Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Блин я чувствую себя инвалидом когда не могу приехать на маздовку(((((

вечером своих уложил спать и приехал))

А моим не спится без папки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим не спится без папки))))))

Тяжелый случай, тогда остается читать коменты и смотреть фото :D

 

Все что было из фоток ТЫРК

Изменено пользователем snowmashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого на площади Ленина около 18 видал?

с 17 до 18 по ПионерФМ привет передавал клубу и Подольчанам))) диктор сцуко заикаясь прочитал все сообщение, ник еле выговорил :rofl: линк

Изменено пользователем snowmashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого на площади Ленина около 18 видал?

с 17 до 18 по ПионерФМ привет передавал клубу и Подольчанам))) диктор сцуко заикаясь прочитал все сообщение, ник еле выговорил :rofl:

Красавец))я раньше каждый четверг на мегаполис fm передавал приветы нашему клубу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого на площади Ленина около 18 видал?

с 17 до 18 по ПионерФМ привет передавал клубу и Подольчанам))) диктор сцуко заикаясь прочитал все сообщение, ник еле выговорил :rofl: линк

да точно еле еле выговорил...шакал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Фото, я посмотрела, и правда кому-то надо было либо меньше наливать либо руки заточены не под это!!!! :D А где еще обещанные фотки????? Я, вот, в ОТПУСКЕ, УРА!!!!! Что у нас на выходных что-то планируется или как???? И, Антон, ты хочешь покинуть наши ряды (это я про вопрос о Х5)?????? :( Как же так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Фото, я посмотрела, и правда кому-то надо было либо меньше наливать либо руки заточены не под это!!!! :D А где еще обещанные фотки????? Я, вот, в ОТПУСКЕ, УРА!!!!! Что у нас на выходных что-то планируется или как???? И, Антон, ты хочешь покинуть наши ряды (это я про вопрос о Х5)?????? :( Как же так!

Вообще то большую часть этих фотографий сделал я!Если не нравиться не смотри...и не чего начинать...А то я могу написать у кого какие руки под что заточены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

нормальные руки!

 

вы еще не видели, что такое руки-крюки, я не выкладывал, просто удалил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Фото, я посмотрела, и правда кому-то надо было либо меньше наливать либо руки заточены не под это!!!! :D А где еще обещанные фотки????? Я, вот, в ОТПУСКЕ, УРА!!!!! Что у нас на выходных что-то планируется или как???? И, Антон, ты хочешь покинуть наши ряды (это я про вопрос о Х5)?????? :( Как же так!

Вообще то большую часть этих фотографий сделал я!Если не нравиться не смотри...и не чего начинать...А то я могу написать у кого какие руки под что заточены!

Опять ты начинаешь!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

А потом нырк в кусты

Изменено пользователем LISKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Фото, я посмотрела, и правда кому-то надо было либо меньше наливать либо руки заточены не под это!!!! :D А где еще обещанные фотки????? Я, вот, в ОТПУСКЕ, УРА!!!!! Что у нас на выходных что-то планируется или как???? И, Антон, ты хочешь покинуть наши ряды (это я про вопрос о Х5)?????? :( Как же так!

Вообще то большую часть этих фотографий сделал я!Если не нравиться не смотри...и не чего начинать...А то я могу написать у кого какие руки под что заточены!

Опять ты начинаешь!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

А потом нырк в кусты

И опять я не начинаю?В кусты я не прячусь....Я написал то что не чего там про руки писать....Можем продолжить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, чтобы тему закрыли??? Ню ню

Я не хочу чтобы тему закрывали!Если фото не нравиться то и не чего их тут комментировать и тем более писать то что они плохие и кто их делал....какие руки...Сидите и смотрите в экран монитора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, чтобы тему закрыли??? Ню ню

Я не хочу чтобы тему закрывали!Если фото не нравиться то и не чего их тут комментировать и тем более писать то что они плохие и кто их делал....какие руки...Сидите и смотрите в экран монитора...

Ой ой ой ))))) да ладно! нормально все ))) не парься )))) у тебя руки круче всех))))))) чего стоят фотки возле роддома )) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, чтобы тему закрыли??? Ню ню

Я не хочу чтобы тему закрывали!Если фото не нравиться то и не чего их тут комментировать и тем более писать то что они плохие и кто их делал....какие руки...Сидите и смотрите в экран монитора...

Ой ой ой ))))) да ладно! нормально все ))) не парься )))) у тебя руки круче всех))))))) чего стоят фотки возле роддома )) :bye:

Конечно нормально всё!Даже и собирался парится!Хотя в баню хочу:-)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нормально всё!Даже и собирался парится!Хотя в баню хочу:-)!

да быстрей бы зима))) только вот париться мне нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон а ты чего решил сх-5 брать???

я в раздумьях пока что друзья...

чего тут думать Крузак бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон а ты чего решил сх-5 брать???

я в раздумьях пока что друзья...

Эххх.... )))) ты же мерин хотел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,я раньше следующего лета, а то и осени ничего приобретать не буду(((так что релакс всем)))

сейчас плоховатое фин. состояние моего партмане((

пока что просто присматриваюсь...

много чего хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...