Перейти к содержанию

А есть среди нас Ню-Нюшечники?


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у кого новая 1,6 АТ, скажите, какой средний расход по трассе со скоростью 80-120?

7,0-7,8

 

нормально, почему тогда истерят, что большие расходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с горки при отпускании педали газа б.к. показывает расход 0 - топливо из форсунок не поступает ;)

 

Это мгновенный расход 0, средний даже если ты на месте стоять будешь, никогда 0 не покажет.

По трассе у меня на 2.0МТ около 8л. на сотню выходит, а если тошнить 100-110, на 6-той передаче, то и того меньше.

Зато на 2.0 у меня всегда есть возможность с 6-той переключиться на 4-тую и уйти в точку, а на 1.6 вы полчаса будете разгоняться с 80 до 120км/ч.

Спорить можно сколько угодно что 1.6 тянет нормально.

Бензин из бака он тянет нормально, если ехать более-менее динамично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого новая 1,6 АТ, скажите, какой средний расход по трассе со скоростью 80-120?

7,0-7,8

 

нормально, почему тогда истерят, что большие расходы?

в городе потому что нифига не 7 литров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то на мешалке 1,6 при средней скорости 94 км/ч по бортовику расход состовляет 7,5 литров!!!)

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то на мешалке 1,6 при средней скорости 94 км/ч по бортовику расход состовляет 7,5 литров!!!)

 

С такой средней скоростью я на 2х литровой в 6,5-7,0 уложусь. Только с такой скоростью напряжно ехать по трассе, когда фуры больше 110 прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то на мешалке 1,6 при средней скорости 94 км/ч по бортовику расход состовляет 7,5 литров!!!)

На трассе особо неважно мешалка или автомат. У меня на АТ 6,8, если совсем ровно ехать, а так 7,0 - 7,6

 

нормально, почему тогда истерят, что большие расходы

В городе летом 11,6, зимой до 14,0 !!! Вот и истерим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе летом 11,6, зимой до 14,0 !!! Вот и истерим)

ну водить надо нормально, просто)))я как-то раз добился чтоб мне бака на 400 с лишним км хватило) ща бк показывает 11,1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то на мешалке 1,6 при средней скорости 94 км/ч по бортовику расход состовляет 7,5 литров!!!)

 

С такой средней скоростью я на 2х литровой в 6,5-7,0 уложусь. Только с такой скоростью напряжно ехать по трассе, когда фуры больше 110 прут.

 

Согласен как раз по трассе ехал где одни фуры)) и расход 7,5 литров, полный бак хватает на 500 км стабильно!!!

 

post-32462-1319196415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе летом 11,6, зимой до 14,0 !!! Вот и истерим)

ну водить надо нормально, просто)))я как-то раз добился чтоб мне бака на 400 с лишним км хватило) ща бк показывает 11,1 :D

Зимой не погоняешь! При минус 20 проиходится дольше греть, жена пока в магазине - не заглушешь, иначе холодно! Средняя скорость 16 км/ч. Итог: 14/100! Пока морозов нет, сейчас у меня 12,9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой сегодняшний итог) был 15.4 но его не стал фотографировать))))))решил отделаться 15-ю)

 

6-8 литров это расходы на трассе =ъ а я каждый день в пробени с области в маскау стою =\

 

кстати после ввода полос автобусных средняя скорость упала примерно на 10 км\ч раньше средняя 25-26 км\ч была вот в пробках и кушает много)

 

расход как на мопсе блеть)

post-34797-1323195137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мне сегодня 2 штуки приснились...не, надо определенно отдыхать от машины :DD

к чему бы это))))))) хочешь поменять?

 

ЗЫ а мне сегодня какой-то навязчивый сон приснился, что я свой любимый мак заменил на айпэд и мне почему-то это нравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне недавно снились две новые мпс-ки )) не знаю даже к чему это)))))))

 

 

оставим твой сон без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...