Перейти к содержанию

Траур по Конституции


viduka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
никогда у нас не будет цивилизованной страны..народ такой массово истерийный и барикадный....

пусть лезут, вернут страну на 20 лет назад, и когда встанут в очередь за колбасой может поймут...

реально уровень ливийцев и киргизов....лиюо раб либо бунтарь, бунт кстати в первую оченредь тенденция среди рабов и слабоумных...независимыми гражданами мы быть не умеем

 

если бы, на 20 лет назад. скорее в каменный век, будем с палками-копалками бегать. и ведь что интересно, это уже все было в истории. неужели не видно, к чему ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция не призывает к насилию... акция отображает молчаливый протест я так понимаю, так чего все завелись-то?

 

Голосовала не за ЕР, не верю ни в то что ситуация за окном - нормальная, ни в то что со сменой власти станет лучше.

 

Но тааак нагло и как-то как с тупой скотиной животными с нами обошлись особенно на этих выборах, что в знак протеста и несогласия с тем что это "нормально" повешу ленточку. Правда антенки нет, придется на ручку вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего было бы назначить кокой-то промежуток времени для этой акции, а то сегодня несколько машин, завтра другие машины после завтра третьи... А так все разом. Думаю в Ростове-на-Дону как минимум нивоводы тоже поддержат эту акцию. Может это будет начало следующей недели, как раз будет время рассказать о акции и в других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водители чёрных машин автоматически принимают участие в акции, а т.к. АМР и ЕКХ как правило черные - они давно похоронили Конституцию и демократию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет такого варианта протеста?

С одной стороны нет ни слова про единую россию, с другой стороны все и так предельно ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет такого варианта протеста?

С одной стороны нет ни слова про единую россию, с другой стороны все и так предельно ясно :)

 

парнишку с такой футболкой на 15 суток упихали недавно...

слов о ЕР нет, но нужно будет им они такой смысл и без надписей углядят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет такого варианта протеста?

С одной стороны нет ни слова про единую россию, с другой стороны все и так предельно ясно :)

 

парнишку с такой футболкой на 15 суток упихали недавно...

слов о ЕР нет, но нужно будет им они такой смысл и без надписей углядят!

фига се...есть ссылка на инфо???

ну углядеть можно, что угодно. вот у тебя например ник - имя российское, а пишешь через доллар, значит намек на америку, получается, что ты шпион и работаешь на американскую разведку...ну и так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се...есть ссылка на инфо???

ну углядеть можно, что угодно. вот у тебя например ник - имя российское, а пишешь через доллар, значит намек на америку, получается, что ты шпион и работаешь на американскую разведку...ну и так далее :)

 

алиса не российское имя, и даже не русское ;) оно древнегерманское B)

 

я об том и говорю, без оснований могут забрать по административке, а там уж доказывай кричал ты лозунг или нет...(((

 

ссыль читала в субботу, активист один в этой футболке шел по улице, его приняли и на 15 суток... сейчас тема снесена, но подобного в инете за последние дни - море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се...есть ссылка на инфо???

ну углядеть можно, что угодно. вот у тебя например ник - имя российское, а пишешь через доллар, значит намек на америку, получается, что ты шпион и работаешь на американскую разведку...ну и так далее :)

 

алиса не российское имя, и даже не русское ;) оно древнегерманское B)

 

я об том и говорю, без оснований могут забрать по административке, а там уж доказывай кричал ты лозунг или нет...(((

 

ссыль читала в субботу, активист один в этой футболке шел по улице, его приняли и на 15 суток... сейчас тема снесена, но подобного в инете за последние дни - море!

ну про имя я имел ввиду больше не историческое происхождение, а распространенность наверно. хотя опять же это никак не влияет на твою принадлежность к американской разведке.

про поводу 15 суток...наверно это действительно так. Путин - выходец из старой школы КГБ, а чего ждать от матерого чекиста? С волками жить, по волчьи выть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас смешанные времена.

сейчас тебя хватают на улице и сажают в тюрьму, мент тебя будет оскорблять и бить и будет прав,а ты если скажешь менты сволочи то получишь унижение чести и достоинства сотрудника полиции.

революция и баррикады 91г не помогут,а ухудшат ситуацию. нужна банальная смена власти и возврат капиталов украденных у России абрамовичами и прочими олигафренами.

 

надо восстанавливать заводы,колхозы,параходы. а воевать всегда успеется и причем выиграют в этом едристы.

 

по поводу наклеек.помню в жж чел писал что его тормознули менты и сказали что он агитирует против едра,он попросил составить протокол с присутствием 2х понятых что он за что-то против едра. менты потупили и отпустили,но думаю такие машины и водителей будут заносить в некие базы(((

 

ленточка это вариант.

 

можно было бы кстати не черную,а реально купить розовые стринги ажурные,на рынке как-то видел такие.там резинка в принципе только и была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата:

 

"Та интернет-истерия, которую мы наблюдали перед выборами, оказалась только цветочками. Сегодня про результаты выборов говорят все и везде. При этом 90 процентов говорящих норовят только дискредитировать участников этого мероприятия и выразить пустое недовольство. Спасибо тем единицам в мире интернет, которые пытаются предложить сложную аналитику, вдуматься в процесс и проанализировать случившееся, не боясь сложного языка, который сегодня всё чаще принято заменять на простой, лозунговый язык."

...

 

"Понятное дело, что людям, которые первыми поднимают лозунги про жуликов и воров (тот же Навальный), не нужно политического образования и гражданской позиции от населения. Нужен только сгусток протеста, который сначала пошумит в интернете, а потом выйдет на улицы свергать диктаторский режим, топить страну в крови и влечь за собой вторые девяностые. Для чего оно надо тем, кто негодует, что у «Яблока» процентов мало, а у ЕР много, мне непонятно совсем.

 

У нас в сложности вопроса политики и сложившейся сегодня в мире (и внутри страны) политической, экономической и социальной ситуации разбираются единицы, а авторитетно заявляет про жуликов и воров каждый второй. Услышав политической лозунг на простом языке, люди почему-то сразу подхватывают и начинают орать. Мне всегда казалось, что разумный человек сначала возьмется за подробное изучение вопроса, получит необходимые знания в области, а уже потом составит своё (!) мнение. У нас же все охотно переходят на упрощённый язык и вообще не хотят думать. Видимо, будущее Бредбери и Оруэлла уже наступило и бодро шагает по планете. Другим способом переход со сложного языка (а политический язык – очень сложный язык) на лозунговый я объяснить не могу. Либо люди реально тупеют, либо не хотят замечать очевидного."

 

http://eot-su.livejournal.com/167614.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо понимаю в политике... Но зато я своими глазками видела как за 10 лет процветающий ПГТ растащили, как закрыли в нём совхозы, как перестали засеивать поля, как встал маленький асфальтный завод, как закрыли школу, как горела библиотека, как начали вымирать дома, как уезжала молодежь у которой не осталось выхода, как спивались когда-то рабочие мужи... Видела бабушкину пенсию, которая 50 лет трудилась в полях, войну всю прошла и сейчас получает пенсию в 2400 руб.

И вся эта хрень, что несут по телеку, что мы развиваемся, что пенсионерам помогают, что рабочие места создают... Что бюджет будет расходоваться куда надо, что дороги ремонтируют, что заводы поддерживают... Что с коррупцией борются... Что медицина и образование у нас развиваются.... Да мне страшно ребенка будет в школу в этой стране отдавать, я программу племянника за 7 класс посмотрела и охренела, большей чуши в жизни я не видела.

 

На этом фоне достижения в области нано-технологий меня мало волнуют.

 

Пусть эти 10% умного населения(надеюсь данные статистически были изучены этим челом) объяснят нам, пусть поведут за собой, пусть не молчат! Где они, эти разбирающиеся и говорящие сложным языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю истерия :-)))Блин, ну вы хоть договоритесь, а то друг друга не узнаете и убьете :-)

 

 

Друзья, давайте повяжем белые ленты!так мы увидим, что мы есть друг у друга и мы ,наконец, очнулись.А остальные увидят-как нас много

 

Снежная революция или чистый креатив Когда (и если) несколько миллионов людей в Москве наденут на руки белые ленточки, повяжут их на машины, прицепят к сумочкам, лацканам, etc, то вбрасывать, подбрасывать и вообще фальсифировать будет просто нечего. Все же все сразу увидят и все всё будут знать. Снег пойдет. И весь г…ород — в белом. Горожане повязывают белые ленточки. Сначала десять процентов, потом тридцать, потом пятьдесят, потом семьдесят. И уже после тридцати никто не боится. И совершенно неожиданно все (ну почти все) любят и уважают друг за друга за это. Как в день Победы только круче. Потому что та победа была прошлая и сделали ее другие, а это будущая. Та уже была, а это будет ли? Интрига. И чужие тоже видят горожан с белыми лентточками на рукавах и машинах. От ментов до западных корреспондентов. У тех людей, которым надо будет обмануть всех подешевле опустятся руки. А обмануть дорого они скорее всего не смогут. Они очень зависят от своих денег. Белая революция. Снежная. Чистая. Поэтично. Должно продлиться до марта. А там -- как Бог даст. Я убежден, что если несколько миллионов горожан повяжут белые ленточки (хоть салфетки-)), все изменится в правильную сторону быстро и без насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть эти 10% умного населения(надеюсь данные статистически были изучены этим челом) объяснят нам, пусть поведут за собой, пусть не молчат! Где они, эти разбирающиеся и говорящие сложным языком?

 

Их много, это разные группы. Часть из них в КПРФ, часть из них в партии не вступали вообще. есть клуб "Суть времени", есть отдельные политологи, аналитики и блогеры, историки. у всех свои задачи, но все работают на страну, на реальную страну.

 

Историки:

http://ihistorian.livejournal.com/

http://a-dyukov.livejournal.com/

http://dr-guillotin.livejournal.com/

 

Блогеры:

http://varjag-2007.livejournal.com/

http://colonelcassad.livejournal.com/

http://avn-msk.livejournal.com/

 

Люди владеющие специфическими знаниями о происходящем:

http://putnik1.livejournal.com/

http://stalin-ist.livejournal.com

http://maramus.livejournal.com

 

Анатолий Вассерман: (всего выше сказанного по немногу) ;)

http://awas1952.livejournal.com/

 

"Суть времени", клуб:

http://eot.su/

http://eot-su.livejournal.com/

 

ссылок очень много, все не перечислить ни в жизни.

 

vott.ru - сайт-рубрикатор, на котором много ссылок всегда, и все выше перечисленные там попадаются.

 

Если говорить о людях, то это Алексей Исаев (Историк), Александр Дюков (Историк), Марат Муссин (фин. разведка), Сергей Кургинян (политолог), Виктор Илюхин (депутат, генерал-лейтенант Юстиции, ныне покойный), Леонид Ивашов (президент Академии гео.политических проблем, генерал-полковник), и много кто еще, всех сходу не вспомню. всех их можно гуглить и читать и слушать и смотреть, рассказывают очень много.

 

 

 

Upd.

 

А вот и новости из цитадели демократии:

 

"Не получившая талонов на еду американка ранила детей и застрелилась"

 

http://lenta.ru/news/2011/12/07/foodstamps/

 

Размер выплат по программе продуктовой помощи зависит от дохода семьи. В среднем в Техасе семья, по данным AP, получает 294 доллара в месяц. Деньги перечисляются на специальные пластиковые кредитные карты, по которым можно покупать только продукты. В настоящее время этой программой в США пользуются 46 миллионов человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аще караул творится на Пушкинской.. толпы с флагами, гул толпы глушит музыка.... движение встало.. в общем хорошо что я на метро поехала в центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аще караул творится на Пушкинской.. толпы с флагами, гул толпы глушит музыка.... движение встало.. в общем хорошо что я на метро поехала в центр

зато об этом по телеку молчок! вот так то....дерьмократия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аще караул творится на Пушкинской.. толпы с флагами, гул толпы глушит музыка.... движение встало.. в общем хорошо что я на метро поехала в центр

зато об этом по телеку молчок! вот так то....дерьмократия

странно кстати, что анашистов то не пиарят. нафига тогда весь этот балаган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аще караул творится на Пушкинской.. толпы с флагами, гул толпы глушит музыка.... движение встало.. в общем хорошо что я на метро поехала в центр

зато об этом по телеку молчок! вот так то....дерьмократия

 

хоть что-то хорошее. мудаков в телевизоре и так достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аще караул творится на Пушкинской.. толпы с флагами, гул толпы глушит музыка.... движение встало.. в общем хорошо что я на метро поехала в центр

зато об этом по телеку молчок! вот так то....дерьмократия

странно кстати, что анашистов то не пиарят. нафига тогда весь этот балаган?

чтоб план по посадкам и задержаниям за год оформить. вчера 600+ наловили,и анашистов было тыщи 2,сегодня анашистов 15000. каков будет улов?

 

а путин делает вид что все ок,все он понимает и вертолеты вчера по всему району военные не просто так летали.

ссыт власть ох как ссыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыт власть ох как ссыт.

 

да бросьте вы, там же не малохольные каспаровы и немцовы у власти. кого ссат - толпы фанатов насрального? их даже я не стал бы бояться, а у меня за плечами нет 20 лет борьбы за власть, и кучи трупов за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...