Перейти к содержанию

Бросаю Курить!


Рекомендуемые сообщения

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БРОСАТЬ!!!!!!!!

 

Блин до жути охото курить и коко колы поеду за колой!!!!!! походу если коки выпь то легче станет!

 

А еще читаешь посты и кажется если бросишь то героем будешь!!!!

А, коку замени чем-нибудь полезным_)))))))))))

она ещё хуже сигарет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще читаешь посты и кажется если бросишь то героем будешь!!!!

Так и есть. просто многие думают, что герой этот тот кто флаг на Рейхстагом водрузил, ну или похожего масштаба поступок.

А если помелочи, типа бросить курить, то нах надо.

Ты вот почему решил бросить, ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот почему решил бросить, ради чего?

да просто охота что нибудь в жизни поменять!!!! а на самом деле от курения кайф получаю, но бросить охота еще чтобы попробовать как это не курить)))))

 

а колы хочу потому что когда её пью курить не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, месяцок потерпи и почувствуешь разницу.

 

У меня тут шеф бросал курить, мы с ним на бутылку виски поспорили, что он не бросит. ПЯТКОЙ СЕБЯ В ГРУДЬ БИЛ! Да я, да мне, да пофигу...

хе-хе, недавно вечером смаковал 12летний чивас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот почему решил бросить, ради чего?

да просто охота что нибудь в жизни поменять!!!! а на самом деле от курения кайф получаю, но бросить охота еще чтобы попробовать как это не курить)))))

а колы хочу потому что когда её пью курить не хочется...

кайф от

сигары с виски или коньяком - понимаю

кальянчика живого с крепленкой или хересом - понимаю

для взрослых дяденек (с чувством меры) - понимаю

какой от сигарет кайф не понимаю...

 

про колу и другие сладкие газировки вообще промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю уже 2.5 года, до этого курил лет 10.

курение - чисто психологическая зависимость, так что вопрос только к твоей силе воли и реального желания бросить. единственное, никотин помогает выводить жиры из организма, так некоторые могут набрать пару килограмм по началу. но ЛЕХЕ мне кажется это не помешает особо :)

и еще - если бросать, то сразу и ни-ни. либо ты куришь, либо нет, третьего не дано. Через пару месяцев уже не тянет, как будто так и было всегда. А когда рецепторы восстановятся (несколько месяцев), то ты сможешь почувствовать, насколько отвратителен дым сигарет (тем более, мы знаем, что кладут на наши сигареты)

и еще один момент - подольским и ЛЕХЕ особенно актуально - это первая серьезная пьянка в состояние не курильщика. Если сможешь напиться хорошо и не закурить - считай что бросил, но очень многие срываются именно в таких моментах.

 

Просто скажи "НЕТ!" и никакая удача и т.д. тут ни при чем.

Когда бросил - в весе сколько набрал?

Я вот уже +10 (95) и все никак не могу остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то 7-8 кг.

потом пошел на самбо, вернул опять свои 75-77, потом бросил самбо и опять набрал))

 

не курю уже 2.5 года, до этого курил лет 10.

курение - чисто психологическая зависимость, так что вопрос только к твоей силе воли и реального желания бросить. единственное, никотин помогает выводить жиры из организма, так некоторые могут набрать пару килограмм по началу. но ЛЕХЕ мне кажется это не помешает особо :)

и еще - если бросать, то сразу и ни-ни. либо ты куришь, либо нет, третьего не дано. Через пару месяцев уже не тянет, как будто так и было всегда. А когда рецепторы восстановятся (несколько месяцев), то ты сможешь почувствовать, насколько отвратителен дым сигарет (тем более, мы знаем, что кладут на наши сигареты)

и еще один момент - подольским и ЛЕХЕ особенно актуально - это первая серьезная пьянка в состояние не курильщика. Если сможешь напиться хорошо и не закурить - считай что бросил, но очень многие срываются именно в таких моментах.

 

Просто скажи "НЕТ!" и никакая удача и т.д. тут ни при чем.

Когда бросил - в весе сколько набрал?

Я вот уже +10 (95) и все никак не могу остановиться

Спорт, любой, но регулярный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то 7-8 кг.

потом пошел на самбо, вернул опять свои 75-77, потом бросил самбо и опять набрал))

 

Когда бросил - в весе сколько набрал?

Я вот уже +10 (95) и все никак не могу остановиться

Спорт, любой, но регулярный

Я вот тоже думаю дешевле будет годовой абонемент купить в зал - чем полностью обновить гардероб =)

 

+10 маманяяяяяяяя :blink:

да при этом улучшился аппетит - =) вес растет и растет и растет по чуть чуть.... скоро начнется зеркальная болезнь =)

Изменено пользователем Symphalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не заядлая кур-ца..

обычно на посиделках тока...

а, утром вообще тошнит от запаха, особенно ещё от людей которые тока покурили((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как 30 минут назад проснулся и решил наконец бросить курить!

пока еще не курил, за пол часа уже пипец как тяжело, обычно я проснувшись сразу курю!!!!

может и получится, посмотрим!!!!

Подбодрите меня плиз!)))

 

Бросил с Табекс! Цикл весь их не пил, пил только первые 1,5 недели. Помогло.

Курил более 15 лет, не курю уже где-то полгода и есть твердое убеждение, что не начну.

http://www.tabex.ru/

 

Табекс начал пить, когда в компании сразу несколько человек сказали, что бросили именно с ним.

 

Ну и главное, конечно, это в голове!!! Физическая зависимость через неделю пропадает напрочь (тут табекс как раз помог), потом остается только в голове зависимость.

 

Жить стало прекрасней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в магазе набрал всяких ништяков-вкусняшек, сижу жую....

пошел 6ой час без сигарет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в магазе набрал всяких ништяков-вкусняшек, сижу жую....

пошел 6ой час без сигарет!!!

хлебцы жую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 главное держись!!!

 

сам курю только 8й год, при любых попытках бросить, просыпаясь не следующий день и не покурив с утра, создается ощущение что ВСЕ не так и день уже неудается..(( даже хз как с этим боротся. пару лет назад смог выдержать 5 месяцев, потом в ужасном настроении нашел дома заначку и понеслась опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че херова в курилке с мужиками можно было про девчат поговорить, то се... а теперь день тянется долго, курилка "закрыта"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че херова в курилке с мужиками можно было про девчат поговорить, то се... а теперь день тянется долго, курилка "закрыта"....

ахааааааааа)))))))))))))))))))))

я на работе вообще ни-ни, ну если тока в обед на прогулке!!!!

боюсь тока если алкашку выпью, могу сорваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я смотрю нас трое совместно бросающих?)))

 

Блин как же охота закурить сигареточку..

соси))) леденцы))

сосу))))))))))))))))))

 

придумал, пойду на улицу машину помою, да и салон почищу, глядишь 2-3 часа убью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...