Перейти к содержанию

Поездка с малышом в теплые страны


Рекомендуемые сообщения

Ребята,расскажите как кто ездил в теплые страны с малышом?Пупсику годик.Какие есть нюансы,делал ли кто-нибудь дополнительную страховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Мы ездили в Турцию в 1,4. Брала с собой детское питание на весь отпуск.

У нас начали от солнца 4 зуба лезть сразу. Поднялась температура. Было тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в Турцию в 1,4. Брала с собой детское питание на весь отпуск.

У нас начали от солнца 4 зуба лезть сразу. Поднялась температура. Было тяжело

Эльвир,а что вы в самолете кушали?лететь часов 8-10 ночью,пронести интересно разрешат жидкости или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание разрешали, я брала и воду на борт и еду.в пластике. Это мы летали в 2009 г

И еще знаю что можно питание в самолет заказать. Надо позвонить в компанию которой полетите , они скажут что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание разрешали, я брала и воду на борт и еду.в пластике. Это мы летали в 2009 г

И еще знаю что можно питание в самолет заказать. Надо позвонить в компанию которой полетите , они скажут что и как

Эль,спасибо большое,уже одной проблемой меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а мы хотим бабушке оставить,так как это не отдых будет!!!Но сцуко знаем что скучать начнём уже в самолёте(((((он нам этого не простит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а мы хотим бабушке оставить,так как это не отдых будет!!!Но сцуко знаем что скучать начнём уже в самолёте(((((он нам этого не простит(((((

согласна что не отдых,но я в магазин уезжаю, 100 раз позвоню и постоянно переживаю,хотя мамульке доверяю на 100%.Не могу никуда без своей крошечки.Мы улетали на несколько дней оставляли маме,это был ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а мы хотим бабушке оставить,так как это не отдых будет!!!Но сцуко знаем что скучать начнём уже в самолёте(((((он нам этого не простит(((((

Вот я и не оставила, а поехала с 42-мя маздаводами в Турцию )))))

 

Питание разрешали, я брала и воду на борт и еду.в пластике. Это мы летали в 2009 г

И еще знаю что можно питание в самолет заказать. Надо позвонить в компанию которой полетите , они скажут что и как

Эль,спасибо большое,уже одной проблемой меньше.

Да ну что ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в турции в 10 месяцев, остались очень довольны, по утрам ели кашки со шведского стола, днем лапшу, мяско и картошечку, фрукты, взяла с собой баночек детского питания штук 20, пили свежевыжатые соки, очень хороший был отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а мы хотим бабушке оставить,так как это не отдых будет!!!Но сцуко знаем что скучать начнём уже в самолёте(((((он нам этого не простит(((((

Не отдых будет без него, Саш.

 

Автору: в какую страну летите? Могу соориентировать, какое питание там есть для ребенка из молочки и прикорма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а мы хотим бабушке оставить,так как это не отдых будет!!!Но сцуко знаем что скучать начнём уже в самолёте(((((он нам этого не простит(((((

Не отдых будет без него, Саш.

 

Автору: в какую страну летите? Могу соориентировать, какое питание там есть для ребенка из молочки и прикорма.

Мальдивы,там скорее всего ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летим в Тай на НГ с малышом 1годик

1.Заказать люльку в самолет в авиакомпании перед вылетом

2.Коляску трость в самолет, может даже разрешат ею пользоваться в полете

3.В полет баночки пюрешки, памперсы с запасом, воду и соки (если разрешат, если нет, то на борту брать)

4.В полет заказать детское питание

5.Пару любимых игрушек+пару абсолютно новых (отвлекут внимание на некоторое время)

6.Слинг

7.Стратегический запас еды для ребенка на весь отдых (отдельный чемодан для ребенка)+детский стол там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальдивы,там скорее всего ничего нет

Не то, что нет, а даже если бы и было - лучше привезти все свое. Это Азия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы

P.S.Как думаете малышки легно оклиматизацию перенесут?

Думаю что плохо:( темболее сейчас!когда организм настраивается на зиму!темболее маленький детский организм:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы

P.S.Как думаете малышки легно оклиматизацию перенесут?

Читала в книжках , что дети легче чем взрослые переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не!Не!Не!С ребёнком ещё не летал,но маленького с собой брать бы точно не стал!Боюсь я аклиматизации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оставляем бабушке :beach:

Я бы психанула без своей уже по дороге в аэропорт.

Ну у нас не такой уже и маленький,почти уже самостоятельный))))))да и отель я выбрал с бесплатным WiFi чтобы звонить по Skype постоянно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас не такой уже и маленький,почти уже самостоятельный))))))да и отель я выбрал с бесплатным WiFi чтобы звонить по Skype постоянно)))

Такой баламут чтоли, что его не берете с собой?) У меня сестра с удовольствием с года со своей везде ездит: ну не так, как в двоем, но так-то уже вся жизнь теперь другая и теперь втроем жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 2-х лет или пока он не начнет чтото говорить членораздельное не хочу летать куда то далеко, тем более в другие страны. Во первых нам это будет вообще не отдых, так как не отойти, никуда. А в номере посидеть можно и дома. Плюс аклиматизация неизвестно как скажется. Оставлять родственникам тоже не хочу, так как мало ли чего (тьфу три раза и головой об стол), так не прощу себе. Если только по одиночке, но это не вариант. В общем я не трус, но я боюсь :)

 

С детским питанием на самолет не пускают. Недавно летал и завернули у одной мамаши. Я бы тоже завернул, так как мало ли что за порошек везет.

А в дютифри там же есть питание вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...