Перейти к содержанию

А есть среди нас Ню-Нюшечники?


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

24300usd Touring plus 2.0 краска включена

 

да 2л механика специально за ней и ездили в РБ т.к. в РФ их нет ну и цена повлияла

вот это реально нормальная цена за 2 литра!! не то что у нас тут ломят... интересно проблема в зажратости российских дилеров или еще в чем-то???

разница в ндс т.е. в нашем гос-ве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну прально у нас НДС 18% от стоимости авто)

да но раньше то мазда так и стоила у нас! что поменялось?? в пендостане цены остались прежними, а у нас выросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене авто в РБ и РФ обусловлена разными таможенными пошлинами

 

 

пошлин щас нету!!!!!! их уровняли!!! просто у нас НДС=18% а в белоруссии намного меньше хз на сколько точно не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене авто в РБ и РФ обусловлена разными таможенными пошлинами

 

 

пошлин щас нету!!!!!! их уровняли!!! просто у нас НДС=18% а в белоруссии намного меньше хз на сколько точно не знаю)

У них НДС 20% только начисляется на разницу между покупкой и продажей а у нас на всю стоимость + там сборы и платежи вот и вся разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене авто в РБ и РФ обусловлена разными таможенными пошлинами

 

 

пошлин щас нету!!!!!! их уровняли!!! просто у нас НДС=18% а в белоруссии намного меньше хз на сколько точно не знаю)

С нового года говорят лавочку прикроют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене авто в РБ и РФ обусловлена разными таможенными пошлинами

 

 

пошлин щас нету!!!!!! их уровняли!!! просто у нас НДС=18% а в белоруссии намного меньше хз на сколько точно не знаю)

Да вы чо, ребят!!! Как это пошлин нету?!?!?! На ввоз авто в РФ пошлина 25%. Это нет пошлин при ввозе авто из РБ в РФ! И НДС тоже у нас есть....да еще и дилер накрутит. Вот потому у нас такие дорогие машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене авто в РБ и РФ обусловлена разными таможенными пошлинами

 

 

пошлин щас нету!!!!!! их уровняли!!! просто у нас НДС=18% а в белоруссии намного меньше хз на сколько точно не знаю)

Да вы чо, ребят!!! Как это пошлин нету?!?!?! На ввоз авто в РФ пошлина 25%. Это нет пошлин при ввозе авто из РБ в РФ! И НДС тоже у нас есть....да еще и дилер накрутит. Вот потому у нас такие дорогие машины

 

 

ну мы и говорим про РБ и РФ)))))

 

а щас скоро всё прировняют))))))и будет пздц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас скоро всё прировняют))))))и будет пздц)

Прально говоришь

 

в рф помоему пошлина более 40% :pardon:

ну да, вместе с НДС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас скоро всё прировняют))))))и будет пздц)

Прально говоришь

 

в рф помоему пошлина более 40% :pardon:

ну да, вместе с НДС)

и еще вроде в новом году обещают подорожание опять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вроде в новом году обещают подорожание опять(((

Че даже российской сборки если будут?))))

хз )) слышал что вообще в целом на иномарки - опять возня началась.... а дилеры тут как тут, думаю своего шанса содрать еще не упустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J, куда же еще-то дороже?!?! Мне кажется и так перебор. Вот пошлину на ввоз новых авто обещают снизить на 5%, а если в ВТО вступим то ваще 15% будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J, куда же еще-то дороже?!?! Мне кажется и так перебор. Вот пошлину на ввоз новых авто обещают снизить на 5%, а если в ВТО вступим то ваще 15% будет

понятия не имею, я японца опять решил все-таки брать, правда классом и комфортом выше,пробки добили все мое желание брать что-то со спорт уклоном - решил комфортный диван, ну вот меня уже и напугали с ценами (знакомые из салона, им врать смысла нет)

 

так что чую когда соберусь брать, прийдется сново садиться на хлеб и воду )))

 

ну в ВТО мы не вступили же еще))) пока только терки будут, пролобируют иностранные интересы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J, куда же еще-то дороже?!?! Мне кажется и так перебор. Вот пошлину на ввоз новых авто обещают снизить на 5%, а если в ВТО вступим то ваще 15% будет

понятия не имею, я японца опять решил все-таки брать, правда классом и комфортом выше,пробки добили все мое желание брать что-то со спорт уклоном - решил комфортный диван, ну вот меня уже и напугали с ценами (знакомые из салона, им врать смысла нет)

Мне в ОД также говорили и думаю не врут...

 

п.с. если че покупать то спеши заключить контракт до нового года!!! Может повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ОД также говорили и думаю не врут...

 

п.с. если че покупать то спеши заключить контракт до нового года!!! Может повезет)

не успею) мне догребать еще прилично, а кредит брать не хочу - я против кормления балбесов и жуликов ))) разве что только если это не касается жилплощади, т.к. там суммы космические и не подъемные сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...