Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

аха)))))

пойду щас прогуляюсь)))))

Ты сегодня сосёшь????

 

Это к дозее надо переслать)))

Я чисто семки грызу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха)))))

пойду щас прогуляюсь)))))

Ты сегодня сосёшь????

 

Это к дозее надо переслать)))

Я чисто семки грызу)))

)))))))))))))))))))))))))))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мини леденцы сосу, сотрудница одна целый пакет принесла:)

 

Мне кажется мне сложнее всех сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мини леденцы сосу, сотрудница одна целый пакет принесла:)

 

Мне кажется мне сложнее всех сейчас

Сотрудница видимо глаз на тебя положила))))

Терпи!!! Я верю в тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мини леденцы сосу, сотрудница одна целый пакет принесла:)

 

Мне кажется мне сложнее всех сейчас

ты сильный...

 

Я мини леденцы сосу, сотрудница одна целый пакет принесла:)

 

Мне кажется мне сложнее всех сейчас

Сотрудница видимо глаз на тебя положила))))

Терпи!!! Я верю в тебя!!!

деточка ты уж в себя поверь!!!!

тебе ещё деток рожать...

Мля, Калина если не бросишь курево, то я не буду к тебе бухать приезжать!!!!

post-26584-1323158542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, Калина если не бросишь курево, то я не буду к тебе бухать приезжать!!!!

Лёлик Ху ......

Удоли пожалуйста!!

Изменено пользователем Nadia-Kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мини леденцы сосу, сотрудница одна целый пакет принесла:)

ням-няшки))))))

Леденцы вещь очень полезная =) помимо прямого назначения сосать, они еще очень хорошо отвлекают от мыслей о пагубной привычке, ну вот например:

1) Леденцом можно играть в "Мудрый ДЖАН". Для этого надо "засосать" леденец, стиснуть зубы и гонять леденец по всем 32м зубам и от левого зуба мудрости до правого и обратно. Если у кого зубов меньше чем 32 - это гораздо интереснее, т.к. помимо прямого движения туда и обратно необходимо будет объезжать "дырки" в зубной ряди. Упражнение на разработку мышц языка, улучшение дикции (Не забывайте проглатывать слюни, тянучая почти прозрачна слюнька из уголка рта на напряженном лице с закатанными глазами создает на самое хорошее впечатление на окружающих)

 

Вообще леденцом лучше развлекаться когда ни кто не видит... Леденец обладает очень хорошими аэродинамическими свойствами...

2) Леденцом можно пуляться, например в стаканчик, ставите сначала на расстояние не более 30-40 см и пытаетесь попасть (подбирать со стола, стула, а уж тем более с пола ни кто не просит - запаситесь ими в достаточном количестве... хотя-а - что упало у студента...). Далее переставляете стаканчик все дальше и дальше и Вы увидите что это не просто, но все же очень забавно, а к тому же и полезно. Упражнение на улучшение дыхалки

 

3) Немного разработав свои прокуренные легкие, можно переходить к более сложному заданию "Заплев леденца в высоту". Необходимо достать леденцом до потолка. Высшим пилотажем считается запев на высоту не менее 2м с обратным приемом леденца из места отправки (в данном случае ртом - это универсальная инструкция). Упражнение на улучшение дыхалки и мелкой моторики губ

 

Каждый может сам придумать куда заплевывать леденец, и на какаю высоту, но вот нормативы одни для всех.

 

Разряды:

Детский: самостоятельно распаковать леденец и не более чем с 3 попыток попасть им в необходимую рабочую полость

3й взрослый: попасть леденцом на расстоянии не менее 1,5м в кружку диаметром не более 10 см.

2й взрослый: заплев леденца на высоту не менее 2х метром

1й взрослый: заплев леденца на высоту не менее 2х метров с обратном приемом леденца в рабочую полость

Кандидат в мастера спорта: прицельный заплев леденца на расстояние не менее 5и метров с высотой полета не менее 2х метров и попаданием в кружку диаметром не более 10 см

Мастер спорта: КМС + прицельный заплев леденца в ноздрю

Мастер спорта международного класса: Мастер спорта + прием леденца из второй ноздри в рабочую полость.

 

 

З.Ы. Сосите на здоровье =)

Изменено пользователем Symphalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужоснах...

 

Я мини леденцы сосу, сотрудница одна целый пакет принесла :)

 

Фото сотрудницы в студию!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мини леденцы сосу, сотрудница одна целый пакет принесла:)

ням-няшки))))))

Леденцы вещь очень полезная =) помимо прямого назначения сосать, они еще очень хорошо отвлекают от мыслей о пагубной привычке, ну вот например:

1) Леденцом можно играть в "Мудрый ДЖАН". Для этого надо "засосать" леденец, стиснуть зубы и гонять леденец по всем 32м зубам и от левого зуба мудрости до правого и обратно. Если у кого зубов меньше чем 32 - это гораздо интереснее, т.к. помимо прямого движения туда и обратно необходимо будет объезжать "дырки" в зубной ряди. Упражнение на разработку мышц языка, улучшение дикции (Не забывайте проглатывать слюни, тянучая почти прозрачна слюнька из уголка рта на напряженном лице с закатанными глазами создает на самое хорошее впечатление на окружающих)

 

Вообще леденцом лучше развлекаться когда ни кто не видит... Леденец обладает очень хорошими аэродинамическими свойствами...

2) Леденцом можно пуляться, например в стаканчик, ставите сначала на расстояние не более 30-40 см и пытаетесь попасть (подбирать со стола, стула, а уж тем более с пола ни кто не просит - запаситесь ими в достаточном количестве... хотя-а - что упало у студента...). Далее переставляете стаканчик все дальше и дальше и Вы увидите что это не просто, но все же очень забавно, а к тому же и полезно. Упражнение на улучшение дыхалки

 

3) Немного разработав свои прокуренные легкие, можно переходить к более сложному заданию "Заплев леденца в высоту". Необходимо достать леденцом до потолка. Высшим пилотажем считается запев на высоту не менее 2м с обратным приемом леденца из места отправки (в данном случае ртом - это универсальная инструкция). Упражнение на улучшение дыхалки и мелкой моторики губ

 

Каждый может сам придумать куда заплевывать леденец, и на какаю высоту, но вот нормативы одни для всех.

 

Разряды:

Детский: самостоятельно распаковать леденец и не более чем с 3 попыток попасть им в необходимую рабочую полость

3й взрослый: попасть леденцом на расстоянии не менее 1,5м в кружку диаметром не более 10 см.

2й взрослый: заплев леденца на высоту не менее 2х метром

1й взрослый: заплев леденца на высоту не менее 2х метров с обратном приемом леденца в рабочую полость

Кандидат в мастера спорта: прицельный заплев леденца на расстояние не менее 5и метров с высотой полета не менее 2х метров и попаданием в кружку диаметром не более 10 см

Мастер спорта: КМС + прицельный заплев леденца в ноздрю

Мастер спорта международного класса: Мастер спорта + прием леденца из второй ноздри в рабочую полость.

 

 

З.Ы. Сосите на здоровье =)

ахааааааааааааааа)))))))

у меня был прикол в лет 16))))

Взяла чупик в рот, но полностью не заглотила (опыта не было),находилась сама карамель между зубами и губами, а палку накручивала пальцем быстро то по часовой стрелке, то против))))

Подошёл парень предложил свою помощь, покрутить))))))))) В тот момент я была вся в задумках, и мой чупик выскочи(((((

 

теперь я тока их грызу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахааааааааааааааа)))))))

у меня был прикол в лет 16))))

Взяла чупик в рот, но полностью не заглотила (опыта не было),находилась сама карамель между зубами и губами, а палку накручивала пальцем быстро то по часовой стрелке, то против))))

Подошёл парень предложил свою помощь, покрутить))))))))) В тот момент я была вся в задумках, и мой чупик выскочи(((((

 

теперь я тока их грызу))))

=) хааа грызите на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахааааааааааааааа)))))))

у меня был прикол в лет 16))))

Взяла чупик в рот, но полностью не заглотила (опыта не было),находилась сама карамель между зубами и губами, а палку накручивала пальцем быстро то по часовой стрелке, то против))))

Подошёл парень предложил свою помощь, покрутить))))))))) В тот момент я была вся в задумках, и мой чупик выскочи(((((

 

теперь я тока их грызу))))

=) хааа грызите на здоровье...

семки грызу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, товарисчи) присоединюсь чтоль сюда к Вам)

таки покаюсь, что, как бросил, пару раз самокрутки курил =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, товарисчи) присоединюсь чтоль сюда к Вам)

таки покаюсь, что, как бросил, пару раз самокрутки курил =(

а начинка у самокрутки какая была?????

 

Давай присаживайся в круг)) И о себе чуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, товарисчи) присоединюсь чтоль сюда к Вам)

таки покаюсь, что, как бросил, пару раз самокрутки курил =(

а начинка у самокрутки какая была?????

 

Давай присаживайся в круг)) И о себе чуток!

это провокация! паша, не отвечай ей!

а то, что балуешься, это я с тобой отдельно поговорю.

_____

Предлагаю всем вместе поддерживать Леху и ПиАрить его результаты. Когда он бросит курить окончательно (пусть будет 3 месяца без единой сиги + испытание бухлом), он будет отрабатывать наши вложение тем путем, что будет всем рассказывать, как ему хорошо живется без сигарет, как у него исчезла отдышка и т.д. ну по аналогии как мисс России, мисс мира...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) начинка была сугубо табачная)

 

Ну а чего о себе. Курить, на свой взгляд, начал поздно - летом перед 1 курсом. Очень глупо закурил - заперли нас черти на балконе, а друг смолил капитана блэка. Я взял сигариллу просто фильтр помацать - он же вкусный, шоколадный) А он гад подкурил мне ее по приколу) В общем сам виноват я) Пол года баловался, курил раз в 2-3 недели, потом все чаще. Потом уже сигариллы стали приторны, а зависимость уже появилась, так что перешел на обычные. Ну про зависимость это я уже сейчас признал, тогда-то, как и все думал, что могу курить, а могу и не курить))))) Как помню, долго думал какие покупать - не разбираюсь ведь) Начала с парламента и кента. Парламент - сука, картонный, а кент безвкусный и унылый. Остановился на файнкате темно-синем, потом мальборо лайтс. Потом долго гонялся за camel limited в портсигаре - отличные сигареты были, все как надо! А потом уже до конца курил мальборо черные толстые(ну которые чуть тоньше и чуть короче обычной сигареты). Как-то имел опыт по просьбе девушки бросить с ней курить. Сам не хотел бросать - мотивации не было, но на удивление спокойной не курил в течении 2 недель, пока девушка не сдалась))

Сейчас решение принял сам, ибо хватит уже, да и, посчитав сколько бабла высадил, понял, что уже себе бы турбовый мотор построил на эти деньги) Честно-говоря сложнова-то сейчас. Много якорей для курения: утренний кофе, ожидание прогрева машины, пробка, приемы пищи, да и пресловутый перекур, когда что-то не выходит))

Честно могу сказать, что линейку внизу не безгрешна) как уже сказал выше - пару раз перекуривал чуток, но принципиально не курю обычные сигареты. Чего хочется достичь? Наверное моя цель - отказаться от постоянного курения и оставить это себе, как некоторый расслабон, крайне редкий такой расслабон)

как-то так, сорь что много букав)

 

 

молодцы, товарисчи) присоединюсь чтоль сюда к Вам)

таки покаюсь, что, как бросил, пару раз самокрутки курил =(

а начинка у самокрутки какая была?????

 

Давай присаживайся в круг)) И о себе чуток!

это провокация! паша, не отвечай ей!

а то, что балуешься, это я с тобой отдельно поговорю.

 

ахахаах))) вот, кстати она!! МУЗА моего отказа от курения)))

Изменено пользователем AkoGarret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе, прогрев машины, еда - понты. я тоже пью кофе по утрам, прогреваю машину и не поверишь - ем. и мыслей о том, что это как то сопряжено с курением не возникает. на перекуры с курильщиками периодически пожу, только не в курилку (там жутко воняет), а перед офисов и общаюсь с ними и чмырю, насколько они зависимы от табако-членов, которые они высасывают по 10 штук за смену. и по началу, когда где то месяц не курил, я специально так делал, чтобы самоутвердиться за их счет :)

Изменено пользователем etmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе, прогрев машины, еда - понты. я тоже пью кофе по утрам, прогреваю машину и не поверишь - ем. и мыслей о том, что это как то сопряжено с курением не возникает. на перекуры с курильщиками периодически пожу, только не в курился (там жутко воняет), а перед офисов и общаюсь с ними и чмырю, насколько они зависимы от табако-членов, которые они высасывают по 10 штук за смену. и по началу, когда где то месяц не курил, я специально так делал, чтобы самоутвердиться за их счет :)

я тоже кофе пью и не курю, и в метро не курю, и на работе не курю)))

курила тока когда под алкашкой была или чё то плохое происходило, хотя и за компашку могла...

В машине не курю, потом вонь там такая((((

И самое противное когда ты идёшь, а перед тобой дымят, в этот момент отхаркиваются и пепел на тебя.... феее...

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу исключений - попробуй сигары и кальян. хорошие сигары стоят денег - имхо от 300 р за штуку, так что часто не покуришь. по процессу намного интереснее, чем сигареты, хотя очень похоже. и конечно настоящая куба или хотя бы доминикана ручной крутки из цельного листа табака, ммм, о каких сигаретах может вообще идти речь...

кальянчик тоже живой, на коньячке или вине...мммм....

а про сигареты - готов писать до бесконечности:

либо ты куришь, либо нет. третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже кофе пью и не курю, и в метро не курю, и на работе не курю)))

курила тока когда под алкашкой была или чё то плохое происходило, хотя и за компашку могла...

В машине не курю, потом вонь там такая((((

И самое противное когда ты идёшь, а перед тобой дымят, в этот момент отхаркиваются и пепел на тебя.... феее...

 

я в машине тоже запретил всем курить - салон весь черный, пепел оседает, капец)

Еще раздражает в пробке открывающиеся двери и вылетающие оттуду никотиново-гайморитные комочки

а по поводу чмырения курильщиков - жестко) Я тоже понтуюсь хожу, что не курю)

 

 

кальян есть, забиваю переодически, но мне не особо нравится) забавное наблюдение - наиболее лояльны к кульяну именно некурящие)

Изменено пользователем AkoGarret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже кофе пью и не курю, и в метро не курю, и на работе не курю)))

курила тока когда под алкашкой была или чё то плохое происходило, хотя и за компашку могла...

В машине не курю, потом вонь там такая((((

И самое противное когда ты идёшь, а перед тобой дымят, в этот момент отхаркиваются и пепел на тебя.... феее...

 

я в машине тоже запретил всем курить - салон весь черный, пепел оседает, капец)

Еще раздражает в пробке открывающиеся двери и вылетающие оттуду никотиново-гайморитные комочки

а по поводу чмырения курильщиков - жестко) Я тоже понтуюсь хожу, что не курю)

тут палка на двух концах, чем больше стебешься, тем больше сам себя мотивируешь продолжать не курить.

но если ты сорвешь, то эти курильщики на тебе могут отыграться

 

по поводу кальяна - лично я его курю достаточно редко, может раз в 2-3 месяца, сигары наверно так же...

при любом раскладе, количество, да наверно и качество дыма, которое потребляется в таком режиме, никак не сопоставимо с тем, что выкуривает среднестатистический курильщик.

 

Кстати:

Леха, подкладывай обстановку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...