Перейти к содержанию

Траур по Конституции


viduka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Народ! Вся Россия с белыми лентами! Какие черные вы собрались надевать? Рано еще хоронить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тока черную повязала, теперь везде говорят про белую...

+1

белая лента тока седня появилось(((

 

да пофиг чо,можно трусы или носки вешать. главное это протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э не, я не в какую альтернативную россию не собираюсь, для меня есть только РОССИЯ, и я нивовод. Автомобилисты решили повязать ЧЁРНЫЕ ленты на свои автомобили что бы выразить своё недовольство проведёнными выборами и недоверие сегодняшней власти!

Поэтому никакую белую ленточку я вязать не буду! Только чёрную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы играте в чужую игру, а проиграем мы все.

 

цитата:

 

Итак, белая лента, сайт появились не сегодня, а несколько месяцев назад, чтобы в подходящий момент вбросить инфу. Они готовились и это не стихийные действия, а все было запланировано.

Ещё открыли и ЖЖ и группу в контакте. (Живой Журнал «белая лента протеста» был создан 20 октября, а твиттер «белая лента» — 13 октября.)

 

Уже придумано и название для переворота в России — «снежная революция».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы играте в чужую игру, а проиграем мы все.

 

цитата:

 

Итак, белая лента, сайт появились не сегодня, а несколько месяцев назад, чтобы в подходящий момент вбросить инфу. Они готовились и это не стихийные действия, а все было запланировано.

Ещё открыли и ЖЖ и группу в контакте. (Живой Журнал «белая лента протеста» был создан 20 октября, а твиттер «белая лента» — 13 октября.)

 

Уже придумано и название для переворота в России — «снежная революция».

 

Я к этому готовился с июня месяца если что. Меня тоже обвинишь в запланированной революции? :D Просто это было ожидаемо и предсказуемо. Все надеялись до последнего, что едресня одумается, но она вообще перегнула палку. Теперь пора эту палку согнутую вогнать в место откуда у них все законы выходят. Если че я уже и к президентским готовлюсь ;) И думаю таких как я тысячи!

Я до 6 утра сидел смотрел результаты ЦИКа и надеялся, что все таки не придется действовать. Я не хочу еще 5 лет этой бездарной власти! Она мне мешает, мешает жить ЧЕСТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этому готовился с июня месяца если что. Меня тоже обвинишь в запланированной революции? :D Просто это было ожидаемо и предсказуемо. Все надеялись до последнего, что едресня одумается, но она вообще перегнула палку. Теперь пора эту палку согнутую вогнать в место откуда у них все законы выходят. Если че я уже и к президентским готовлюсь ;) И думаю таких как я тысячи!

Я до 6 утра сидел смотрел результаты ЦИКа и надеялся, что все таки не придется действовать. Я не хочу еще 5 лет этой бездарной власти! Она мне мешает, мешает жить ЧЕСТНО!

 

ты тоже это делал на американские деньги? или быть у тебя всероссийский масштаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...