дали карты Роснефти-опять ломались по топливной, выжали карты газпром-пока ездим)

Свою машину запрвяю только на двух определенных заправках BP-всем довольна. Думаю, дело не в компании, а именнов заправках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился сегодня на ТНК и дали бесплатно литр незамерзайки :) Мелочь, а приятно. Приятно больше потому, что продавщица могла просто не дать. Я не сном не духом о такой акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился сегодня на ТНК и дали бесплатно литр незамерзайки :) Мелочь, а приятно. Приятно больше потому, что продавщица могла просто не дать. Я не сном не духом о такой акции.

мне тоже дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился сегодня на ТНК и дали. Мелочь, а приятно. Приятно больше потому, что продавщица могла просто не дать. Я не сном не духом о такой акции.

мне тоже дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...