Перейти к содержанию

Приборная панель, пищит и подсветка моргает


Рекомендуемые сообщения

А если все горит то что?

а ты проверил, или это предположение???

ВОТ еще одна подобная тема... обычно такая проблема от этих 3-х лампочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цоколь W5W. мощность 1,7 вата... не 5, как в габаритках, а 1,7!!!!

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу ставь диоды и забудь про них

только в этой цепочке оставь хотя бы 1 лампочку (не диод)

 

пример: бардак (диод), прикуриватель (диод), пепельница (лампочка) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с диодом в бардачке тоже панель моргала и пищала, а с простой все ОК)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Такая же проблема, моргает, но в бардачке перегорела лампочка, вроде все понятно, но почему в момент морагния, если ударить по торпеде, она перестает моргать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
сразу ставь диоды и забудь про них

только в этой цепочке оставь хотя бы 1 лампочку (не диод)

пример: бардак (диод), прикуриватель (диод), пепельница (лампочка) ;)

А для чего это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего это делается?

ща Uran[238] подойдет, он (если не поленится ;) ) распишет для чего это делается,

сам не буду - ну не запоминаю я эти умные термины и понятия :) но знаю что так надо)

Изменено пользователем Oposum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Понял. Раз так надо, значит, надо. :) "Партия сказала "НАДО", комсомол ответил "ЕСТЬ"!" :D2

А это касается любой светодиодной ласпы в этой цепи - и одиночной (из одного светодиода) и спаянной из нескольких светодиодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Понял. Раз так надо, значит, надо. :) "Партия сказала "НАДО", комсомол ответил "ЕСТЬ"!" :D2

А это касается любой светодиодной ласпы в этой цепи - и одиночной (из одного светодиода) и спаянной из нескольких светодиодов?

 

без разницы.. в одном из, должна быть лампочка.. у меня у самого во всей консоли установленны диоды... а в бардачке лампочка.. я выбрал "бардак". мне в бардаке заменить лампочку проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

заменил лампочку в бордачке и мигание прекратилось. Заменить лампочку не просто, необходимо снять небольшой молдинг на панели, затем открутить пару болтов, и отсоединить бордочок , он держится на нескольких защелках. И сверху бордачка будет лампочка. (изнутри бордачка лампочку заменить не представляется возможным.)

 

 

замену лампочки для прикуривателя не производил. Замены лампочки бордачка хватило для лечения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик. не в лампочке бардачка дело. а в трёх лампочках. прикуриватель, пепельница и бардак... заменить нужно хотя бы одну лампочку и всё пропадёт!

из этих трех у меня осталась только одна))) прикуриватель и пепельницу убрал) и гадал почему чаще стала перегорать лампа в бардаке)))))) век живи век учись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема:

перечитывая тему нашел конечно, что глюк может быть вызван тем, что кольцо прикуривателя не горит (лампа), но может ли из-за нее ГУ вообще не включаться? Несколько дней назад перестало работать, ни музыка, ни бортовой. Далее при выключении двигателя стрелки все замирают на своих местах, не уходят сами в ноль, нужно подавать опять питание чтобы это произошло. Также при оставленном включенным ближнем свете при открытой двери пропал писк типа "хозяин, не уходи".

 

Это все в лампочке дело или еще куда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему Вы снова не читаете FAQ??? -> проблема с электрикой или Не работает бортовой компьютер или причина какой-нибудь самостоятельный колхозинг :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера вечером началась такая же фигня с подсветкой, в офф положении пищит, не пищит только если повернуть на туманки,

я так понимаю данная проблема решается заменой лампочек пепельницы,прикуривателя и бардачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...