Перейти к содержанию

Советы по выбору сноуборда


PADYGA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Есть дисконтная карта в траектории. Покупать надо было весной, щас уже модели нового сезона попрут! Но если так приперло покупать, то мой совет: доску брать у нас, а все остальное на ebay! Наши барыги совсем совесть потеряли. Как пример: в том году брал крепы Bent Metal позапрошлого сезона. Обошлись в 100$ с доставкой! Крутил такие же в неолимпийских играх за 7500 со скидкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ помогите подобрать Сноуборд

параметры мои:

рост 180см

вес 100кг

размер ноги 47

Нужен сноуборд среднего уровня, буду благодарен если напишите название и картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите подобрать Сноуборд

параметры мои:

рост 180см

вес 100кг

размер ноги 47

Нужен сноуборд среднего уровня, буду благодарен если напишите название и картинку.

 

широкий однозначно, а вобще лучше бери бабло и езжай в магазин,

там и выберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут лучше в магаз ехать и там выбирать…

В такой ценник можно уложиться, начинай покупку с ботинок. Или тебе одна доска нужна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут лучше в магаз ехать и там выбирать…

В такой ценник можно уложиться, начинай покупку с ботинок. Или тебе одна доска нужна??

Да боюсь что в магазе че нибудь не то посоветуют, какие нормальные фирмы есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет не скромный, если только на доску.

Раз нужен средний, то действительно лучше в магазин и выбрать какой понравится.

Взять известной марки универсальный fs\fr длинный(от 160см) и широкий.

 

За что только rosignola в низший ранг поставил не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где есть действительно большой выбор, был в Экстриме очень мало досок для моей комлекции 2-3 варианта.

Нужна доска за этот бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что только rosignola в низший ранг поставил не пойму.

 

+1

в одной линейке с атом и блэк фаир)

 

А где есть действительно большой выбор, был в Экстриме очень мало досок для моей комлекции 2-3 варианта.

Нужна доска за этот бюджет

 

экстрим-это хрень полная, покупал там только перчи на вел и так по-мелочи)

рекомендую traektoria.ru, кот на набережной, брал там недавно себе новые боты и крепы бёртон,

продавцы достаточно прошарены, выбор досок завались, ну и приятный момент-у меня там скидос 15%)

в итоге оплатил не 25, а 21тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстрим-это хрень полная, покупал там только перчи на вел и так по-мелочи)

рекомендую traektoria.ru, кот на набережной, брал там недавно себе новые боты и крепы бёртон,

продавцы достаточно прошарены, выбор досок завались, ну и приятный момент-у меня там скидос 15%)

в итоге оплатил не 25, а 21тыс)

Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тока начинаешь бери мягкую доску, будет легче научиться, потом через 2-3 сезона возьмёшь крутую! это лучший вариант!

 

а так на 1-2 сезон подойдёт любая мягкая доска! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тока начинаешь бери мягкую доску, будет легче научиться, потом через 2-3 сезона возьмёшь крутую! это лучший вариант!

 

а так на 1-2 сезон подойдёт любая мягкая доска! :cool2:

Нужна среднего уровня, один сезон уже откатал всегда брал на прокат, вот хотца свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC - не был озвучен.

 

В Траеториии и B-shop - действует система скидок. Максимальная 20%! Может у кого есть из одноклубников и поделятся.

Мне самому знакомый товарища давал.)))

 

Там консультанты, как правило грамотные - по делу посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC - не был озвучен.

 

В Траеториии и B-shop - действует система скидок. Максимальная 20%! Может у кого есть из одноклубников и поделятся.

Мне самому знакомый товарища давал.)))

 

Там консультанты, как правило грамотные - по делу посоветуют.

 

так там одна карта действует, та же что и на замарёнова в рип кёрл,

у меня 15% карта, могу поделиться безвозмездно, вобще мне надо купить

перчи для тёплой погоды, если кому что надо можно на этой неделе

сгонять на набережную прикупиться со скидкой)

а Б-шоп только бёртон, на набережной-мультибренд.

 

если тока начинаешь бери мягкую доску, будет легче научиться, потом через 2-3 сезона возьмёшь крутую! это лучший вариант!

 

а так на 1-2 сезон подойдёт любая мягкая доска! :cool2:

 

в районе 15 тыс как раз и выйдет примерно средний уровень,

если уже чему то научился, то думаю с новой доской справится со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите подобрать Сноуборд

параметры мои:

рост 180см

вес 100кг

размер ноги 47

Нужен сноуборд среднего уровня, буду благодарен если напишите название и картинку.

 

Доска 163 см (Широкая)

Крепы под боты

Боты

 

По бренду и картинке смотри сам, на 15-17 не разгуляешься. Либо хорошее Б/У либо хреновый новый комплект из Спортмастера или ТриалСпорта

 

Народ помогите подобрать Сноуборд

параметры мои:

рост 180см

вес 100кг

размер ноги 47

Нужен сноуборд среднего уровня, буду благодарен если напишите название и картинку.

 

Доска 163 см (Широкая)

Крепы под боты

Боты

 

По бренду и картинке смотри сам, на 15-17 не разгуляешься. Либо хорошее Б/У либо хреновый новый комплект из Спортмастера или ТриалСпорта

 

Средний уровень Доска 8-12 000 руб

Крепы 5-7 руб

Боты 4-7 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доску брать у нас. Ростовка 157W-165W (Wide). Выбора особого не будет. Основные магазины - экстрим, traektoria, gravity, kant, неигры, trial. Звонить узнавать по наличию широких досок. Там же подобрать себе крепления и ботинки (определить для себя несколько вариантов, записать названия и размеры). Далее ebay.com или аутлеты типа departmentofgoods.com. Получается экономия 50%. Пример: брал себе крепления Bent Metal. Обошлись с доставкой 3000 тыс. Пришли за 2 недели. У нас такие мерил в ниграх за 7500 уже СО СКИДКОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доску брать у нас. Ростовка 157W-165W (Wide). Выбора особого не будет. Основные магазины - экстрим, traektoria, gravity, kant, неигры, trial. Звонить узнавать по наличию широких досок. Там же подобрать себе крепления и ботинки (определить для себя несколько вариантов, записать названия и размеры). Далее ebay.com или аутлеты типа departmentofgoods.com. Получается экономия 50%. Пример: брал себе крепления Bent Metal. Обошлись с доставкой 3000 тыс. Пришли за 2 недели. У нас такие мерил в ниграх за 7500 уже СО СКИДКОЙ!

 

кстати как бент металл? знакомый эти металлические крепления в щи разорвал)

один нюанс-доставка может быть и дольше, надо заранее покупать.

ботинки и крепы лучше выбирать в живую или мерить и такие же заказывать,

хотя кто знает может одна пара сшита нормально, а ту что заказал-какой либо дефект или села не так,

в итоге получится что потратил деньги, время и снова ехать покупать боты)

с доской всё гораздо проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nitrox

Нормально вроде, бертоны предыдущие треснули пополам.

 

бывает, девочка одна умудрилась платформу на бёртонах сломать)

купил себе в траектории картель последний, сказали гарантия на платформу то ли пожизненная то ли ещё как,

посмотрим, надеюсь родео 720 выдержат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, девочка одна умудрилась платформу на бёртонах сломать

я думаю, что это скорее закономерность. знакомому покупали бюджетный комплект бертона (почти все нижние модели). итог: на 2ое катание треснул хайбек, в конце сезона обнаружили расслоение доски.

у меня была модель custom 2003 года (2ая снизу). хайбек был цельный, а в новых моделях он весь в декоративных дырках (меньше пластмассы - экономия). У меня самого Santa Cruz 02/03 года. Нихрена ему не делается (сделан в канаде), а сейчас один сплошной китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, девочка одна умудрилась платформу на бёртонах сломать

я думаю, что это скорее закономерность. знакомому покупали бюджетный комплект бертона (почти все нижние модели). итог: на 2ое катание треснул хайбек, в конце сезона обнаружили расслоение доски.

у меня была модель custom 2003 года (2ая снизу). хайбек был цельный, а в новых моделях он весь в декоративных дырках (меньше пластмассы - экономия). У меня самого Santa Cruz 02/03 года. Нихрена ему не делается (сделан в канаде), а сейчас один сплошной китай.

 

всё может быть, но гарантия если есть-то пофиг))

у знакомого был картель, очень хвалил, решил то же попробовать,

да и ещё в комплекте к картелю 6 монтажных дисков,

на любой вид закладных подходят, надо уже ехать тестить,

а погода что то не наладится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Low: Atom, Rossingol, Black Fire, Head

Med: Santa Cruz, Rome, Never Summer

Hi: Burton, Forum

 

То, что на вскидку вспомнил…

Ты ща пошутил?)))

Санта круз и НС это серединка? ну ну)

 

бывает, девочка одна умудрилась платформу на бёртонах сломать

я думаю, что это скорее закономерность. знакомому покупали бюджетный комплект бертона (почти все нижние модели). итог: на 2ое катание треснул хайбек, в конце сезона обнаружили расслоение доски.

у меня была модель custom 2003 года (2ая снизу). хайбек был цельный, а в новых моделях он весь в декоративных дырках (меньше пластмассы - экономия). У меня самого Santa Cruz 02/03 года. Нихрена ему не делается (сделан в канаде), а сейчас один сплошной китай.

+++

Тоже СК у меня...правда моложе,05\06 сезон,Duo Freedom модель...ваще пофигу,не считая коцок мелких почти как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...