Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Народ кто может помоч ксенон установить? А то боюсь испортить:) нужен хороший инструктор:) суть заключается в том чтобы тыкать пальцем и говорить че делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто может помоч ксенон установить? А то боюсь испортить:) нужен хороший инструктор:) суть заключается в том чтобы тыкать пальцем и говорить че делать:)

+1. одна фара померла, вторая через раз загорается.

кста, какой ксенон планируешь ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто может помоч ксенон установить? А то боюсь испортить:) нужен хороший инструктор:) суть заключается в том чтобы тыкать пальцем и говорить че делать:)

Советую вам Ваньку Virazh'a!!!поставил мне ксен в ближний и в птф всего за 2 часа и за 4бут.водки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто может помоч ксенон установить? А то боюсь испортить:) нужен хороший инструктор:) суть заключается в том чтобы тыкать пальцем и говорить че делать:)

Советую вам Ваньку Virazh'a!!!поставил мне ксен в ближний и в птф всего за 2 часа и за 4бут.водки :good:

Фига се, 4 бутылки нормальной водки дороговато будет)))))

Вань я тебе завтра наберу, у меня корейский, багира вроде называется.

 

И кстати Ванька ж водку то не пьет?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока без малышки своей примерно на неделю :( так что если будет выходной и мой благоверный согласится поехать, то будем ))))

А чего с ней случилось??????

Наконец-то все вопросы решила в ментовке по поводу тех царапин и отдала на покраску в независимость)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто может помоч ксенон установить? А то боюсь испортить:) нужен хороший инструктор:) суть заключается в том чтобы тыкать пальцем и говорить че делать:)

Советую вам Ваньку Virazh'a!!!поставил мне ксен в ближний и в птф всего за 2 часа и за 4бут.водки :good:

Фига се, 4 бутылки нормальной водки дороговато будет)))))

Вань я тебе завтра наберу, у меня корейский, багира вроде называется.

 

И кстати Ванька ж водку то не пьет?)))))

да эт я ему с барского плеча так много начислил)))мне её просто девать некуда было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не видел его?Ездиет на нем моя девушка сейчас.Правда сейчас гоночный сезон окончен мой мопсик отправляется зимовать в гаражик,потому что ему нельзя портить подвеску,а оттуда достается другой мпс,тоже в новом кузове,только белый и почти без тюнинга и начинает активно ездить зимой

и как ты по Подольску только ездишь на МПС??? дорог то нет вообще, одни колдобины!

 

Ваньк а ты в электрике шаришь? никак AudioLink не в крячу!

Изменено пользователем snowmashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не видел его?Ездиет на нем моя девушка сейчас.Правда сейчас гоночный сезон окончен мой мопсик отправляется зимовать в гаражик,потому что ему нельзя портить подвеску,а оттуда достается другой мпс,тоже в новом кузове,только белый и почти без тюнинга и начинает активно ездить зимой

и как ты по Подольску только ездишь на МПС??? дорог то нет вообще, одни колдобины!

 

Ваньк а ты в электрике шаришь? никак AudioLink не в крячу!

а что там может не получаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

а что там может не получаться?

подключил, все видно, все читаемо, звук еле-еле хрипит на максимуме! прозвонил линк все в поряде, что еще может быть хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

а что там может не получаться?

подключил, все видно, все читаемо, звук еле-еле хрипит на максимуме! прозвонил линк все в поряде, что еще может быть хз

может что то с проводами в магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

а что там может не получаться?

подключил, все видно, все читаемо, звук еле-еле хрипит на максимуме! прозвонил линк все в поряде, что еще может быть хз

может что то с проводами в магнитоле?

Бошку разбирать чтоль?

я обычно когда разбираю/собираю у меня зап части остаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно когда разбираю/собираю у меня зап части остаются)))

попробовать к кому нибудь подключить его, если все норм, значит в голове дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че завтра будет че?? если да то где и во сколько?

если принимаются пожелания, то просьба выбрать место по светлей, а то у меня одна фара потухла совсем, а вторая через раз загорается (ближний) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня мне подари второй будет.У меня такая стоит.Играет нормально...Только один минус есть...Иногда выключается и долго не играет...тормозит!Большие объемом флешки ни читает совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашок ты не заморачивайся, подари его кому нибудь, например мне))))))))))

приезжай на маздовку обсудим :punk:

 

че завтра будет че?? если да то где и во сколько?

если принимаются пожелания, то просьба выбрать место по светлей, а то у меня одна фара потухла совсем, а вторая через раз загорается (ближний) :)

ехай по приборам, на шум музяки :cool2:

 

Саня мне подари второй будет.У меня такая стоит.Играет нормально...Только один минус есть...Иногда выключается и долго не играет...тормозит!Большие объемом флешки ни читает совсем...

у тебя хоть что-то, а у меня хрипы, и в сидюшнике ДМХ, так что полное однообразие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщиков набралось блин, не отдавай им!!! мне отдай)))))))

да уж))) пора аукцион открывать))) у меня еще много ништяков всяких(типа реклама авито)))))

 

Лёха у меня осталась переноска-качалка детская, могу подогнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщиков набралось блин, не отдавай им!!! мне отдай)))))))

А лучше мне)))я его Ваньке потом продам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщиков набралось блин, не отдавай им!!! мне отдай)))))))

А лучше мне)))я его Ваньке потом продам)))))

барыга блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщиков набралось блин, не отдавай им!!! мне отдай)))))))

Нее Ваня ещё тот халявшик...мне отдай потом послушаешь как играть у меня будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...