Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

лять! мне кажется или нет, чета повышенное слюноотделение началось и зубы нижней челюсти зудят...в кого я превращаюся... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лять! мне кажется или нет, чета повышенное слюноотделение началось и зубы нижней челюсти зудят...в кого я превращаюся... :blink:

слюней это да, как у верблюда.... у меня весь подбородок мокрый))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, какие уроки)))

У меня теперь стимул заиметь унитаз такой))))))))

Приглашу всех к себе на Н.г.)))))) НА ОБМЫВ и инструктаж)))))

 

вот на инструктаж как-то совестно к тебе попадать ггг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне с утра думаешь нормуль будет??????

я и так на пилоте бегаю, туалет, ванна))))) А, если места комнаты поменять???

интерсно замечу??)))))

главное в унитазе зубы не почистить, и в раковину не насрать)))))))))))))

я плачуууууууууууууууууу хорошшшшшшшшшшшшшшшш)))))))))

 

 

 

сперва инструктаж, затем обмыв спорт-зала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если хлебнешь то вопше можно блювануть

Изменено пользователем dozzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конца рабочего дня дабы свалить из этого АДА...))) Дома будет уже гораздо проще, вообщем держусь пока и ты не засыпай)))

держусь))))

 

я вот думаю если полностью от алкоголя и курения отказаться здоровье то прибавится, а смысл, не тусить, да проще застрелиться.....

А вот для любителей выпить надо открыть "тюнинг" бар =)

1) Бар должен находить в подвальном помещение, спускаться и подниматься по канату. Упражнение на группы мышц рук ног спины.

2) Все бутылки и рюмки и любая посуда (даже пластиковые стаканчики) с при клееными у ним гирями по 5 кг. Упражнение - подъем на бицепс

3) Писсуары в туалете на расстоянии 2м от писающих при том что снизу провода под напряжением. Упражнение на нижний пресс

4) Унитазы (в отличии от Олечки) без шарнров, но сверху будет опускаться штанга. Упражнение - приседание со штангой

...Учитывая данные условия стошнить даже негде...отсюда продолжение

5) В туалете вместо пакетиков для этого дела - ШАРИКИ, чтоб бл..в..ть сразу с силой, и не дай бог расслабишься- все обратно пойдет. Упражнение на диафрагму и подреберные мышцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конца рабочего дня дабы свалить из этого АДА...))) Дома будет уже гораздо проще, вообщем держусь пока и ты не засыпай)))

держусь))))

 

я вот думаю если полностью от алкоголя и курения отказаться здоровье то прибавится, а смысл, не тусить, да проще застрелиться.....

А вот для любителей выпить надо открыть "тюнинг" бар =)

1) Бар должен находить в подвальном помещение, спускаться и подниматься по канату. Упражнение на группы мышц рук ног спины.

2) Все бутылки и рюмки и любая посуда (даже пластиковые стаканчики) с при клееными у ним гирями по 5 кг. Упражнение - подъем на бицепс

3) Писсуары в туалете на расстоянии 2м от писающих при том что снизу провода под напряжением. Упражнение на нижний пресс

4) Унитазы (в отличии от Олечки) без шарнров, но сверху будет опускаться штанга. Упражнение - приседание со штангой

...Учитывая данные условия стошнить даже негде...отсюда продолжение

5) В туалете вместо пакетиков для этого дела - ШАРИКИ, чтоб бл..в..ть сразу с силой, и не дай бог расслабишься- все обратно пойдет. Упражнение на диафрагму и подреберные мышцы

ты хороший тренер))))))

после Н.г. абонемент можно купить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААа, у меня сука слещзыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конца рабочего дня дабы свалить из этого АДА...))) Дома будет уже гораздо проще, вообщем держусь пока и ты не засыпай)))

держусь))))

 

я вот думаю если полностью от алкоголя и курения отказаться здоровье то прибавится, а смысл, не тусить, да проще застрелиться.....

А вот для любителей выпить надо открыть "тюнинг" бар =)

1) Бар должен находить в подвальном помещение, спускаться и подниматься по канату. Упражнение на группы мышц рук ног спины.

2) Все бутылки и рюмки и любая посуда (даже пластиковые стаканчики) с при клееными у ним гирями по 5 кг. Упражнение - подъем на бицепс

3) Писсуары в туалете на расстоянии 2м от писающих при том что снизу провода под напряжением. Упражнение на нижний пресс

4) Унитазы (в отличии от Олечки) без шарнров, но сверху будет опускаться штанга. Упражнение - приседание со штангой

...Учитывая данные условия стошнить даже негде...отсюда продолжение

5) В туалете вместо пакетиков для этого дела - ШАРИКИ, чтоб бл..в..ть сразу с силой, и не дай бог расслабишься- все обратно пойдет. Упражнение на диафрагму и подреберные мышцы

 

 

 

Не, а что там со слюнями делать то? Нету никакой тюнинх плевалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААа, у меня сука слещзыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))

такая же куйняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Symphalex я щас обоссусь и обосрусь от смеха)))))))))))))))))

 

Symphalex замути плевалку чтоб качать чего нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Symphalex я щас обоссусь и обосрусь от смеха)))))))))))))))))

запомни - таймер 15 минут =)

да еще пару таких тюнингов и мне пофиг будет, опорожнюсь прям на белое кресло))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Symphalex я щас обоссусь и обосрусь от смеха)))))))))))))))))

запомни - таймер 15 минут =)

да еще пару таких тюнингов и мне пофиг будет, опорожнюсь прям на белое кресло))))))))))))))

слабая задняя точка?????

кАчай бампер))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабая задняя точка?????

кАчай бампер))))))))))))))))))))))))

неееее, мой сфинктер в порядке, просто сто лет так не ржал)))))))))))))))

 

пойду поем пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабая задняя точка?????

кАчай бампер))))))))))))))))))))))))

неееее, мой сфинктер в порядке, просто сто лет так не ржал)))))))))))))))

у меня обычно так с понедельника по пятницу)))))

 

у меня тоже полдник, кефир))))

 

сегодня поеду блок куплю))))))

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомни - таймер 15 минут =)

да еще пару таких тюнингов и мне пофиг будет, опорожнюсь прям на белое кресло))))))))))))))

слабая задняя точка?????

кАчай бампер))))))))))))))))))))))))

нууу..тем более это просто...доп тюнинг в квартире:

1) Тренируемому привязываются руки на уровне груди и из дома выносятся все стулья, оставляют только один без спинки к нему привязывают гирю (24 кг) и по центру сидушки приделывают дверную ручку. Хочешь сидя покушать!? -ОПА булками зажал и понес, хочешь телек по смотреть не стоя!? - ты уже знаешь че делать - ОПА!... Упражнение на ягодичные мышцы и двухглавые мышцы ног.

Изменено пользователем Symphalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая работа у тебя, клоуном работаешь?))))))))

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, нет слов, пипец Symphalex пощадии)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

у меня тоже полдник, кефир))))

 

сегодня поеду блок куплю))))))

это ты вообще к чему?))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купишь блок розжига???

кефира))))))

это теперь пища моя))))))))))) :D2

+1 и моя тоже..

у тебя 1%ый*?

а, то))))) не 3,2 же))

Написано улучшает пищеварение))))) тока там нечего переваривать))))

 

Вот щас ещё твои силовые тренировки распечатаю, и до Н.г. как в 45 буду баба-ягодка опять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и моя тоже..

у тебя 1%ый*?

а, то))))) не 3,2 же))

Написано улучшает пищеварение))))) тока там нечего переваривать))))

 

Вот щас ещё твои силовые тренировки распечатаю, и до Н.г. как в 45 буду баба-ягодка опять)))))

давай с тобой, все это снимем на видео и будет видео курс - "уроки мастерства". Будем продавать - заработаем денег и тебе абонемент на год в подарок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и моя тоже..

у тебя 1%ый*?

а, то))))) не 3,2 же))

Написано улучшает пищеварение))))) тока там нечего переваривать))))

 

Вот щас ещё твои силовые тренировки распечатаю, и до Н.г. как в 45 буду баба-ягодка опять)))))

давай с тобой, все это снимем на видео и будет видео курс - "уроки мастерства". Будем продавать - заработаем денег и тебе абонемент на год в подарок =)

я вот за скакалку боюсь взяться))))))

"Анна Семенович прыгая на скакалке -отбила себе щеки. ;)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...