Перейти к содержанию

Где прибарахлиться для новорожденного?


fixru

Рекомендуемые сообщения

Обсуждают здесь все подряд,потому что тема с магазинами реально не нужна,каждый в своем районе знает детские магазины,а ехать на другой конец Москвы я думаю мало кто поедит.Плюс бюджет у всех разный.

ну вот уж вряд ли люди около дома выбирают магазины,в которых брать коляски,кроватки и прочее....это же не хлеб,чтобы по пути захватить...

разборчевее надо быть.достаток действительно разный у всех и реально интересно узнать адресок где представленость хорошая на любой вкус и карман.

если Вам тема не нужна,так и проходите мимо,зачем флудить от скуки,а тому кто создал нужна значит...и мне вот понадобилась....

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите,где в ЮВАО можно посмотреть коляски....хочется потрогать,посмотреть.заказывать то все равно наверно потом на маркете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в ЮВАО,магазины просто обожаю,сын видимо в меня,тоже очень любит вещи и обувь,езжу с ним несколько раз в неделю,в Меге ОООООчень много магазинов с детской одеждой,практически все фирмы представляют так же и детскую коллекцию,покупаю как в Ашане и Детях домашние штанишки-ползуночки и кофточки мягкие и приятные,так и в Lady&Gentleman City курточки,брючки,шапочки и т.д.,поэтому надо ходить и смотреть,никто же не знает что вам конкретно надо и на какой возраст,может вас вообще конверт на выписку еще интересует.

А коляски посмотреть гипермаркет Радуга на Мкаде,там на втором этаже полно колясок различных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме тут полно.

Чего не нашел - спроси.

Все тут нормально. Реально флудом было бы - про машины или хз что.

 

В ювао есть дочки сыночки... Выхино. Колясок полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на весну-лето все из Англии заказала до нас не все коллекции доходят...дешевле выходит чем у нас тут плюс Эгоистку в ОАЭ попросила закупить на год шмотья...все дешевле чем у нас тут...

если кому нада могу ссылку кинуть на сайт где можно прибарахлиться

у нас блин так дорого одеть ребенка....в Нежном возрасте волосы дыбом стоят от стоимость шмоток проще реально купить в инете и посылкой получить из за бугра

 

еще очень нра Дочки Сыночки...если порыться можно прикольные вещи найти и не дорого

в ЮВАО в радухе на первом этаже есть очень прикольный магазин там все на выписку покупала фирма little star очень хорошее качество много че там потом еще покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...