Перейти к содержанию

Где прибарахлиться для новорожденного?


fixru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
привики я не делаю... пару тройку только в начале до 2-х лет наверное.. и все

аналогично. 2 сделали по глупости ( теперь отказники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время осталось не много, вот пора тариться ))))

 

За любую инфу, буду благодарен.

В Золотом Вавилоне на втором этаже много детских магазинов, мазакеа на проспекте мира, да в любом торговом центре полно детских магазинов. А коляски и кроватки и тд лучше брать в инет магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем благодарность за ответы и советы.

В итоге пообщались с пончем, и решили на выходных приикнуть и сайт его поизучать ))))

Но нечаянно оказались с Икея, потом в Золотом Вавилоне и в Дочках и сыночках :pardon: )))) Вообщем осталось коляску купить ))))

Создаю тему новую, советы плс туда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я молокотсосом очень долго пользовалась и считаю что это необходимейшая вещь.у меня было много ГМ.

кормились до 8-ми месяцев .

прикорм начала давать поздно где-то в 6,5 мес.

 

пеленальная доска тоже была самой большой помошницей, в кроватке не спал, для меня это оказалось бесполезной вещью.

а по поводу что нужно , а что нет, каждый решит для себя сам,т.к каждый человек создает себе удобства самостоятельно теми или иными предметами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся дело пишет))))))))

зачиталась

 

Автор пиши еще? )) хе-хе. Спасибо.

 

Вот кстати вспомнила еще кое что по ГВ и молокоотсосы..

1) что молоко может и не перегореть, но "набираться" в груди по разному, тогда одна грудь будет каменная, а вторая полупустой. Очень велики шансы заработать нехорошие болячки.

2) Ребенку очень важно получать поверхностное молочко и жирное по конец ) Поэтому контроль содержания молока в груди должен поддерживаться только ребенком.

Проще говоря - грудь вырабатывает столько молока - сколько надо ребенку, подстраивается. По первой да, может и каменеть, и вам может казаться что мало - надо привыкнуть к режиму ребенка - любой позыв - грудь, позыв - грудь, и каждые 3 часа менять правую-левую. И тогда не будет много и не нужен будет молокоотсос )

Уф. Вроде пока все.

Может мне книгу выпустить? )))

 

Юськ, как твои деньки мамочкой? Как малышка? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся дело пишет))))))))

зачиталась

 

Автор пиши еще? )) хе-хе. Спасибо.

 

Вот кстати вспомнила еще кое что по ГВ и молокоотсосы..

1) что молоко может и не перегореть, но "набираться" в груди по разному, тогда одна грудь будет каменная, а вторая полупустой. Очень велики шансы заработать нехорошие болячки.

2) Ребенку очень важно получать поверхностное молочко и жирное по конец ) Поэтому контроль содержания молока в груди должен поддерживаться только ребенком.

Проще говоря - грудь вырабатывает столько молока - сколько надо ребенку, подстраивается. По первой да, может и каменеть, и вам может казаться что мало - надо привыкнуть к режиму ребенка - любой позыв - грудь, позыв - грудь, и каждые 3 часа менять правую-левую. И тогда не будет много и не нужен будет молокоотсос )

Уф. Вроде пока все.

Может мне книгу выпустить? )))

 

Юськ, как твои деньки мамочкой? Как малышка? ))

я как и была всю жизнь мамой)))

мы растем потихонечку начали мучить колики(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молокоотсос для ленивых мам и пап которые любят поспать ночью!Отказались от этой затеи сразу!модокоотсос нарушает естественную выроботку молока в определенных количествах необходимые ребенку!если есть возможность кормить грудью,кормите грудью и как можно дольше!некоторые мамашиатучают от груди уже к году,а нужно минимум 1.5 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, Я с тобой не соглашусь. Молокоотсос очень важная и полезная штука.

И когда есть ребенок ни о какой лени речи быть не может.

 

Пс. Сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, Я с тобой не соглашусь. Молокоотсос очень важная и полезная штука.

И когда есть ребенок ни о какой лени речи быть не может.

 

Пс. Сколько людей столько и мнений.

 

а обосновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Было молока много (причем у меня было кесарево) со второго до пятого размера все увеличилось и если бы у меня не было молокоотсоса я б с ума сошла. Все оч индивидуально. И не стоит говорить что это для ленивых и т.д и т.п.

Молоко в бутылках носила детям-отказникам в роддом.

Потом был случай. Я Заболела в период кормления. Мне нужно было принимать антибиотики.слава Богу наморозила ГМ. Смесью не кормила ни разу до 8-ми мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, Я с тобой не соглашусь. Молокоотсос очень важная и полезная штука.

Ну немного приукрасил конечно,было дело ,молока было много,но потом он просто не нужен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати вспомнила еще кое что по ГВ и молокоотсосы..

1) что молоко может и не перегореть, но "набираться" в груди по разному, тогда одна грудь будет каменная, а вторая полупустой. Очень велики шансы заработать нехорошие болячки.

2) Ребенку очень важно получать поверхностное молочко и жирное по конец ) Поэтому контроль содержания молока в груди должен поддерживаться только ребенком.

Проще говоря - грудь вырабатывает столько молока - сколько надо ребенку, подстраивается. По первой да, может и каменеть, и вам может казаться что мало - надо привыкнуть к режиму ребенка - любой позыв - грудь, позыв - грудь, и каждые 3 часа менять правую-левую. И тогда не будет много и не нужен будет молокоотсос )

Молокоотсос для ленивых мам и пап которые любят поспать ночью!Отказались от этой затеи сразу!модокоотсос нарушает естественную выроботку молока в определенных количествах необходимые ребенку!если есть возможность кормить грудью,кормите грудью и как можно дольше!некоторые мамаши отучают от груди уже к году,а нужно минимум 1.5 !

Не соглашусь! Молокоотсос необходимая вещь в некоторых ситуациях!!!

У меня тоже по началу было оооочень много молока и 2 раза за первые 2 месяца был лактостаз... :wacko:

Первый раз без молокоотсоса я вешалась.. Это была жесть...

Второй раз с ним очень быстро все прошло...

 

Да и вообще разные ситуации бывают!

 

А сцеживаться чтобы поспать ночью - это дикость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со второго до пятого размера все увеличилось

 

:thumbup:

Это было ужасно тяжело :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати вспомнила еще кое что по ГВ и молокоотсосы..

1) что молоко может и не перегореть, но "набираться" в груди по разному, тогда одна грудь будет каменная, а вторая полупустой. Очень велики шансы заработать нехорошие болячки.

2) Ребенку очень важно получать поверхностное молочко и жирное по конец ) Поэтому контроль содержания молока в груди должен поддерживаться только ребенком.

Проще говоря - грудь вырабатывает столько молока - сколько надо ребенку, подстраивается. По первой да, может и каменеть, и вам может казаться что мало - надо привыкнуть к режиму ребенка - любой позыв - грудь, позыв - грудь, и каждые 3 часа менять правую-левую. И тогда не будет много и не нужен будет молокоотсос )

Молокоотсос для ленивых мам и пап которые любят поспать ночью!Отказались от этой затеи сразу!модокоотсос нарушает естественную выроботку молока в определенных количествах необходимые ребенку!если есть возможность кормить грудью,кормите грудью и как можно дольше!некоторые мамаши отучают от груди уже к году,а нужно минимум 1.5 !

Не соглашусь! Молокоотсос необходимая вещь в некоторых ситуациях!!!

У меня тоже по началу было оооочень много молока и 2 раза за первые 2 месяца был лактостаз... :wacko:

Первый раз без молокоотсоса я вешалась.. Это была жесть...

Второй раз с ним очень быстро все прошло...

 

Да и вообще разные ситуации бывают!

 

А сцеживаться чтобы поспать ночью - это дикость...

ну с лактозой согласен!мы через это тоже прошли)) когда за пол часа до кормёжки надо всё это растворить и накормить!каждые 2-3 часа ночью!жесть!но в остальном ни нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду я беру в сп, там же и игрушки, обувь.

Кстати в сп и мебель и коляски и в машину кресла.. Все беру там.

Согласна! На м@теринстве хороший сп ресурс!

 

привики я не делаю... пару тройку только в начале до 2-х лет наверное.. и все

аналогично. 2 сделали по глупости ( теперь отказники.

и мы к вам в компанию!

 

По ГВ могу много чего подсказать, я сына кормила оооочень долго) и вот теперь дочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт, назвается Даром Ру, там можнно купить детсткие вещи дешего, бэу конечно, так же можно взять бесплатно, много людей отдают даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду я беру в сп, там же и игрушки, обувь.

Кстати в сп и мебель и коляски и в машину кресла.. Все беру там.

Согласна! На м@теринстве хороший сп ресурс!

а я на еве все беру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

молокоотсос...зубы...впечатления...

а по теме ничего....куда только модераторы смотрят.зато если сейчас создашь тему с названием аналогичным,ПОТОМУ ЧТО реально интересно где же все это и куда съездить(коляски,кроватки ипр),то модераторы тут как тут...ты че мол лошара не видишь!)темы есть такие...разуй глаза...и т п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждают здесь все подряд,потому что тема с магазинами реально не нужна,каждый в своем районе знает детские магазины,а ехать на другой конец Москвы я думаю мало кто поедит.Плюс бюджет у всех разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...