Перейти к содержанию

Приборная панель, пищит и подсветка моргает


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

надоела мне это войнушка, блеать!!! сеня поставлю новую лампу в бардачок)

 

пи-пи-пи))) тоже замечал, если поставить светодиод - пищит, блеатЬ! ну если габаритку - на 2 месяца хватает и перегорает... видимо, с электрикой что-то японцы перемудрили.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В который раз убеждаюсь что очень люблю этот форум! Тут есть всё!!!

Бедный Юрка, раз 20 наверно всем написал из-за чего писк левый и светомузыка! )

Я вот ещё с первых сообщениях всё понял! А тут на 3-ей странице всё ещё он объясняет что это такое! ))

Кто-то тут ещё писал что поменять лампачку в бардачке сложно! Сложно и опасно стрелки с панели приборов снимать! А остальное всё фигня! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээммм... просто, со временем, как стал модерировать ветки с проблемами, не стал замарачиваться и просто все аналогичные темы слеплял в одну. скорее всего, это были разные темы и несколько. если с каждой разбираться - долго :) поэтому тематические темы получились такими :) но зато такие "собрания" попадают потом в FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээммм... просто, со временем, как стал модерировать ветки с проблемами, не стал замарачиваться и просто все аналогичные темы слеплял в одну. скорее всего, это были разные темы и несколько. если с каждой разбираться - долго :) поэтому тематические темы получились такими :) но зато такие "собрания" попадают потом в FAQ!

А я думаю что все так тупят! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем!!! И вправду поменял лампочку в бардачке. Глюк исчез, перестала мигать торпеда!!! И прекратился тот противный звук!!! Все стало работать штатно!!!

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Случилась та же фигня.... поменял лампочку в бардачке...

Перестало только пищать при положении переключателя в off, но панель приборов так и не подсвечивается при включенных габаритах..

так же и не горит лампочка в бардачке...

 

в связи с этим вопрос лампы необходимо менять все(пепельница\прикуриватель\бардачок)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы одну. может быть и предохранитель сгорел? ILLUMI называется под бардачком.

схемы блоков предохранителей мазда3 G1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!

Да, действительно перегорел этот предохранитель, только у меня он №82.....

ну и лампочки не зря поменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile2.jpg да. подробнее тут:

ФОТООТЧЁТ: Замена лампочек подсветки

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда другой вопрос, лампочки на 1.2W найти еще можно (Лампа 2721 W1,2W 12V OSRAM), а где взять на 1.7W???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем спасибо, наконец-то нашел хоть один нормальный способ как справиться с этим. Надеюсь поможет и мне. Но боюсь у меня беда немного в другом :( с панелью все ОК. Писк идет как будто ключ в замке, а дверь отрыта, хотя ключа в замке и обходчике нет + к этому свет в багажнике горит постоянно. Двери закрыты, индикатор открытых дверей на панели горит :( пойду сейчас пробовать лампы менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, наконец-то нашел хоть один нормальный способ как справиться с этим. Надеюсь поможет и мне. Но боюсь у меня беда немного в другом :( с панелью все ОК. Писк идет как будто ключ в замке, а дверь отрыта, хотя ключа в замке и обходчике нет + к этому свет в багажнике горит постоянно. Двери закрыты, индикатор открытых дверей на панели горит :( пойду сейчас пробовать лампы менять

100% дело в лампочках (бардачок, прикуриватель, пепельница).

У меня эта проблема совпала с установкой гидроника, грешил на установщиков, несколько раз к ним ездил, а они только руками разводят, мол мы ничего не трогали. Потом прочитал здесь, поменял лампочки, и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо за совет с птф. Задрало сцуко сигналка все время орет, что свет не выкл при закрытии машины, как следствие авозапуск не програмируется. Бордак точно перегорел завтра пойду искать лампочку (заодно предохранитель гляну). Несмотря на мою любовь к японцам , эти уроды могли бы хоть лампочку туда норм воткнуть на 5вт, если уж такой баг изобрели. Теперь ищи 1.7 они бы еще 1,367вт сделали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.



Ребята при незаведенной машине мигает подсветка приборной
панели.



В прикуривателе лампочка уж давно не горит и в пепельнице
тоже но раньше небыло не чего таково.



После пуска двигателя все пропадает и встает на свои места.



Подскажите что где смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите что где смотреть? 

эмм, а заменить перегоревшие лампочки не проще, для начала, чем устраивать гадания. экстрасенсов нету. 



в бардачек заглядывал? там тоже лампочка подсветки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочка в бардачке горит. 

и раньше когда не горела в пепельнице и в прикуривателе было все нормально. 

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Костик. не в лампочке бардачка дело. а в трёх лампочках. прикуриватель, пепельница и бардак... заменить нужно хотя бы одну лампочку и всё пропадёт!

Поменял все лампочки писк пропал а панель не загорелась (

 

это не глюк... я снова знаю в чём дело :) B)

Я поменял лампочки писк пропал панель не загарелась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...