Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

начиная со след лета я с вами))) а пока никак.Рад что у нас в Подольске появилась активность.Если кто не узнал,то я владелец мазда 3 мпс нью красного цвета,а до этого мазда 3 мпс бирюзового цвета)

Да знаем мы тебя)))а в самоволочку на пару деньков никак :cool2:

 

Для проведения сего мероприятия мне нужны помощники))кто любит заниматься волонтёрством???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон!в той части где я служу,в самоволку никак.Ну или можно,но тем самым продлишь себе срок службы на годик в дисбате(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон!в той части где я служу,в самоволку никак.Ну или можно,но тем самым продлишь себе срок службы на годик в дисбате(

Понял...печально...

но ты всё равно принимай активное участие в наших обсуждениях))

а кстати - что с мопсом твоим???стоит в гаражике и пылится или продал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не видел его?Ездиет на нем моя девушка сейчас.Правда сейчас гоночный сезон окончен мой мопсик отправляется зимовать в гаражик,потому что ему нельзя портить подвеску,а оттуда достается другой мпс,тоже в новом кузове,только белый и почти без тюнинга и начинает активно ездить зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не видел его?Ездиет на нем моя девушка сейчас.Правда сейчас гоночный сезон окончен мой мопсик отправляется зимовать в гаражик,потому что ему нельзя портить подвеску,а оттуда достается другой мпс,тоже в новом кузове,только белый и почти без тюнинга и начинает активно ездить зимой

я как-то видел возле родины твой красный мопс!!!но это давно было!!!а белый в новом кузове это чей?????тоже твой чтоли :blink: ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная со след лета я с вами))) а пока никак.Рад что у нас в Подольске появилась активность.Если кто не узнал,то я владелец мазда 3 мпс нью красного цвета,а до этого мазда 3 мпс бирюзового цвета)

 

 

у нас не Сафиса,а Юбилейка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина!Я не понял к чему ты это написала. Антон!Красный-мой.Белый-моей девушки Scrollik

ааа...ну теперь-то всё понятно)))знаю я твою девушку!!!ну в смысле не лично а по форуму)))а она тоже из Подольска???пусть к нам приезжает на маздовки))я тоже свою девушку всегда с собой беру))

 

начиная со след лета я с вами))) а пока никак.Рад что у нас в Подольске появилась активность.Если кто не узнал,то я владелец мазда 3 мпс нью красного цвета,а до этого мазда 3 мпс бирюзового цвета)

 

 

у нас не Сафиса,а Юбилейка)!

я чёт тоже не вкурил :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина!Я не понял к чему ты это написала. Антон!Красный-мой.Белый-моей девушки Scrollik

 

 

ни к чему. просто у нас на юбилейной площади все собираются. поэтому юбилейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она работает от расвета до заката.В Москве,на Севере.устает.не до маздовок ей.я из армии приду-будем приезжать.

 

Альбин!Насколько я помню,ты симпатичная брюнетка,но никак не блондинка.Причем тут Сафиса с Юбилейкой то и мой пост на который ты ответила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она работает от расвета до заката.В Москве,на Севере.устает.не до маздовок ей.я из армии приду-будем приезжать.

 

Альбин!Насколько я помню,ты симпатичная брюнетка,но никак не блондинка.Причем тут Сафиса с Юбилейкой то и мой пост на который ты ответила?

она покрасилась))

она имела ввиду что есть сафиса, а наши сборы это юбилейка, типа название наших сборов

 

Юбилейка по субботам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК МОИ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК ПРОВЕСТИ ДОСУГ В СУББОТУ!!!

УСТРАИВАЕМ OPEN-AIR "day of atonement"...

ЭТИМ ВЕЧЕРОМ ИГРАЕТ - DJ ANTONY))МУЗЫКИ В МОЕЙ МАШИНЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ РАСКАЧАТЬ ВАШИ ТЕЛА И ДУШИ, А ЗА КАЧЕСТВО МУЗЫКИ МОЖЕТ НИКТО НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!!!

НЕЗАБЫВАЕМАЯ АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА ПРИМИРЕНИЯ!!!!!!

НУЖНО ЗАКРЫТЬ СЕЗОН ЛЕТНИХ ВЕЧЕРИНОК С УЧАСТИЕМ КЛУБА "MAZDA3.RU PODOLSK"...

ВЕСЕЛИМСЯ ДО УТРА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!!!

ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ТЁПЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ЭТОМ ГОДУ (днём +19, ночью +15), ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ОТНЕСЁМСЯ С ТАКОЙ ЖЕ ТЕПЛОТОЙ ДРУГ К ДРУГУ...

 

С ВАС НЕОБХОДИМО МНОГО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ, БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУЗЕЙ, ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ, ЧАЙ В ТЕРМОСОЧКЕ И ВАШ НАЗАУРЯДНЫЙ ОПТИМИЗМ))))

МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПРИЕДУТ ВСЕ МАЗДОВОДЫ!!!КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ХОТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ ОТНОШЕНИЕ К НАШЕЙ ТЕМЕ И НЕ ТОЛЬКО...

МЕСТО И ВРЕМЯ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ПОЗЖЕ (если все согласятся приехать)...

НЕ СПИ..СВОЙ КЛУБ ПОДДЕРЖИ))))

Думаю можно что нить придумать! Может по раньше встретиться???

 

 

давайте обсудим эту тему!!!!!!!!!!кто хочет таким образом провести день примирения??????

 

мир во всем мире))

предлагаю в кино на ужасы)) или на железного человека.

кстати,а кто нам тему ту закрыл?да еще и малявками обозвал?

это я попросил!!!это наш модератор)))

 

 

Думаю можно что нить придумать))) Может по раньше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК МОИ ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК ПРОВЕСТИ ДОСУГ В СУББОТУ!!!

УСТРАИВАЕМ OPEN-AIR "day of atonement"...

ЭТИМ ВЕЧЕРОМ ИГРАЕТ - DJ ANTONY))МУЗЫКИ В МОЕЙ МАШИНЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ РАСКАЧАТЬ ВАШИ ТЕЛА И ДУШИ, А ЗА КАЧЕСТВО МУЗЫКИ МОЖЕТ НИКТО НЕ СОМНЕВАТЬСЯ!!!

НЕЗАБЫВАЕМАЯ АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА ПРИМИРЕНИЯ!!!!!!

НУЖНО ЗАКРЫТЬ СЕЗОН ЛЕТНИХ ВЕЧЕРИНОК С УЧАСТИЕМ КЛУБА "MAZDA3.RU PODOLSK"...

ВЕСЕЛИМСЯ ДО УТРА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!!!

ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ТЁПЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ЭТОМ ГОДУ (днём +19, ночью +15), ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ОТНЕСЁМСЯ С ТАКОЙ ЖЕ ТЕПЛОТОЙ ДРУГ К ДРУГУ...

 

С ВАС НЕОБХОДИМО МНОГО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ, БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУЗЕЙ, ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ, ЧАЙ В ТЕРМОСОЧКЕ И ВАШ НАЗАУРЯДНЫЙ ОПТИМИЗМ))))

МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПРИЕДУТ ВСЕ МАЗДОВОДЫ!!!КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ХОТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ ОТНОШЕНИЕ К НАШЕЙ ТЕМЕ И НЕ ТОЛЬКО...

МЕСТО И ВРЕМЯ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ПОЗЖЕ (если все согласятся приехать)...

НЕ СПИ..СВОЙ КЛУБ ПОДДЕРЖИ))))

Думаю можно что нить придумать! Может по раньше встретиться???

 

 

давайте обсудим эту тему!!!!!!!!!!кто хочет таким образом провести день примирения??????

 

мир во всем мире))

предлагаю в кино на ужасы)) или на железного человека.

кстати,а кто нам тему ту закрыл?да еще и малявками обозвал?

это я попросил!!!это наш модератор)))

 

 

Думаю можно что нить придумать))) Может по раньше?))

пораньше в смысле сегодня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может когда нибудь и будет народ говорить поехали на юбилейку независимо с какого он района москвы или подмосковья:)

 

Но пока сафиса более грандиозна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может когда нибудь и будет народ говорить поехали на юбилейку независимо с какого он района москвы или подмосковья:)

 

Но пока сафиса более грандиозна...

да ну нах)))Подольск рулеzzzzzzzz...

так вот почему мы тебя не видим на маздоффках)))

Изменено пользователем el diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу не в 22 а может по раньше?))))

например?? ?Ир,а в чём разница между 22:00 и 21:00???больше потанцуем?? :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу не в 22 а может по раньше?))))

например?? ?Ир,а в чём разница между 22:00 и 21:00???больше потанцуем?? :punk:

Как минимум ))))))))))) Просто я вот не особо знаю как у меня с временем будет(((

А потенцавать - джагу джагу я лю )) :punk: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу не в 22 а может по раньше?))))

например?? ?Ир,а в чём разница между 22:00 и 21:00???больше потанцуем?? :punk:

Как минимум ))))))))))) Просто я вот не особо знаю как у меня с временем будет(((

А потенцавать - джагу джагу я лю )) :punk: :punk:

Ну хорошо!!!я посмотрю что у меня будет со временем!!!если получится, то начнём пораньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может когда нибудь и будет народ говорить поехали на юбилейку независимо с какого он района москвы или подмосковья:)

 

Но пока сафиса более грандиозна...

да ну нах)))Подольск рулеzzzzzzzz...

так вот почему мы тебя не видим на маздоффках)))

Аххахаха:-) да не, я на сафисе то ни разу не был:) у меня просто дома ща покруче любой маздовки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока без малышки своей примерно на неделю :( так что если будет выходной и мой благоверный согласится поехать, то будем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока без малышки своей примерно на неделю :( так что если будет выходной и мой благоверный согласится поехать, то будем ))))

А чего с ней случилось??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...