Перейти к содержанию

Советы по выбору сноуборда


PADYGA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

PADYGA

 

У конторы Salomon есть стоковые магазины (adidas-Salomon). Я там как-то с 50% купил практически всё :) Но щас народ ушлый пошёл - раскупает всё ещё весной, по скидкам в обычных магазах. До стоков доходит немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

есть карта траектории не помню скока процентов и Кант, но если в канте покупаешь они сейчас сразу карту дают и 5 проц скидка!

хотя ты наверное всё купил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

половину оборудования брал в дисконте Спорт-мастера, на ул. Орджоникидзе, д.11....выбор нереааальный, просто трындец...скидки на все от 10 до 50%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой выбор и цены в Триал-спорте на Автозаводской и Старт-1 на Кожуховской. Если пройтись пешком, то эти магазины совсем рядом друг от друга находятся. Я и все мои друзья снаряжение и одежду покупали в этих магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да кстати тоже бы приценился, нужна доска, крепы и ботинки...

 

Смайл скинешь потом инфу где брал? Почем и чего ? Тоже собрался вот закупиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть купоны в гравити 10%-ые 7 штук от PonchoMan. Кому надо обращайтесь.

Забрать можно где-нить в районе Солнцево или днем на Курской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

оставлю свой след)) есть скидки в гравити, траекторию(б шоп), квик сильвер, если что могу заделиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребят, пришло время и мне обновить свой стафф))) а именно доску, крепы, возможно ботинки. Доска покупается для поздок в горы (то, что я буду убивать в подмосковье, у меня есть). Может у кого есть скидочки, вариантики, знакомые, места интересные?)) сразу оговорюсь, что не рассчитываю на верхние модели... Бюджет примерно такой: доска 8-10тр, крепы 4-6 тр, боты 4-6 тр. Заезжал в магазины, знаю, что в принципе можно купить не плохой комплект в такой бюджет. Но в любом случае можно все рассмотреть. Кто поможет???))

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...