Перейти к содержанию

А есть среди нас Ню-Нюшечники?


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

Много других плюсов - улучшили шумку, улучшили заднюю подвеску, изменили настройки передней, движка и коробки, консоль - черный цвет везде, 2 новых дисплея - все синим, убрали также красный цвет - уровень топлива и пробег (между спид. и тахом.), антенна внутри, а не торчит снаружи - это все, что я видел в салоне - стояли рядом две машины.

Эх, ждать еще долго!

 

Это тебе ОД наговорил и ты этому веришь??????

Если бы всё что ты перечислил улучшили, то цену подняли бы соответственно, а в жест доброй воли от производителя, верится с трудом.

 

Что-то сам видел, про подвеску рассказали.

Нужно спросить у тех, кто имеет самую новую 3-ху - и про подвеску, и про шумку.

Так же в обновленных Лансерах 10 цену оставили старую - такое бывает, поверь. И что плохого, что обновленная 3-ха стала лучше?

Появится на тест-драйве (обещали в декабре) проеду - отпишу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то сам видел, про подвеску рассказали.

Нужно спросить у тех, кто имеет самую новую 3-ху - и про подвеску, и про шумку.

Так же в обновленных Лансерах 10 цену оставили старую - такое бывает, поверь. И что плохого, что обновленная 3-ха стала лучше?

Появится на тест-драйве (обещали в декабре) проеду - отпишу сам.

 

Кто сказал что это плохо?????

Главное чтобы это было правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вы за нее платите-то? )

 

поищите лучше спорты за эти деньги с минимальным пробегом - на авто.ру есть несколько хороших предложений

 

 

это не дохлый ящер 1.6 и комплектации отличные :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго чот не обращал внимания но тут обратил сдохли омыватели фар! машина стоит в тёплом парко месте замёрзнуть не могли!

 

фары включени в движении стоя не работает подскажите где предохранитель находится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго чот не обращал внимания но тут обратил сдохли омыватели фар! машина стоит в тёплом парко месте замёрзнуть не могли!

 

фары включени в движении стоя не работает подскажите где предохранитель находится?)

в книге посмотри по эксплуатации машины, там есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вы за нее платите-то? )

 

поищите лучше спорты за эти деньги с минимальным пробегом - на авто.ру есть несколько хороших предложений

 

 

это не дохлый ящер 1.6 и комплектации отличные :good:

На авто.ру за эти деньги можно и Туарег и Х5 прихватить. Не стоит! Берите лучше новую 1,6 и сами пишите ей историю. По городу 2,0 и ни к чему!!! Да и комплектация Спорт для понтов, не больше! Все самое необходимое и полезное в Туринг плюс! :punk: Да и на вторичном рынке Туринг более востребован!

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вы за нее платите-то? )

 

поищите лучше спорты за эти деньги с минимальным пробегом - на авто.ру есть несколько хороших предложений

 

 

это не дохлый ящер 1.6 и комплектации отличные :good:

На авто.ру за эти деньги можно и Туарег и Х5 прихватить. Не стоит! Берите лучше новую 1,6 и сами пишите ей историю. По городу 2,0 и ни к чему!!! Да и комплектация Спорт для понтов, не больше! Все самое необходимое и полезное в Туринг плюс! :punk: Да и на вторичном рынке Туринг более востребован!

так говорят те, кто не ездил!!

 

коробка на 1.6 старый ацтой, который позволит только тошнить в пробках и не даст никакого удовольствия на загородном шоссе

 

там за 750-780 можно найти с пробегом до 30 тыс и даже с кожей и люком, т.е. вообще в самой полной комплектации!

 

на вторичном рынке мазда3 нью вообще не востребована ;) посмотри раздел автопродажа у нас в клубе, там туринги твои по пол года продаются до сих пор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем коробка ацтой? Пусть старая, пусть 4-ступка, зато едет на ней 1,6 по сравнению с конкурентами аналогичного объема замечательно! По городу ее с головой. И с чего ты взял, что меня не катали на 2,0АТ? Что толку, что на нью Астру запихали новый АТ6, кроме экономии топлива ничего, машина с такой коробкой тормоз, независимо от движка!

Выставлю сейчас свою за адекватные 650 т.р. и заберут с потрохами, уже есть покупатели!!! Главное понимать, чем дороже тачка, тем больше потеряешь при продажи, и от марки уже особо ничего не зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем коробка ацтой? Пусть старая, пусть 4-ступка, зато едет на ней 1,6 по сравнению с конкурентами аналогичного объема замечательно! По городу ее с головой. И с чего ты взял, что меня не катали на 2,0АТ? Что толку, что на нью Астру запихали новый АТ6, кроме экономии топлива ничего, машина с такой коробкой тормоз, независимо от движка!

Выставлю сейчас свою за адекватные 650 т.р. и заберут с потрохами, уже есть покупатели!!! Главное понимать, чем дороже тачка, тем больше потеряешь при продажи, и от марки уже особо ничего не зависит!

что, лишбы что-то написать? еще напиши что 1.6 и 2.0 это одно и тоже

 

если человек купит за 750 спорт с пробегом до 30 тыс, то на продаже потом он потеряет ровно столько же, сколько ты потеряешь на своей новой 1.6

 

не сравнивай тупую астру и 2х литровую мазду, которая реально едет, я на своей объезжал пижонов на турбе которая у них там самая мощная сейчас, там коробка говно, там хоть 200 лошадей поставь оно ехать не будет

 

ЗЫ и естесственно понятно, что человек купивший 1.6 никогда свою машину не обосрет

 

а я говорю как есть - т.к. сейчас езжу на 1.6 пока 2.0 в отпуске отдыхает... 1.6 это страху подобно - этого японца, который придумал поставить такой двигатель с такой коробкой на эту машину надо было обязать на ней ездить всю жизнь за это :)

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я лучше 1,6 АТ возьму, но новую, а не 2,0, на которой уже кто-то поотжигал.

И с 1,6 (на другой марке) езжу на море летом - 2700 км в одну сторону - все устраивает. Конечно, 160-180 не еду, даи гоняться на трассе-ни к чему.

А 3-ха новая меня и на дальняк устроит 100%, да и экономичней она, чем 2,0.

Каждый выбирает сам и не надо думать, что никто не пробовал на других машинах ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем коробка ацтой? Пусть старая, пусть 4-ступка, зато едет на ней 1,6 по сравнению с конкурентами аналогичного объема замечательно! По городу ее с головой. И с чего ты взял, что меня не катали на 2,0АТ? Что толку, что на нью Астру запихали новый АТ6, кроме экономии топлива ничего, машина с такой коробкой тормоз, независимо от движка!

Выставлю сейчас свою за адекватные 650 т.р. и заберут с потрохами, уже есть покупатели!!! Главное понимать, чем дороже тачка, тем больше потеряешь при продажи, и от марки уже особо ничего не зависит!

что, лишбы что-то написать? еще напиши что 1.6 и 2.0 это одно и тоже

 

если человек купит за 750 спорт с пробегом до 30 тыс, то на продаже потом он потеряет ровно столько же, сколько ты потеряешь на своей новой 1.6

 

не сравнивай тупую астру и 2х литровую мазду, которая реально едет, я на своей объезжал пижонов на турбе которая у них там самая мощная сейчас, там коробка говно, там хоть 200 лошадей поставь оно ехать не будет

 

ЗЫ и естесственно понятно, что человек купивший 1.6 никогда свою машину не обосрет

 

а я говорю как есть - т.к. сейчас езжу на 1.6 пока 2.0 в отпуске отдыхает... 1.6 это страху подобно - этого японца, который придумал поставить такой двигатель с такой коробкой на эту машину надо было обязать на ней ездить всю жизнь за это :)

 

J-style, мне кажется, что это ты пытаешься оправдаться за потраченные деньги на 2,0спорт! :acute: Я пишу про то, что 1,6 достаточно в ГоРОДЕ!!! И если я пользуюсь авто в основном для поездок на работу, то переплачиивать за 2 л не вижу смысла. Про то, что 2,0 комфортней на трассе - никто и не спорит. А еще никогда не поменяю нулевый авто на более мощный б/у B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на дальняк 2,0 экономичнее и ресурс движка больше!!!

 

п.с. 1,6 движек это старый век,..

2,0 по трассе не экономичней! С постоянной скоростью 110 км/ч - мой расход 6,8/100 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще запретил продавать 1,6,.. Это неиномарка каторая едит также как автотаз!!!

На 2,0 был бы расход 6 или меньще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще запретил продавать 1,6,.. Это неиномарка каторая едит также как автотаз!!!

На 2,0 был бы расход 6 или меньще

Не придумывай!!!

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще запретил продавать 1,6,.. Это неиномарка каторая едит также как автотаз!!!

На 2,0 был бы расход 6 или меньще

Не придумывай!!!

Спроси у J-style, он подтвердит...!!!

 

Помню он вообще говорил что вроде 5 литров на круизе у него было...)

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще запретил продавать 1,6,.. Это неиномарка каторая едит также как автотаз!!!

На 2,0 был бы расход 6 или меньще

Не придумывай!!!

Спроси у J-style, он подтвердит...!!!

 

Помню он вообще говорил что вроде 5 литров на круизе у него было...)

 

Ну мужики, вы даете - не может 150 л.с. быть экономичнее 105 л.с. по трассе со скоростью 80-120 км.ч. - на любой машине. А быстрее по трассе по нашим дорогам ездить опасно.

Так расход и до 3л. может дойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще запретил продавать 1,6,.. Это неиномарка каторая едит также как автотаз!!!

На 2,0 был бы расход 6 или меньще

 

бла бла балабол ) Трешка одна из лучших авто в классе по нынешнему времени как с двигом 1.6 так и с 2.0 )

Сравни расход топлива с митсу и фордами ))))

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще запретил продавать 1,6,.. Это неиномарка каторая едит также как автотаз!!!

На 2,0 был бы расход 6 или меньще

Не придумывай!!!

подтверждаю, даже видео делал, если кто вспомнит

 

5,4 или 5.6 было по трассе - проехал примерно 70 км, почти все время на круизе

 

1.6 дохлый движек и для преодаления подъемов ему надо сильнее крутить двигатель и соответственно больше жрать бензина чтобы машина вскарабкалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, даже видео делал, если кто вспомнит

5,4 или 5.6 было по трассе - проехал примерно 70 км, почти все время на круизе

1.6 дохлый движек и для преодаления подъемов ему надо сильнее крутить двигатель и соответственно больше жрать бензина чтобы машина вскарабкалась

на 1.6 можно более экономично на трассе передвигаться чем на 2.0 - все зависит от скорости и как тапку давить...

У меня б.к и 4.3 показывает...

А если учесть что поддерживать скорость потока на повышенных оборотах и сильнее тапку давить на обгонах то да, двушка более эластична и расход равен, за то в городе 1.6 экономичнее. Но если на трассе топить - то расход у двушки значительно меньше.

Я не имею ввиду что 1.6 лучше двушки, сам бы купил с удовольствием два литра на ручке, но нет финансов и таких в продаже.

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще запретил продавать 1,6,.. Это неиномарка каторая едит также как автотаз!!!

На 2,0 был бы расход 6 или меньще

Не придумывай!!!

подтверждаю, даже видео делал, если кто вспомнит

 

5,4 или 5.6 было по трассе - проехал примерно 70 км, почти все время на круизе

 

1.6 дохлый движек и для преодаления подъемов ему надо сильнее крутить двигатель и соответственно больше жрать бензина чтобы машина вскарабкалась

Зачем утрировать? 2,0 тоже дохлый , сказал бы владелец 3-х литрового агрегата B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...